в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Гороскоп кошки

#876
Надежда Романова, 10-Ноя-2009 23:30, 6196/22
Сегодня я взяла в дом кошечку. Замечательное животное, ее выбросили на улицу, но нашлись добрые люди, подобрали, вылечили и отдали мне. Кошку взяла в 20:25. Как думаете, можно ли рассматривать данный гороскоп, как гороскоп животного, пытаться прогнозировать его дальнейшую судьбу? Или это будет гороскоп наших с ней отношений? Какой дом отдать кошечке? Вообще, какие будут соображения?


тип вывода ветки
#22653
, 11-Ноя-2009 00:14
К шестому дому относятся собаки,кошки.
Очень интересный вопрос,моя знакомая занимается синастриями между домашними любимцами и их хозяевами.Она упоминала,что часто кошечки-собачки идут по пятому дому владельца,но это в синастрии.
Данную карту точно можно использовать,например Лилли часто так поступал,используя карту обращения клиента как натальную,так как часто не было известно даже дня рождения.Другое дело,что Ваш первый контакт произошел в это время или Вы встречались раньше ?
елена евгеньевна писал(а):
Другое дело,что Ваш первый контакт произошел в это время или Вы встречались раньше ?


Я днем раньше увидела объявление в Интернете, в 20:00 пришла в квартиру и встретилась с кошкой, поговорила с хозяйкой и в 20:25 приняла окончательное решение взять ее к себе, посадила в сумку и увезла домой. Наверное, логичнее взять карту самого первого контакта, когда я реально увидела и познакомилась с этим животным? И эту карту использовать, как натальную для кошки. Но какой дом ей отдать - 1 или 6 или 5? Ведь это была моя инициатива, наверное логичнее мне отдать 1 дом и построить ее натал от производных? Хотя Рак на АСЦ очень хорошо описывает кошку - серо-белая окраска, даже я бы сказала серебристая. Ей неделю назад сделали операцию по стерилизации - Луна в Деве.
#22656
, 11-Ноя-2009 10:35
На лекции у Агофанова,спросила где в нат.карте домашние животные (у меня с детства были собаки)Он сказал,что нужно смотреть шестой дом.
Соглашусь, в Академии Шестопалова и Гамбургской астрологической школе - домашние животные в шестом доме.
#22658
, 11-Ноя-2009 11:04
Хочу добавить,что с детства всегда были собаки.Арик умер в 3года.Линдочка в 5 месяцев.Сейча у меня ротвейлер Фридрих (Федюньчик)ему 7 лет козерожка.Правда у него начиная с 2 лет посезонно кожные болячки,постоянно лечим.У меня также еть проблем с кожей на локтях.Думаю моя луна из 6 дома способствует тому.
#22659
, 11-Ноя-2009 11:45
Мое мнение что это хорар события-а именно начвла вашей совместной жизни и как это будет далее развиваться.
Есть шанс,если Надежда будет внимательно следить за развитием событий получить ответ на вопрос кто прав.:).
#22661
, 11-Ноя-2009 18:38
Будем наблюдать :) Потом расскажу.
#22662
DELETED ID 2268, 11-Ноя-2009 20:32
Наверное по 5-му потому, что человек, приютивший животное, как бы становится ему мамой или папой.
Хотя интересно... я всегда по 6-му смотрела.
#22663
, 11-Ноя-2009 21:15
А мне помнится (не скажу из какого источника), что домашние животные смотрятся не по солнцу а по луне.
Если все таки эту карту рассматривать как натальную, то посмотрите события от луны. На сколько я понимаю, можно ведь увидеть болезнь кошки в прошлом. Проверьте. Интересно, подтвердится ли про луну.
#22664
, 11-Ноя-2009 22:32
Раз Надежда нашла кошку аж через интернет...Должно быть в карте видна ее счастливая удача.Луна - Плутон -Венера.
#22665
, 12-Ноя-2009 19:25
Добрый вечер, Надежда! Я считаю, что тема животных полностью зависит от личности хозяина животного. Несомненно, - это 1 и 6 дома, их взаимосвязь. Но и потенциал всего этого - желание отдачи. А это - у всех по разному. Например, у меня есть собака. Так она у меня умеет больше, чем некоторые "гомо сапиенс". Я ее содержу как домашнее животное (6 дом), я - это я (личность), но есть связующее звено, которое, конечно же, больше зависит от меня (1 дом), но, в то же время, я ее воспитываю по 8 дому (моя власть), я ее обожаю (5 дом), я за ней ухаживаю (6 дом), она "вторая" хозяйка дома (4 дом). Так вот у разных людей это звено может быть не одно, а несколько, тогда "сам Бог велел" кого-нибудь завести". А просто рассматривать домашних животных по 6 дому - это "опустить" своего любимца до уровня "скота":( Я уверена, что Вы своего "хвостатого" будете любить по 5 и 12 домам.
Не совсем согласна с Вами. 6 дом был отдан домашним животным из тех соображений, что последние несут вполне конкретную службу – сторожат дом, ловят мышей, дают молоко, шерсть или мясо. Сами животные идут по 6 дому, а вот отношение к ним, любовь, нелюбовь, умение воспитывать, содержать – это уже качества дома и планеты. Поверьте, деревенские жители с неменьшей любовью и теплотой относятся поросятам и козам, чем современные городские жители к кошкам и собакам. Скот не есть синоним «плохой», «грязный» и т.д. Просто с изменением условий жизни, думаю, сигнификация также поменяется. Сейчас в основном животных заводят для развлечения, удовольствия, как хобби или для участия в выставках, поэтому, конечно, отчетливо звучит тема 5 дома. Но с точки зрения животных они остаются преданными слугами (в хорошем смысле этого слова) своего хозяина. Изменилось отношение человека к животным, но не животных к человеку. Поэтому все таки 6 дом, а остальное уже второстепенно. Это мое мнение. Кстати, я кошку искала также больше для практических целей. Мы живем на первом этаже и квартиру атаковали мыши. Так что совмещение приятного с полезным.
#22667
, 12-Ноя-2009 20:47
blogs.privet.ru (внешняя ссылка)
blogs.privet.ru (внешняя ссылка)
blogs.privet.ru (внешняя ссылка)
blogs.privet.ru (внешняя ссылка)
Исерпывающий матерьял по гороскопу кошек
Галина, давайте уже будет отходить от бульварных гороскопов, даже если это касается кошек :))) У кошки, как и у любого существа сложная и неповторимая судьба, со своими переплетениями и нюансами. Рассматривать лишь солнечный знак недостаточно!
#22669
, 12-Ноя-2009 21:44 (ответ на #22668)
Новичкам будет интересно.Я как занимающаяся раньше музыкой знаю,что симфонии начинают понимать после доступных и популярных песен.
Коль речь идет о кошках может , кто посоветует когда подать объявление в газету для того чтобы моих безпородных 11 котят разобрали. А то дом постепенно превращается в "кошкин дом".
#22671
, 14-Ноя-2009 08:20 (ответ на #22670)
Выйди с котятами к метро,встань на пути массового движения,ну,где бабки семечками торгуют.У тебя их быстро разберут.цену ставь обязательно-50 рублей.Что бы котят не выбросили,когда они надоедят.У меня подруга так делала.постоишь максимум часа два.Берут в основном котов пары молодоженов,парни с девушками.
#22672
Надежда Романова писал(а):
Галина, давайте уже будет отходить от бульварных гороскопов, даже если это касается кошек :))) У кошки, как и у любого существа сложная и неповторимая судьба, со своими переплетениями и нюансами. Рассматривать лишь солнечный знак недостаточно!

Значит ли это что душа может инкарнировать в оболочку кошек, собак??
Как вы считаете?
Я знаю день рождение своей кошки ))
Она у меня Овниха с Луной в козероге плюс солнце в соединении с марсом в овне
Чужда лишних нежностей, очень агресивная, все собаки ее боятся ))
#22673
, 18-Сен-2010 22:58
Что касается кошек,тоже склоняюсь к 6 дому,но можно ещё попробовать взять 3- Интернет-от третьего шестой.получиться 8 дом в водолее там Чёрная Луна в квадратуре к Венере,а Венера в секстиле с Луной.Управитель 8 дома Уран в 11 доме в большом водном трине.Так что кошечки повезло её пожалели,у неё появились доброжелатели.
#22674
Кстати на тему гороскопа домашнего животного могу рассказать у нас был кот Мурзинька родился 27.10.1994(кот абсолютно домашний,не породистый)
летом в конце июля-начало августа в этом году он пропал.Кот не болел ничем,не кастрирован.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑