в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Вопрос

#8760
elena wulff, 04-Янв-2012 17:01, 3003/4
Уважаемые Астрологи! В связи с переездом в локальной карте полностью поменялись куспиды домов. Прогноз на основные события в жизни ,составленный по натальной карте, уже не актуален? Спасибо
тип вывода ветки
#114637
, 04-Янв-2012 22:54
Значительно изменить судьбу, при смене места жительства нельзя - т.к. то, что изначально имеется в вашем гороскопе рождения всё равно будет работать, но облегчить или усилить отдельные моменты вашей жизни можно вполне. Например, в месте вашего проживания у вас сложности с , учёбой, а в другом городе - может пойти вполне легко и т.д.
#114655
, 04-Янв-2012 23:53
считайте что у вас теперь две натальные карты. Первая - по месту рождения. Вторая - локал. Обе будут работать. Возможностей у вас станет больше, но и трактовка усложняется существенно.
+3
Ещё никому не удалось прожить две жизни, и тем самым доказать, что с переездом что-то поменяется. Просто это взгляд на одно и тоже, но как бы с другого угла. Поэтому событие проживается в разных ощущениях его восприятия.
Например на мой опыт, соляр по месту рождения, указывает конкретнее главные события года, чем по переезду.
#114679
, 05-Янв-2012 02:11
Валерий Васильевич Тарасов писал(а):
Например на мой опыт, соляр по месту рождения, указывает конкретнее главные события года, чем по переезду.

Валерий, у Ирины Тимошенко есть книга по солярам ("Книга о солнечном возвращении" лучшая из тех, что на эту тему написаны). Она показывает, что соляр по месту жительства отражает картину года точнее.
.
Насчет локала. Из практики знаю, что многие события случаются по символике локальной карты и никак не читаются по радиксу. Например, человек 15 лет назад переехал на ПМЖ за границу. И там ему удается получить социальное жилье и переехать жить в новую квартиру. Если смотреть радикс, то там нет указаний на события по 4 дому, а в локале эти указания четко обозначены. И таких примеров много. Локал реально работает по новой сетке домов.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑