в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Помогите выбрать путь...

#8773
Лана, 05-Янв-2012 20:20, 2624/16
Доброго дня всем, кто откликнулся на мою просьбу о помощи! У меня сложилась сложная жизненная ситуация. Не могу устроиться на работу уже два с половиной года, с деньгами совсем тяжело да и с мужем похоже развод не за горами...а надо ребенку образование дать, и реализоваться в профессиональной деятельности. Говорят что успех приходит когда идешь по правильному пути который можно увидеть в натальной карте, подскажите пожалуйста в каком направлении двигаться и в какую дверь стучаться?
тип вывода ветки
#114904
, 05-Янв-2012 20:48
+1

#114909
, 05-Янв-2012 21:00
Спасибо, Надежда что выложили мою карту! Только как ее расшифровать?
#114911
, 05-Янв-2012 21:02
Вчера разбиралась тема о Юпитере,там есть ссылка,почитайте,это копия:
Рак

Вы даже не представляете, как полезно и выгодно заботиться о ближнем своем! Для вас такая работа - главный источник неплохих заработков. Можете стать няней для соседского ребенка или внимательной сиделкой для его же бабушки, добывая хлеб насущный. А ежели постараетесь, соберете несколько таких же нянечек под свое крыло и организуете частный детский сад - хватит не только на хлеб, но и на масло. Семейные психологические консультации, акушерство, гинекология и родовспоможение, сфера домашнего благоустройства и ремонта (от стройматериалов до мебели), молочная промышленность, производство безалкогольных напитков - тоже ваши "денежные" стихии. Завершает список добрых и выгодных дел разведение домашних животных.
Ваш Юпитер в 10 д(+),в Раке(экз.+),правда имеет поражение.На МС Луна,положение будет колебаться.Возможна помощь
женщин и родных людей.
#114916
, 05-Янв-2012 21:18
Благодарю вас,Надежда! Надо же, ни когда не касалась этих сфер деятельности... кроме как животных люблю (любимая кощка умерла в июле) и свою квартиру все ремонтирую и украшаю... Надо продумать эти варианты.
#114926
, 05-Янв-2012 21:43
Вас явно уже Ведут, доверьтесь, свет не за горами...
#114929
, 05-Янв-2012 21:50
Добрый вечер, Chiglen! Обьясните пожалуйста (меня от вашего коментария в жар бросило!) кто и куда меня ведет? Вы это в карте увидели?
#114931
, 05-Янв-2012 21:55
Chiglen, Добрый вечер, Chiglen! Обьясните пожалуйста (меня от вашего коментария в жар бросило!) кто и куда меня ведет? Вы это в карте увидели?
#114973
, 05-Янв-2012 23:30
Юпитер мне сказал об этом! А КТО по-Вашему может Вами руководить? Только Вы сами!
#115016
, 06-Янв-2012 07:05 (ответ на #114973)
Спасибо, Chiglen! А Юпитер не говорит как долго еще меня Вести будут? Может если сам знаешь путь, можно ускорить разрешение ситуации? Можно ли открывать свое дело и какое, или пробовать устроиться куда то?(раньше руководила региональным филлиалом страховой компании, закрыли в связи с кризисом все филлиалы по России...(()
#114975
, 05-Янв-2012 23:41
В транзитах сейчас Марс в вашем 12 доме, соединяется с Плутоном и Ураном, петляет. Марс в натальной карте входит в неприятную фигуру Тау-квадрат, которая в жизни дает постоянное напряжение между 1 домом (Марс), 7 (оппозиция с Солнцем, в т.ч. первый муж), 10Д (квадратура Юпитер). Марс - это еще и управитель вашего 2 дома (денег).
Пока Марс так петляет в 12 доме (до июля 2012), лучше вряд ли станет.
#114991
, 06-Янв-2012 00:29
По фирдарам подпериод Марса (управитель 2 дома - финансы) длится до 11 октября, Марс по статусу эссенциально слабый, угловой,в изгнании. Поэтому с финансами и неудачи. Этот период начался в июне 2010.
В данном варианте марс-ретро, второй управитель 7 дома - партнёры, вот и эта сфера пострадала.
#115015
, 06-Янв-2012 06:51
Да, Татьяна,в июне 2010 года открыла свой бизнес год поработала, аренда съела весь доход и пришлось закрыться... Что же теперь делать до октября 2012 оставить все как есть или куда то можно двигаться? Может переезд поможет?
#115037
автор писал(а):
У меня сложилась сложная жизненная ситуация. Не могу устроиться на работу уже два с половиной года, с деньгами совсем тяжело да и с мужем похоже развод не за горами..



автор писал(а):
говорят что успех приходит когда идешь по правильному пути который можно увидеть в натальной карте, подскажите пожалуйста в каком направлении двигаться и в какую дверь стучаться?

Лана Мерковская писал(а):
то же теперь делать до октября 2012 оставить все как есть или куда то можно двигаться? Может переезд поможет?


на самом деле сложности с финансами преувеличены ,
Лана Мерковская писал(а):
кроме как животных люблю (любимая кощка умерла в июле) и свою квартиру все ремонтирую и украшаю

потому как при " ужасном положении" ни о каких ремонтах и речи быть не может...))
как и то, что не можете найти работу
Лана Мерковская писал(а):
июне 2010 года открыла свой бизнес год поработала, аренда съела весь доход и пришлось закрыться...


Путь, позитивное направление развития, определяется в карте положением Узлов, у Вас Ву в 8 доме, необходимо научиться " отдавать" меняться , Вы растете в трудностях,
он имеет 135 к Урану ( преодоление препятствий ) в 12м, и 36 к Меркурию в 6 доме.
6 дом -работы тут и Сатурн и Меркурий и Бл =помощь внешних обстоятельств и Хирон.

Уран сейчас приближается к соединению с Меркурием, (19 января) возможны резкие перемены в профессии, неожиданные идеи,

Уран управитель 5 дома личного творчества, самая простая трактовка такого транзита- позвольте себе свободное проявление - заняться тем что действительно хочется... хотя это будет сложно,
(могу предположить, что этот" перебор вариантов" произойдет в период с 25 января до 14 апреля 2012 года во время того, как Марс пройдется по вашим планетам Плутону и урану , ( управители 2 дома и 5) возможно потребуются деньги для детей или личных занятий... Вас может сильно " разбирать" действовать в этот период, но полезнее разобраться с собственными желаниями.
в мае Венера будет ретроградна, а она управитель 1 дома- так же можете колебаться, быть в нерешительности , так же не стоит занимать денег,
а вот с июля 2012 года можете претворять в действие те планы, которые вызреют за это время.
о разводе- он может быть в 2013 году.. или не развод а изменение отношений на свободный союз. .вам самой этого хочется, но пока страшно- да и обязательства по отношению к семье и мужу пока кажутся Вам самыми важными...


с 1 января начался фирдарный период Сатурн -Солнце ( период Сатурна- серьезных целей, а так же ограничений в том ,что не позитивно) продлится до
2018 года и за это время он перетряхнет все ваши позиции и установки, поочередно взаимодействуя с планетами карты , до этого- с Марсом, с 1 января с Солнцем... а затем с 27 июля 2013 г с Венерой ... оставляя самое нужное. Это период выявления собственного стрежня. думаю вам будет приятно узнать, что период Юпитера наступит с 2018 года )) вот тогда будете почивать на лаврах)) а сейчас - время серьезных действий.
переехать можно, да и тянуть уже может- Юпитер входит в 9 дом в июле 2012) но это стоит делать сознательно- понимая для чего и куда. ( разобраться с желаниями чем заниматься ) иначе от себя ,внутренних проблем не убежать ))
#115052
, 06-Янв-2012 13:00
Диана Васильевна, благодарю Вас за ваш труд и внимательное отношение к моей ситуации! Ваша информация для меня очень важна и буду к ней отноститься как к руководству к действию. Вы все правильно написали (правда квартиру ремонтировала и украшала когда были какие-то деньги а сейчас все только из подручных средств и без финансовых затрат и на мужа смотреть уже не могу... столько предательсва и измен, но хоть немного сыну помогает)).
Реально очень благодарна Вам и желаю творческих успехов и простого женского Счастья! С наступающим Рождеством!!!)
+1
Добрый вечер, Лана! Вы просили меня заглянуть в вашу тему. Я прочла о вашей ситуации, и честно говоря, не знаю что вам сказать. Слишком сложная тема, слишком долго копились ваши проблемы, и рассказывать вам,что завтра что-то поменяется в транзитах или в фирдарах и вам станет легче и вы вдруг найдете путь - я не хочу. Ваши проблемы копились много лет, все эти нерешенные вопросы в какой-то момент выплыли наружу, назрел кризис...Я полагаю, что это тема серьезной консультации, и даже может быть не астролога, а психолога, или астропсихолога. В трех словах не дашь совета, учитывая ещё что всей вашей ситуации я не знаю. Такие темы, как ваша - это не тема для форума по сути,слишком она серьезна и сложна. Это то, что я могу вам сказать.
#115804
, 09-Янв-2012 11:31 (ответ на #115475)
Натолья Юрьевна,спасибо что посмотрели мою карту. Моя ситуация действительно длится давно, почти 19 лет ( практически с момента регистрации брака в загсе, жених - рыцарь на белом коне резко превратился в деспота и гуляку, по молодости думала что смогу изменить его отношение ко мне и к сыну, но как выяснилось напрасно старалась) и с работой до брака было все замечательно и свой интересный бизнес и общение и друзья... все это благополучно перекочевало в руки мужа, который все спустил пока я была в декрете и теперь остались одни воспоминания и обиды на свою доверчивость и не практичность. Ну это в прошлом,к трудностям привыкла и руки не опускаю, сейчас сама обучаюсь психологии и учусь в академии коучинга мне приносит это удовлетворение, но финансово это ни как не радует. Вот я и интересуюсь в каком месте начать Рыть землю чтобы получать радость и достойный доход от любимого занаятия. Если не сложно , гляньте пожалуйста еще раз на карту вдруг вы что то увидете в этой области?!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑