в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Все ли так безнадежно?

#8794
Нюша, 08-Янв-2012 01:40, 2414/5
Доброй ночи!Пожалуйста посмотрите мою карту,у меня в сентябре 2006г.погиб муж,прожили 15лет, есть ли у меня шанс для построения серьезных долгосрочных отношений, или это был единственный брак в моей жизни.Через год после смерти мужа заказывала консультацию у астролога,т.к была в жуткой дипрессии,она сказала, что все плохо, шансов практически нет.Очень хотелось бы узнать Ваше мнение.Мои данные 23.07.1971 13-08 г.Минск(час востанавливал астролог)Спасибо если кто-нибудь откликнется.
тип вывода ветки
#115551
, 08-Янв-2012 10:41

#115848
, 09-Янв-2012 15:15
Пожалуйста, очень жду вашего мнения!
Нюша писал(а):
(час востанавливал астролог

А он вам не сказал о перспективах на замужество?
У вас три планеты, отвечающие за брак: Марс, Солнце, Венера. С таким количеством сигнификаторов брака трудно остаться одной. Первый брак уже был, поражений от Сатурна у остальных сигнификаторов нет, значит и причин для задержки брака - нет. Период построения долгосрочных отношений начнется с 2014 года и продлится до 2019 - думаю, что успеете построить за это время. В карте есть указания на переезд и мужчину издалека. А при переезде все может глобально поменяться, в том числе и в лучшую сторону. Ваш астролог не учел показатели на ваш переезд.
Если бы указанное время рождения было бы верным, то сейчас Вы не задали бы свой вопрос. Вы уже были бы в отношения с любимым мужчной или хотя бы он появился на горизонте.
#115937
, 09-Янв-2012 20:28
Спасибо Вам большое!Вот что дословно сказал мне астролог.Тайные связи могут длиться долго,но развязка будет внезапная, а мечты или нанадежды на любовь во второй половине жизни не осуществятся.Про переезд речи вообще не шло.А переезд для изменения в лучшую сторону обязателен, или он просто может быть, боюсь что сын на переезд не будет согласен, а я без него ни как.Я так понимаю мне не совсем подходит место где я живу?Я не совсем поняла про время рождения, его восстанавливал астролог по событиям.Я конечно ничего не могу гарантировать,но я ему просто поверила.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑