в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Потеряла цель...........

#8818
Людмила Корина, 09-Янв-2012 23:35, 3794/10
Уважаемые астрологи, здравствуйте!
Нахожусь в состоянии паники. Надоело безденежье! Устала от состояния нехватки денег. Работаю в детском садике, учусь на психолога.... От садика направили учиться на психолога. Планировала в дальнейшем заняться частным консультированием. А правильно ли я цель себе поставила? Может стоить попробовать себя в чём-то другом? Стоит ли сейчас пожертвовать доходом, чтобы потом зарабатывать хорошо? Ощущение, что заблудилась. Будто неправильной дорогой пошла. Может свернуть пока не поздно? Подскажите, пожалуйста, в какой деятельности я смогла бы в полной мере реализовать себя и при этом получать достойную оплату своего труда? Спасибо.


тип вывода ветки
#116034
, 10-Янв-2012 00:36
+1
По Солнцу в Раке:Предпочитают профессии, где требуются интуиция и помощь (искусство, различные виды социальной помощи - санитары, патронажные сестры, страхование, воспитание детей, благотворительность). Могут вживаться в чужую судьбу (артисты), обладают сильным чувством справедливости (хорошие третейские судьи). Любят опекать, но детей не балуют, с детьми даже суровы - внешне.
По Юпитеру в Весах:Ваша способность к сотрудничеству, дипломатичность и то, что Вы знаете, как нужно вести себя в той общественной ситуации, в которой Вы оказываетесь. Вы также обладаете сильным чувством порядочности, способностью выслушивать противоположное мнение и точку зрения, а также способностью быть (или по крайней мере казаться) беспристрастным и умеренным, а не односторонним и склонным к крайностям.
По Сатурну в Весах:Хорошие юристы,судьи,посредники.
К6 в Весах:важны комфотные условия на рабочем месте.
МС в Водолее:частые перемены в карьере(Может это вас беспокоит,не даёт спокойно жить?)
У10 в 6 доме:На службе человек трудно поддается регулированию. Выбирает работу с достаточно свободным режимом. Не может долго выдерживать рутинную работу «по расписанию». Электронщик, программист, психолог, математик, лингвист.Как видите,психолог подходит вам.
Ещё квадратура Марса и Юпитера называется аспектом юриста,адвоката.
#116040
, 10-Янв-2012 00:54
Надежда, спасибо! Может действительно мой МС в Водолее не даёт мне покоя? Так и тянет сменить, даже уже смотрела вакансии в инете. Надеюсь, что мне хватит душевных сил. Спасибо)
#116070
, 10-Янв-2012 02:16
+1
Людмила, позвольте прокомментировать Ваш вопрос с использованием гороскопа 4 столпов судьбы.



1. Вы – личность Металла Инь. Металл перегружен в карте, вокруг много металла + много земли, которая усиливает элемент личности. Символ Металла Инь – это гибкая проволока, но когда он становится излишне сильным, то превращается в прут, который не гнется. Человек становится слишком упрямым, консервативным, зацикленным на каких-то эмоциях или ситуациях. Первое, что Вам нужно для успеха по жизни, включая материальный успех, стать более гибкой и уступчивой.

2. Проблема номер два – в карте сильный дисбаланс, очень много Земли. А Земля – это ресурсы, ум. Горе от ума называется )) Земли много, а воды мало. Вода – это выражение. То есть идей много, а с их конкретной реализацией проблема. Отсюда неудачи в работе. Вы склонны очень много думать, надо больше действовать. Также перебор Земли будет давать повышенную тревожность, зацикленность на негативе, склонность постоянно прокручивать проблемы в голове, вместо того, чтобы их решать и избавляться.

3. Далее, у Вас очень много металла в карте. А металл – это конкуренты. Они будут постоянно мешать продвигаться по карьерной лестнице. Особенно в плохие периоды жизни.

4. В четвертых – в карте очень много конфликтов. Бык конфликтует с Козой, Металл конфликтует с Деревом. То есть изначально в гороскопе записано сильное напряжение, оно будет проецироваться на личность. Чем больше напряжения внутри, тем сложнее двигаться по жизни. Люди выбирают тех, кто внутренне спокоен и уверен в себе. Поэтому для Вас очень важно привести карту у балансу, научиться сбрасывать напряжение. И только после этого уже спрашивать о профессии и деньгах. Можно выбрать «правильную» сферу, но если не разобраться с психологическими проблемами, не удастся продвинуться в работе.

5. Далее нужно смотреть, вообще, какой тип работы Вам подходит. Бизнес отпадает, мало денег в карте (Дерево) и слишком большой дисбаланс. Управление, карьера – отпадает. Нет элемента власти (Огня) вообще. Вы не управленец. Вам лучше работать по найму, особо не стремиться к руководящим постам и не стремиться делать карьеру. Это будет тяжело, конкуренты всегда будет обходить. Можно выбрать индивидуальное предпринимательство, это мелкий бизнес, где не нужны большие вложения и не будет рисков. Например, работать частным психологом самой на себя.

6. После того, как определена общий тип работы, можно говорить о конкретной сфере. Я бы не советовала работать психологом. Для психологии нужно достаточно воды, ее в карте практически нет. И нужна более сбалансированная карта, у Вас слишком много напряжения, Вам будет сложно объективно разбираться с чужими проблемами, клиенты будут попадаться очень сложные. Будете цеплять на себя много негатива.

У Вас работа должна быть социально активная, то есть среди людей. Подумайте о

- сфере красоты, парикмахерском деле, маникюр и т.д.
- дизайн помещений
- программирование, работа с компьютерами и Интернет
- сфера недвижимости
- массаж
- банки, финансы, бухгалтерия
Если творчество нравится, то выбирайте первые варианты. Они более перспективны для Вас.

7. Далее, очень важно смотреть прогностику. То, что с Вами происходит объясняется приходящими столпами удачи. В Ба Цзы мы учитываем 5 летние циклы и годовые – это основа.

Благоприятные для Вас элементы – Вода и Дерево
Неблагоприятные – Земля, Металл и Огонь



В 2011 году пришел пятилетний столп Собаки. Это Земля – уже плохо. Собака образует очень сложную комбинацию, которая называется «земное наказание». Это союз трех животных = Собака + Бык (день рождения) + Коза (месяц рождения). То есть приходящая земля становится особенно опасной! Вы должны быть готовы к тому, что до 2016 года – это сложное время. Не ждите каких-то чудес и больших достижений. Сейчас нужно постараться максимально сбалансировать карту и удержаться на плаву.

Земля – это Ваши ресурсы, их и так много в карте. Пришла еще Земля, ресурсы стали очень сильно давить на личность. Вы и так от рождения склонны слишком много думать и зацикливаться на проблемах, сейчас это усилится втрое! Самое опасное – депрессия. Сложно действовать, нет выражения вовне.

С одной стороны хорошо, что Вы пошли учиться. Это будет гармонизировать Вас. Другой вопрос, что добиться реальных высот в работе и деньгах в эти 5 лет будет сложно. Это не означает, что все будет плохо, просто нужно объективно оценивать ситуацию. Вам сейчас особенно важно приводить карту к балансу.

- усиливайте Воду и Дерево в жизни, носите синие, черное, зеленое. Ходите в бассейн, пейте успокаивающие чаи и т.д.
- делайте хороший фен-шуй квартиры, чтобы пространство Вас поддерживало, нужные элементы можно усилить в квартире
- используйте Ци Мень, хотя бы гуляйте
- носите камни для поддержки
- занимайтесь йогой, медитацией, важно держать эмоции под контролем

«Наказание земли» задевает важные дворцы карты. Дворец супружества и дворец родителей. Повышается конфликтность, особенно с мужчинами и мамой. Вас обижают, Вы обижаете других. Когда все в кучу, сложно думать о работе.

Чем могу успокоить. 2012 год – это год Воды на Драконе. Это принесет некоторое облегчение и улучшение ситуаций с работой, деньгами, особенно в первой половине года. Вода – это жизненно необходимый для Вас элемент. Не упускайте шансов!
#116073
, 10-Янв-2012 03:35
Огромное спасибо, Надежда!!! Я еще работая в банке думала о сфере красоты. Даже узнавала про курсы косметологов, те курсы которые меня интересовали, там нужно было обязательное медицинское образование. Ездила в два мед.училища, но там только очно, а 2 года сидеть на маминой шее для меня роскошь. Короче, забросила эту мысль....
Насчёт психолога....Вы правы, я очень близко воспринимаю проблемы других, именно "цепляю" их на себя(( Значит не просто так меня подмывает поменять профессиональную направленность....
Спасибо,Надежда!
#116147
, 10-Янв-2012 12:58
+1
Людмила, лучше потратить 2 года, но потом уже спокойно реализовываться в нужной сфер, чем пытаться усидеть на двух стульях и в итоге уйти не туда!

На самом деле, есть много вариантов. Например, Вы можете пройти обучение по наращиванию ногтей, это не долго, потом сразу начать работать, вложения минимальные + свободный график. Наберете постоянную клиентуру, потом пойдет уже получать более серьезное образование в сфере красоты. Сможете совмещать работу и учебу. Можно найти профессиональные курсы по косметологии несколько раз в неделю и тоже совмещать их с какой-то работой. Я уверена, что варианты всегда есть, было бы желание.
#116415
, 10-Янв-2012 21:54
+1
Да, Надежда, Вы правы. Я примерно так и планирую поступить. Уже в инете смотрела и цены и продолжительность курсов. Буду думать. А то надоело каждую копейку считать и во всём себе отказывать. Спасибо!
+1
Это с соединением то Сатурна с Юпитером в пятом, да с их управлением 7и 9, да с аспектами к Узлам и Солнцу, пойти ногти наращивать...
Да Ваша Карьера и связана с тем, чтобы направлять физическую активность и мысли других в нужное русло. А научитесь это делать грамотно и работа станет денежной. А по Меркурию работать, это всё равно, что всю жизнь метлой махать или конфетами торговать для чужих удавольствий и детей.
#116472
, 11-Янв-2012 02:19
Валерий Васильевич, спасибо за комментарий) Вы меня прям в ступор вогнали) Значит стоит пытаться найти себя в сфере психологии?
+2
Думаю,что да. Вам надо иметь работу со свободным графиком, имеющую консультативный характер, с возможностью работать дома или в своём офисе (офисе супруга, родителя). Возможно связанной с чужими удавольствиями, творчеством, коммерцией и детьми.
#116718
, 11-Янв-2012 17:37
Спасибо! Значит не зря я всё это затеяла. Буду надеяться, что доход эта деятельность мне всё же будет приносить)А то безденежье мой пыл убавило....
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑