в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Будет ли в ближайшее время смена работы?

#8840
NytLiv, 11-Янв-2012 23:04, 2299/3
Подскажите,пожалуйста, видна ли в карте смена работы в ближайшее время или безработица временная,как вариант? Дело в том, что сегодня,как снег на голову свалилась беседа с уполномоченным специалистом, о том,что в чем-то я не устраиваю руководство.Работаю я в компании больше 5-ти лет, к работе нареканий нет, есть претензии к состоянию души-мало позитива,улыбок и т.п.,понимаю,что это только повод, по большому счету,практически прямым текстом заявили,что нужно меня менять.Может быть,я преувеличиваю,но все же.Уран сейчас в 6-м доме, в принципе,изменения на работе должны произойти.Вот,только не думала,что такие.Это мои выводы.Может быть,я ошибаюсь, и есть другие указания в карте?
тип вывода ветки
#116845
, 11-Янв-2012 23:08

#116986
Анастасия, транзитный Уран вошел в соединение с Луной (управителем 10-го дома) и активизировал Т-квадрат Луна-Сатурн-Марс. Транзитный Сатурн в квадратуре к оси МС-ИС и Солнцу. Условно говоря, вероятность увольнения более 90%. Но, если продержитесь на работе до апреля 2012, то возможно и не уволят (к примеру, блатной человек, ради которого Вас выживают с работы, передумает идти работать на Ваше место).
#117121
, 12-Янв-2012 22:12
Спасибо,Анатолий. Сегодня состоялся разговор с начальством и мне сказали,что все остается на своих местах (якобы, я неправильно поняла). Но. Указания в карте никуда не делись. Поэтому жду продолжения... Кстати, сегодня нежданно-негаданно написал заявление об увольнении другой сотрудник.Собиралась я) Странно так...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑