в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Планеты перегрины - "чемодан без ручки"?

#886
А н г е л и н а, 11-Ноя-2009 22:09, 3484/8
Мусор в космосе.
тип вывода ветки
#22815
, 11-Ноя-2009 23:28
У меня есть родственница, она врач- онколог в одном скандинавском университете.Когда ее спрашивали о ее работе , специфике , так сказать...она сказала , что Земля просто сбрасывает с себя лишнюю массу.Вот думаю , может с помощью перегринов космос сбрасывает лишнее?
#22816
, 19-Ноя-2009 10:42
Когда ЗЕМЛЯ начнет сбрасывать таких врачей интересно?
#22817
, 19-Ноя-2009 10:59
Ну , это вы зря. Она ездит по конференциям и отобразила не свою личную точку зрения. А в медицине они ушли от нас таак далеко , что огого.
Даже вот такой пример. Моя мать астматик.И родственница периодически передает с нарочным препарат для нее.И такой же моя мама принимает здесь , нашего производства.И разница от эффекта очень ощутима.
Как она расказывает, у них нет инфекций.Если где то откуда то подхватил инф. заболевание , это приравнивается к взрыву ядерной бомбы.
#22818
DELETED ID 2268, 27-Ноя-2009 00:41 (ответ на #22817)
У кого "у них"? :)
#22819
, 27-Ноя-2009 00:43
У ваших соседей -скандинавов в Стокгольме.
Насчет лекарств это так,технологии в нашей стране крайне отстали.А вот если говорить о медицине,то я бы не спешила так "романтично" относится к оказанию мед.помощи в европейских странах и в частности в Шведции(моя подруга с двумя детьми там проживает давно) и я Вас уверяю попасть там к врачу значительно сложнее чем здесь.Например у ребенка острый отит,его осмотрит медсестра! Вопрос цены страховки! Есть деньги ,будет передовая медицина,нет до свидания получишь то что положено по страховке,а положено еще меньше чем у нас.Вот потому каждое лето моя подруга с детками едет в Питер и посещает всех специалистов.Где она оперировала вены,здесь,где лечит хрон.заболевания деток здесь! Я уж не пишу о стоматологии.Это только в сериалах заграничных врачи и медицина там круче,на деле наши доктора ничем не хуже,а где-то и лучше.И глупость это все по инфекции,подобные бомбе,в арабских кварталах и в Стокгольме и Гетеборге врачи вообще не бывают.Мыть руки и непрерывно стирать все скандинавы любят,это да.Нет инфекции..смешно,вот иммунитет правда не очень.Что действительно в скандинавии есть,так это бережное отношение к природе и как следствие более чистая экология,но не более экологичные продукты опять же.Так как весь натурал там дорог.Поесть в Норвегии свежей рыбки дороже ,чем полуфабрикатов.Так что мы опять вышли на вопрос цены,есть денежки кушаешь хорошую еду,нет,что придется...Так что в принципе везде люди живут с одной стороны по разному,а с другой стороны одинаково....
#22821
, 29-Ноя-2009 09:36
А разве у нас без денег и Даже со страховкой(гос) - не так?
Если ты работаешь , простудился , то больничный дадут .Ну и все.
Или ребенку необходимо делать прививки. А по директиве , перед надо обязательно сделать узи головы и др. Для бесплатного узи очередь 3 мес. Без очереди - не помню какая сумма , но дороговато.
Вот опять .. моя племянница. Бесконечно болеет.Врачи были уже всякие начиная с участкового и кончая центрами платными.Выздоровеет , пойдет в дет сад и опять.Сколько она уже этих лекарств , бедная перепила, ужас.ну , вот родилась блондинкой белокожей да еще ухитрилась при родителях со 2 группой крови получить 1.
Как говорится все не в кассу.Она еще внешне примиленькая. Все , куда не идет слишком обращают внимание, что тоже не хорошо.Я понимаю , что там сатурн по светилам... Елена Евгеньевна!Не могли бы вы посмотреть карту девочки на предмет здоровья? В моей базе - девочка винкс.
Мать не может устроится на работу , поскольку все время ребенок болеет.И отец без работы.Недавно болела 2 месяца. Откуда то - почки. Пошла в сад , так теперь орз.
Даже сама воспитатель в саду указала на то что она привлекает слишком большое внимание. Кто в группу ни зайдет ... ой какая , ой какая.
Может быть , кто прочтет это сообщение поделится соображениями, как уберечь от сглаза , порчи. Может у кого опыт был?
#22822
, 29-Ноя-2009 11:15
Да , наверное у всех по разному.Помешательство на экологии , да это просто замечательно! Поскольку наблюдая молодых родителей, которые кормят своих детей из "банок"и не думают , что будет с ними дальше , вызывает просто упадок сил.и когда их спрашивают , а почему бы не дать ребенку нормальную пищу , все как сговорившись отвечают... он это не ест.Почти поголовная гидроцевалия....гиперактивность. Тут где я живу , еще 20 лет назад , был неплохой воздух. Здесь во времена СССР, были дет. санатории , выездные сады А теперь отсюда наоборот еще дальше выезжать и вывозить детей надо. И я говорю своей сестре... ее ндо куда нибудь подальше.. в деревню , на воздух. В более естественные условия.Но,... как же без стиральных машин, горячей воды???
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑