в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

ОС по ответу из МФЦ для Елена Андреева и Student

#88605
Вера*, 24-Мая-2026 15:45, 166/6
всем доброго времени)

даю ОС на вопрос "получу ли ответ в мфц и какого рода до отъезда (20.05)?" astropro.ru

до конца суток 20.05 бот из МФЦ не позвонил (.. значит, ответа не было!
и до сегодня, 24.05, бот не позвонил, хотя срок ответа вышел 21 мая..
возможно, считывает, что я нахожусь за рубежом.. а, возможно, права Елена Андреева и надо дождаться 16 ед - т.е. завтра (сегодня воскр - нерабочий день для ответов)..
Вера*
регулярно переношу запись

19 мая таки подала новое заявление на кадастр участка (без регистрации права) - ответ получу 17-18 июня (20 рабочих дней) - как раз к своему возвращению в спб..
тип вывода ветки
#1673974
, 25-Мая-2026 08:59
+1
Вера*, спасибо за ОС,)
#1674037
, 29-Мая-2026 06:33 (ответ на #1673974)
Елена Андреева, бот из мфц позвонил вчера днём, 28 мая..
#1674004
, 27-Мая-2026 21:50
+1
Вера*, добрый вечер!
Видимо, зря обрадовались: Луна, как ход дела и со-сигнификатор кверента, в Козероге в изгнании в 8 несчастливом доме - неэффективна. То есть аспект к Меркурию и затем к Сатурну она делает, но силы (=света) у нее не хватает и переносить ей нечего.
Как всегда: хочется желаемое принять за действительное и порадовать кверента!)))
#1674038
, 29-Мая-2026 07:55 (ответ на #1674004)
Student, бот позвонил вчера днём, 28 мая..
#1674066
, 30-Мая-2026 15:03 (ответ на #1674038)
+1
Вера*, спасибо за ОС. Но ответ на ваш вопрос все равно - НЕТ. До отъезда ответа не было(((
#1674158
, 09-Июн-2026 14:03 (ответ на #1674066)
это так..
6-го июня бот из мфц сообщил в максе, что "поступил следующий результат: Выписка из ЕГРН" - думаю, что земельному участку присвоили кадастровый номер.. с правом - без понятия.. 17-го буду в СПб - буду знать определённо
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑