в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

Период луны по фирдарам

#8905
Светлана G, 18-Янв-2012 09:53, 2965/9
Добрый день! У меня начался период луны, подпериод луны. Луна в Весах в 7 доме, управляет 5. Главная тема на ближайший период - личные и партнерские отношения, дети? Это будет проблемный период? И еще - слабая блоготворная планета какое влияние оказывает, в моем случае, я так поняла, это Юпитер..
Светлана G (W), 10.09.1980 19:00:00 (+04:00), Богородское, Россия, 57n51.00, 050e45.00
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#118566
, 18-Янв-2012 11:27

#118569
, 18-Янв-2012 11:48
Светлана,ваша Луна не вредная,да и подальший подпериод Сатурна,мне кажется,не омрачит вашу жизнь.Юпитер в натале
в квадратуре к управителю вашего АСЦ.Вырабатывайте в себе практичность,не обещайте больше,чем можете сделать.
#118570
Спасибо, Надежда! Будем настраиваться на лучшее! А вот насчет обещаний, впустую никогда ничего не обещаю, слишком развито чувство ответственности, хотелось бы наоборот полегче относиться к некоторым обязанностям...
#118582
, 18-Янв-2012 13:17
Так трактуется аспект.Ваша Солнце в соединении с Сатурном повышает чувство отвественности,но может иногда и
угнетать,вызывать замкнутость.
Светлана, насколько вы уверены в правильности времени рождения, дело в том, что Солнце находится близко к Дсц, если оно в конце 6 дома, то рождение будет ночное и сейчас у вас не период Луны, а совсем другой период.
Поэтому не спешите настраиваться на Луну, лучше настроить гороскоп и доказать событиями из прошлого то, что карта дневная. Астрология наука точная и требует доказательств (прежде чем что-то утверждать).
Надежда Иващенко писал(а):
Ваша Солнце в соединении с Сатурном повышает чувство отвественности,но может иногда и
угнетать,вызывать замкнутость.

Когда Сатурн поражает сигнификатор брака он сначала задерживает брак и мешает строить отношения, периодически склоняя к депрессивным состояниям.
#119403
Татьян, по бирке роддома такое время..сама ректифицировать не умею, но отслеживала по некоторым событиям, вроде совпадает..и замуж я вышла довольно рано - в 19 лет..тут наверное меркурий свою роль сыграл..
Но не это главная проблема, если карта все же дневная, то Солнце (7 дом) поражено Сатурном (11 дом), Юпитер (элемент 7 дома) поражен Сатурном (11 дом) - это говорит о сколнности к разырву отношений и нежеланию сохранять отношения. Далее: Меркурий элемент 7 дома поражен САтурном, Луна (элемент 7 дома) поражен Сатурном - если забыть, что Сатурн элемент 11 дома - то эти два аспекта говорят о задержке брака. То есть много проблем, которые нужно обязательно самостоятельно решать, никто за вас этого делать не будет.
Если карта ночная и Солнце в конце 6 дома - ситуация изменяется:)
#119404
Склонность к разрыву..пожалуй согласна... на сегодня такая тенденция есть..только в отношении одного человека), тут я считаю, что еще Марс в скорпионе мне спокойной жизни не дает, когда все тихо и гладко - это не по мне, вокруг меня деятельность должна кипеть, тогда я чувствую себя в своей тарелке..А разве Сатурн может поражать планеты в орбе 10 градусов? тогда, получается, он у меня половину планет поражает? И конечно столько планет в 7 доме, однозначно непростая тема для меня..всю жизнь старалась понять других людей..психологию изучала, теперь вот к астрологии пришла тернистыми путями..)
Света, у Солнца орбис большой, оно сжигает Сатурн.
Светлана G писал(а):
тут я считаю, что еще Марс в скорпионе мне спокойной жизни не дает, когда все тихо и гладко - это не по мне,

Света, определитесь, при ночном рождении у вас Марс отвечает за партнера, тогда Солнце в 6 доме, а при дневном рождении - Солнце символический сигнификатор партнера, все сразу не бывает:)МАрс может быть элементом 7 дома, если он стоит в конце 7 дома или на куспиде, нет ничего проще, проверьте по прошлым событиям, является ли Марс абсциссором, такой абсциссор невозможно не заметить, злотворный и ущербный, жуть, проверьте, ьакой абсциссор в жизни должен проявляться запоминающе:) Либо он в 7 доме...
Светлана G писал(а):
теперь вот к астрологии пришла тернистыми путями..)

Наконец-то:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑