в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Определение времени рождения при кесаревом сечении

#8911
Marina *****, 18-Янв-2012 17:42, 11426/27
Недавно смотреле программу "Временно доступен" на ТВЦ, в гостях был, всем известный, Павел Глоба. Речь зашла об индивидуальных гороскопах, и он сказал следующие:"Если человек рожден путем кесарева сечения, то я ко времени рождения прибавляю полтора-два часа, так как сознание при таком рождении включается не сразу..."
У меня сразу возник вопрос:"Как? Ведь тогда не просто сетка домов сдвинется, а изменится знак Асцендента и.т.д." Например, моя дочь родилась около 20-00, 2 января 1994 года, ASС попадает в знак Льва, что соответствует её внешнему виду и поведению. Если прибавить полтора часа, то ASC переходит в Деву, а это не совсем ей подходит, мягко говоря...
Раньше мне никогда подобная информация не попадалась, поэтому хотелось бы узнать мнение других асторологов на эту тему. Хочется либо отмахнуться от этой информации, либо услышать подтверждение такому заявлению.
тип вывода ветки
#118659
, 18-Янв-2012 18:27
+3 / -1
Да нормально. В параллельной теме astropro.ru Seth на три дня двинул время рождения и ничего. Тоже известный "астролог".)
#118662
, 18-Янв-2012 18:44 (ответ на #118659)
Другими словами, вы это высказывание не поддерживаете? Я правильно Вас поняла?
#118697
DELETED ID 2140, 18-Янв-2012 20:23 (ответ на #118659)
+1 / -1
тут ПП слукавил. асц знакомых кесареных детей работает по времени первого крика, те минуты через три после разреза.
+1
В порядочном автохозяйстве, шофера обычно проходят медкомиссию...
#118669
, 18-Янв-2012 19:06
+1
Марина, не вижу необходимости отодвигать время рождения кесарят на столько. Я бывала на операциях по кесареву сечению, рождаются себе вполне в сознании детки).
С момента дачи наркоза проходит в среднем минут десять. В пределах этого времени и следует крутить карту (мне кажется это разумным подходом)).
Врачи стараются делать все, чтобы наркоз не успел подействовать на плод, именно поэтому интервал между наркозом и извлечением ребенка на свет должен быть как можно меньше.
#118672
, 18-Янв-2012 19:12 (ответ на #118669)
Акушерка, которая присутствовала на родах, моей сестре сказала, что ребенка вытащили без признаков жизни и её держали несколько часов под куполом, операция была не плановая, а экстренная, поэтому роды были сложные...
#118678
, 18-Янв-2012 19:32
+3
Бывает и так (даже и не при кесаревом бывает, что ребенок рождается практически без признаков жизни и нуждается в реанимации). Но, трудно представить, что родившийся полтора-два часа не делает вдоха, а ведь именно первый вдох испокон веков и считали отправной точкой, которая "включает" гороскоп.
Правда, учитывая, что астрологи разных школ используют разные методики и приходят к разным результатам, не считаю, что все ловят момент первого вдоха). Каждый крутит карту так, чтобы она у него "заработала". И найденное таким образом время рождения, как вы понимаете, далеко не всегда соответствует истинному рождению...
Так что, как заметил Денис - кто-то может и на трое суток двинуть "время рождения").
Только настоящее рождение будет тут не при чем).
+2
Еще есть точка отсчета у древних: Появление темени вне материнской утробы.
#118687
, 18-Янв-2012 19:48
+1
Евгения писал(а):
Так что, как заметил Денис - кто-то может и на трое суток двинуть "время рождения").

Тот случай уникален. Уникален в первую очередь "астрологом" ректифицировавшим.)
Marina ***** писал(а):
Я правильно Вас поняла?

Вы меня правильно поняли.
#118690
+2
Денис Караваев писал(а):
Уникален в первую очередь "астрологом" ректифицировавшим.

Кстати, в параллельной теме по ректификации Вронского всплыл. Можете ознакомиться с уникумом поблизко; если не забанят, на всех тута "гороскопы" составит.)
#118692
, 18-Янв-2012 19:59
тарасов
В порядочном автохозяйстве, шофера обычно проходят медкомиссию...


К астрологии нужно допускать просвещенных и только людей . Ведь индусам арии дали астрологию где имеет место три вида созвездий откуда приходят особи в этот мир. демонические, земные и Дэва(божественные мирs). А теперь по вашему суждению можно не заглядывая в вашу карту с уверенностью говорить. что вы из миров Вронского и Лупация. И что вы делаете в астрологии не понятно, потому что вы ее не можете знать.
Зайдите ко мне на форум и тоже почитайте про тронутых умом. и кто к ним относится.

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#118701
, 18-Янв-2012 20:42
+1
Из статьи Ирины Тимошенко по ректификации: "Практика работы, ректификационной и предсказательной, с гороскопами людей, родившихся с помощью кесарева сечения, показывает, что включение их гороскопов чаще всего происходит раньше или позже всех перечисленных моментов в процессе родов. Причем эта разница может достигать большого значения - порой до 40-45 минут."
#118702
, 18-Янв-2012 20:48
А чем Ирина Тимошенко это объясняет? Почему так происходит?
И что она тогда берет за начало гороскопа, если не факт рождения ребенка? Интересно.
#118803
, 19-Янв-2012 07:40 (ответ на #118702)
У Сергея Яшенина весит ее статья "ректификация". Можете глянуть, если интересует более подробная информация. Сразу скажу, что я эту статью читала только в ознакомительных целях. Использование не угловых домов в ректификации, как предлагает Ирина, на мой взгляд не правильно. Что касается Вашего вопроса, началом гороскопа Ирина считает момент включения гороскопа, когда все события читаются по карте, работает прогностика. Для выдавленных детей, вытащенных щипцами ректифицированное время отличается от указанного мамой на меньшую величину (по сравнению с кесарятами), от 0 до 15 мин. Ирина считает, что момент включения натального гороскопа может совпадать с каким-либо моментом в процессе рождения человека, а может и не совпадать.
#118703
, 18-Янв-2012 20:57
Читала много раз в разных источниках-с первым самостоятельным вдохом земного воздуха и соответственно криком "включается" гороскоп,то есть включается он конечно намного позже,но уже по факту стояния планет на момент первого вдоха.Способ рождения не имеет значения решительно никакого.Ибо способ прихода обусловлен кармической связкой нынешнего физического тела с телом матери.Мать же-кармическая данность заработанная ранее.Не могу дать ссылок на авторов,не помню просто ,но читала об этом многожды и у корифеев астрологии.
#118709
, 18-Янв-2012 21:15
Хельга писал(а):
Способ рождения не имеет значения решительно никакого.


Тоже так считаю. Сама кесаренка когда-то родила. Причем, в экстренном порядке. Думаю, что такой способ родов, скорее, проблема матери, а не ребенка.
Правда, с точным временем рождения все-таки у меня есть сложности.
Есть подозрение, что оно отличается от бирочного, но речь идет о нескольких минутах - не три, не час и даже не полчаса.
#118711
, 18-Янв-2012 21:29
Хельга,
Читала много раз в разных источниках-с первым самостоятельным вдохом земного воздуха


А мы и не дышим. Ведь в сознании в его семи оболочках душа смотрит материализованный через пять органов ощущения фильм образов. Даже ум не ваш. А воздуха там никогда не было. Зачем душе дышать. Она не материальна???? А мир внешний повторяет и учит вас, что имеет мир внутренний.
Отсутствие знания и умения различать, и делает вас астрологами материальными, но не эзотерическими. А вы не знаете, что их чего состоит в этом мире и уже беретесь за эту науку разума. А Ирина всего лишь женщина. Она может только эрудицией овладевать, значит заучивать чужие мнения. Ведь женщина материальная энергия, она не может иметь семя и мыслить, ее работа хватать и сохранять семя, так же и иудей и каннибал, их состояние ума только хватать , воровать и накапливает чужое. Это один из видов вампиризма, потому 7 дом брака это дом воровства чужой энергии, жена и прилипает к мужу чтобы вампирить на нем. Женская природа иудея и женщины воровать. Неужели трудно сообразить это. Женщин в эзотерике нельзя читать, если она пишет о любви, тогда можно, так само можно слушать иудея, когда он дает материальные советы как украсть деньги чужие, но не разумного совета , как правильно поступать в жизни, чтобы судьба вас не била.

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#118823
, 19-Янв-2012 10:15 (ответ на #118711)
С Вами многоуважаемый разговор особый,оставлю ваш многословесный бред без комментариев! Ответила бы я Вам,но возмутятся модераторы!Вижу что Ваша фаза психической неадекватности уже весьма тяжелая,но это не мои проблемы!
#118714
, 18-Янв-2012 21:36
Марина Хвыля,

Есть подозрение, что оно отличается от бирочного, но речь идет о нескольких минутах - не три, не час и даже не полчаса.


Ни одно сознание в этом мире не материализуется в тот же день, как и выход плода наружу в образе женского видения своей судьбы. Так что забудьте о погрешностях в пол часа, они в сутках.

Можете прийти ко мне н форм и вам сделаю время вашего рождения. это своеобразное посвящение Богом через меня вас, ведь он только это малое и может вам дать , как знание свободной науки разума - астодлогия. А то уйдете с этого мирк и не узнав когда же вы родились в действительности? Все желающие могут прийти, пока зима и я свободен от основной работы своей.
#118722
, 18-Янв-2012 22:00
Как рождаются дети по закону эзотерики. (Seth)

Планеты кодируют нас и от их воздействия мы не похожи друг на друга, только по всему миру бродят наши двойники. А когда планеты имеют другую конфигурацию, рождаются другие по внешнему виду? Тогда все, кто родился в пределах знака первого дома(2 часов) должны , быть во всем мире , похожи друг на друга??? Если этот закон не будет соблюдаться и работать, тогда и астрология вымысел мошенников и вовсе не нужна нам? Но если она не вымысел, тогда причина в нашем ложном восприятии ума и тех законов, по которым приходит в этот мир человек???
А в реальности мы видим, что три разные матери одновременно родившие своих детей получают детей и по цвету кожи и по размеру и по национальности разных, а не по нерушимому закону планет , которые во всем мире на все объекты влияют одинаково, и по этой причине все должно быть похожее одно на другое??? А из трех рожениц одна рожает близнецов, первый из которых родился одновременно с другими двумя детьми , от белой и черной матери и потом через пол дня выходит только второй похожий на него ребенок , его брат близнец, который когда вырастает, как две капли воды похожий на брата, только разные судьбы имеют, которые сходятся и переплетаются в точках смерти их близких и дальних родственников?
Тогда или закон астрологии это вымысел, или только одна причина рождения одновременно разного внешнего вида детей которые похожи на своих родителей. Все в этом мире как одушевленное, а оно все одушевленное, даже камень имеет свое сознание и передает вам когда вы его носите в перстне , или кулоне свое влияние, должно иметь свою точку рождения не соответствующую вашему восприятию?
По этой причине и пишут пророки, что Бог сказал, “что надежно спрячет рождение человека от непосвященных глаз” Непосвященные , это вы, которые не дважды рожденные, или все астрологи мира, от которых спрятаны знания астрологии и рождения человека. А материя дает всем обман, потому она и называется иллюзией. Вот вам и ответ на все вопросы рождения детей. А рождение по эзотерическим знаниям идет от момента, когда Душа входит в сознание материи и сразу же вы приходите в себя и видите обстановку вашего окружения. Этот момент может быть от 1-20 дней до вашего второго рождения(реального). А реальное в вашей карте всегда есть показатель второго рождения от ума(обман), а в первой как разрыв Раху и Кету. Для мира истинного вы умерли и родились в этом мире сна и грез Бога , который вас как образы творит в своем сне. Вам нужно изучать Веды и вы поймете, что такое рождение, и смерть? Это одна и та же точка, только имеющая два выхода. В одном мире умираешь, рождаешься в другом. И так бесконечно по стихиям и по другим видам рождения, которых много Бог придумал.
То, что вашим родителям дается как зачатие. Это совсем другой процесс и вашего рождения касается издалека, потому что , в во всех мирах зачинает только Бог, а не образ вашего родителя. Он дан вам как понимание того, что он вам хочет донести до вашего сознания через образ вашего зачатия у ваших материальных родителей. Я тоже хочу вам донести эти понятия , чтобы вы сами поняли, что одновременно не могут рождаться во всем мире разные по облику дети. По этой причине вся астрология мира построенная на основе видимого рождения ребенка является абсурдом больного ума вашего восприятия мира. Все от того, что даже ум не ваш, тогда вы получаете восприятия и свои мысли от кукловодов , а это астральная оболочка вашего сознания, которой правит Бог через свои силы. Вы имеете только его часть, это свою Душу, которая есть энергия и носитель знания, а сознание материальное вам дает заблуждение , но порождает образ, от которого ваше сознание рассевается и у вас нет времени думать, даже не своим органом восприятия –умом.
Seth AnhRaMoon писал(а):
надежно спрячет рождение человека от непосвященных глаз”


Мягко говоря, Вы немного отстали от реалий в этом вопросе.

При матери, ребёнок живёт её картой, а без неё, уже своей, прописываясь в той конфигурации неба, которая есть на момент отделения от матери.
Невестка лет 10 назад родила ребёнка, который и секунды не мог жить без неё. И карта это стопроцентно показала.
Видимо кто-то рядом, оказался не посвящённым. А то бы так сразу...

А позже, что по карте родителей, что по жизни, двое уже в школу пошли и пятёрки носят.
#118772
, 18-Янв-2012 23:56
Да женщина и не носит ркбкнкаю там нет человееп . как и секса сзачатием. Мипр это мыслеформа исознания и пять органов ощущкемй . через кот орые сознанию навязывается осязаниме . обаЯние , трехмерностиь и прочие. а тела вовсе нет,душе крутят филь предполагаемой жизни и демог бораза и мысли вепо судьбе ей навязывает. если нет ничего. тогда откуда дети в утробе матери? Зачатия в этоммире все непорочные и один только отец у нас. А непорочность не дает греха. горех это судьба,которубю каждый получает по мере своего урповня развития. все стоят один за другим и отработав лдну судьбу передает ее сзади илущемк., а принимает впереди идукщего. Вы с точки ума принимаете мир иллюзии и думаете что реальность это правда? а она и преводится как материия и обман. Все ваши домыслы . это только предположения, так как ум не может располагать, его природа предполагать, а все ваши выводы и писанина на этом форуме бред предполагающего нев себе ума. который тронул еще после потоав в этом мире сознание и все стали тронутыми умом. Но не зная что вы даже не лбди ум начал оправдывать скебя и называть пмихами тех , которые по его предположению не умные. А не мны

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#118783
, 19-Янв-2012 00:22
-1
Валерий Васильевич Тарасов.

Мягко говоря, Вы немного отстали от реалий в этом вопросе.

При матери, ребёнок живёт её картой, а без неё, уже своей, прописываясь в той конфигурации неба, которая есть на момент отделения от матери.
Невестка лет 10 назад родила ребёнка, который и секунды не мог жить без неё. И карта это стопроцентно показала.
Видимо кто-то рядом, оказался не посвящённым. А то бы так сразу...

А позже, что по карте родителей, что по жизни, двое уже в школу пошли и пятёрки носят.
написать ответ | цитировать | пожаловаться |



Да женщина и не носит ребенка, там нет человека , как и еда , и секса с самим зачатием. Мир это мыслеформа сознания через пять органов ощущений , через которые сознанию навязывается осязание. обаняниие , видимость, трехмерность, притяжение и прочие. А тела вовсе нет, Душе крутят фильм предполагаемой жизни и демом образа и мысли по коду судьбы ей навязывает все это.. Если нет ничего. тогда откуда дети в утробе матери возьмутся? Я же написал. что мы даже не дышим. Зхначит ывоздуха нет. Зачатия в этом мире все непорочное и один только отец у нас. А непорочность не дает греха, грех это судьба есть грех, которую каждый получает по мере своего уровня развития. Все стоят один за другим и отработав одну судьбу передает ее сзади идущему., а принимает впереди идущего Потому все судьбы уже есть в этих мирах и знающий пророк и разумный астролог видит их, так как сам уже прожил все это когда то и получил опыт свой. Вы с точки ума принимаете мир иллюзии и думаете , что реальность это правда? А она и переводится как материя и обман. А Зодиак это “круг животных.”, значит и вы в нем животные крутитесь. Так просто ничего в этом мире не назевается, все имеет свой смысл, только нужно смотреть, кем это и когда сказано. Все ваши домыслы . это только предположения, так как ум не может располагать, его природа предполагать, а все ваши выводы и писанина на этом форуме бред предполагающего не в себе ума, который тронул еще во время аллегорического потопа в этом мире ваше сознание и все стали тронутыми умом. Но не зная. что вы даже не люди ум начал оправдывать себя и называть психами тех , которые по его предположению не умные. А не умный Иван -дурак есть высшая форма развития этого мира , а демон низший , потому, что он высшая точка ума , это высшая точка заблуждения и атеизма, которая ищет врага и не зная что сказать без доводов и творит для себя троллей. А знающей знает, что тот кто эти темы открывает и есть подлейшая особь и является низшим троллем материального ума.. Ведь ум ворует всегда и кричит “лови вора” .Это природа ума и с этим нудно вам жить, пока разум вам не дадут и не сделаетесь вы людьми.

Валера , мне искренне жаль вашу маму…..

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#118789
, 19-Янв-2012 00:45
+3
Seth AnhRaMoon писал(а):
Валера , мне искренне жаль вашу маму…..

А мне Вас.
#118860
, 19-Янв-2012 13:10
+1
Seth AnhRaMoon писал(а):
К астрологии нужно допускать просвещенных и только людей . Ведь индусам арии дали астрологию где имеет место три вида созвездий откуда приходят особи в этот мир. демонические, земные и Дэва(божественные мирs). А теперь по вашему суждению можно не заглядывая в вашу карту с уверенностью говорить. что вы из миров Вронского и Лупация.


Вы правы к Астрологии да вообщем ко всему нужно допускать психически уравновешенных людей.Вас же и на милю нельзя допускать не только к Астрологи но и к людям .Так как Ваше неадекватное поведение наводит на мысль что проблеммы с психикой и с самооценкой у Вас серьезные.Этот тип любит строить другим гороскопы искажая приэтом сам принцып Астрологии.Вот его данные если кому интересно посмотрите что является причиной его неадекватности.Гришаня родился 5 июня 1965 года АСЦ в 8 гр.Близнецов.Строил на Киев.Информацию он сам выдал правда по крупицам но мне удалось его вычислить.
СТАНИСЛАВ ЛУПАЦИЙ писал(а):
Гришаня родился 5 июня 1965


Почти это, и представлял себе... Спасибо.
#119114
, 20-Янв-2012 12:34
Спасибо всем за комментарии, с Вашей помощью мои сомнения развеяны. Только немного стыдно за некоторых Близнецов :))) СПАСИБО САТУРНУ, что крепко обнял мое Солнышко!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑