в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

беременность

#896
надежда кадурина, 14-Ноя-2009 17:57, 4396/4
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что обозначает,если в МП матери на момент зачатия ребенка Луна находится в квадратуре к Лунным узлам? Заранее спасибо всем откликнувшимся.
тип вывода ветки
Надежда здраствуйте!
1.Без карты не возможно сказать,что это означает.
2.А о какой Луне и узлах идет речь? Транзитной,прогрессивной,дирекционной,натальной и т.д.?
#22957
, 14-Ноя-2009 19:07
Здравствуйте,Елена!Спасибо большое,что откликнулись.Этот вопрос связан со мной.Мы решили с мужем планировать беременность,но я посмотрев медл. прогрессию, обнаружила,что в ближайшее время прогрессивная Луна образует там квадратуру с моими Лунными Узлами.И это меня насторожило.Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу.
Квадратура прогр.Луны с Узлами-не самый печальный аспект для беременности(если только Узлы не в 5-11доме).В месяц беременности(как показывает мой опыт)Луна(очень часто)делает аспект к нат.или прогр.Асценденту,нат или прогр.МС,куспиду 5 дома(опять же нат или прогр.),реже-к нат.Луне,Венере,Юпитеру или планете в 5 доме или управителю 5 дома(диспозитору).Кроме того,не забывайте про соляр,в нём должно быть подтверждение прогрессиям.
Чтобы говорить о беременности,надо потенциально видеть возможность рождения ребенка.Если говорить о конфигурации ,которую Вы упомянули,то она совершенно точно не может быть противопоказанием.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑