в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

трактовка карты

#8966
Aime, 24-Янв-2012 20:45, 2336/8
Здравствуйте! Предлагаю попрактиковаться на предложенной карте. Это моя карта и, дабы не показалось, что я злоупотребляю умозаключениями астрологов, предлагаю рассмотреть "разделы" натала, которые я и сама знаю)))
-Характер
-Выбранная профессия
sotis-online.ru (показать карту)

Если вас хоть чем-то заинтересует ситуация-добро пожаловать!)
тип вывода ветки
#120270
, 24-Янв-2012 22:40

#120604
вы-красотка! причем не все понимают , почему вы нравитесь всем! Селена на асц. в 12-красивые волосы и актерские способности.причем управ асц. в хорошем положении под Десц. умеете быть нужной оставаясь независимой и вообще хорошо разбираетесь в людях.умеете говорить и легко достигаете цели в своей речи-убеждаете с помощью неопровержимых аргументов и на основе убийственной логики-опять же суждения независимы и полезны к тому же в работе! водолей (логика. луна там независимость и оригинальность-астрология конечно тут тоже присутствует!) возможность работать консультантом венера (3 дом) в 7 д. в Рыбах !...настораживает Сатурн-трудности при всех талантах с поиском работы? еще есть переезд или его полезность вообще, в том числе выгоды через брак или возвышение через него (7-10) их связь. вообще трин Плутон венера хирон в 11 возможно один брак или развод был и опять брак с тем же человеком...(венера в двойном знаке рыб плюс хирон в 11 дает повтор)...ой, прям не знаю..обычно с такими заданиями я не справляюсь, но каждый раз пробую..пока плохо. Я вообще скорее помогу в ситуации, чем в такой работе преуспею..но каждому-свое. Просто все молчат, а надо же дать почву для споров!
#120622
, 26-Янв-2012 10:55
Светлана Никуличева писал(а):
Просто все молчат, а надо же дать почву для споров!

совершенно верно)
и еще, благодарю Вас за то, что нашли время письменно поразмышлять на эту тему)большинство Ваших суждений-истинная правда. наверняка, негативные мои качества описывать не хотели)
#120897
у меня Венера в 1 доме!
Natalie Zdibnyak писал(а):
негативные мои качества описывать не хотели)

я и в жизни никогда не ищу негативные качества в людях..пока совсем уж туго не придется!:)
ну если вы настаиваете, то Марс в близнецах иногда создает проблемы с резким выражением своей т.з. причем смело и на виду у "благородной публики" -10 дом! но ваше очарование-Хирон в трине к венере в Рыбах, и проницательность Венера на кусп.8 а так же ваше умение перенастроиться в своих убеждениях-- Б.Трин Плутон4-Венера8-хирон9 - каждый раз дает вам новое качество что ли или духовную революцию..а вы не занимались страхованием недвижимости с таким трином или просто досталась по наследству, может быть...я про связь 8-4-9 или я не так трактую формулы..или просто переезжали но далеко или заграницу..вот накрутила!:)
но что же никто не зайдет к нам и не разбавит нашу компанию...
#121048
, 28-Янв-2012 13:00
Светлана Никуличева писал(а):
у меня Венера в 1 доме!

ямочки на щеках есть, наверняка)
Светлана Никуличева писал(а):
я и в жизни никогда не ищу негативные качества в людях

в этом мы с Вами похожи
Светлана Никуличева писал(а):
а вы не занимались страхованием недвижимости с таким трином или просто досталась по наследству, может быть...я про связь 8-4-9 или я не так трактую формулы..или просто переезжали но далеко или заграницу..

да-да, получала в наследство недвижимость, домик в деревне, что называется, но мы его продали недавно. что касается переездов, то в 2009 году переехала в Кишинев, это за 240 км от дома родного, теперь живу и учусь здесь. уверена, все Вами перечисленное-не простое совпадение)
#121070
Natalie Zdibnyak писал(а):
ямочки на щеках есть, наверняка)

ДА!:)
Если что-то совпало-значит я немножко продвинулась в изучениии или совпало так,- раньше я не замечала такого за собой!
"...А герамана все нет.."..:)никто не приходит на практикум.:)ну ничего - пообщались хоть с Вами не много, но приятно. Вообще карты мало кто хочет вкупе рассматривать -это считается завуалированной консультацией , а практикум -для тех, кто, хорошо разбираясь в своей карте, может сформулировать задачу или задание и разобрать потом квалифицированно. Вот в чем дело. Но каждый волен у нас поступать в соответствии со своими целями и планами.
До встречи!
#121109
, 28-Янв-2012 19:41
Светлана Никуличева писал(а):
пообщались хоть с Вами не много, но приятно

не могу с этим не согласиться, спасибо Вам огромное)
до встречи!!!
Я хотела сказать на счет работы!!Сатурн в VI доме
Прочное и неизменное место работы, человек надежный и ответственный сотрудник, подчинен долгу службы. Терпеливость, долг, честь, подчинение, совесть, берется за разрешение многих проблем (учение). Выработанная система здоровья расписана до мелочей. Хорошее стояние для врачей, работников сферы обслуживания, архивов и канцелярии У вас сатурн находится в шахте и говорит о СТАБИЛЬНОСТИ в работе!! Такое положение есть у моей подруги! Она по профессии БУХГАЛТЕР!! А вот у меня сатурн аспектированный отрицательно , да еще и ретроградный! Вот у меня стабильности нет!! Так что вам с работой повезло!! Будут конечно трения на работе! Но всегда кусок хлеба будет присутствовать на столе!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑