в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

У ребёнка крутой характер.

#8978
Людмила Корина, 25-Янв-2012 20:03, 3455/14
Уважаемые астрологи, добрый вечер!
Помогите разобраться с картой ребёнка моей подруги.(вопрос размещаю с разрешения подруги). У ребёнка энергия зашкаливает!
Очень хотелось узнать куда эту энергию лучше направить? К чему у ребёнка реальная склонность? Девочка с маленького возраста дружит с мальчиками. Девочки её просто порой на дух не переносят,хотя она к ним тянется и всегда выражает желание общаться. Обожает машины и разную технику. Характер можно сказать с гонором)Спасибо))


тип вывода ветки
#120536
, 25-Янв-2012 20:16
Лучше всего на мой взгляд при ярко выраженном Скорпионе,6-ым доме и Нептуне на куспиде 10-го - в Следственные органы, желательно в криминалистику.Будет добираться до сути вещей как никто лучше.
#120540
, 25-Янв-2012 20:20
Самое интересное...не поверите) У неё мама до декрета работала следователем по экономическим преступлениям)) А папа работал по уголовке) Спасибо за комментарий)
#120554
, 25-Янв-2012 21:24
Да уж,вот так девочка))))Скорпионова Скорпионка Скорпионовна)))мне не доводилось пока видеть подобную карту!Почти все планеты личные в Скорпе,плюс Плутон на Десценденте.Прямая дорога в криминалистику,следователи и другую деятельность требующую проницательности,скрытности и разгадывания чужих намерений.С гонором у девочки всегда будет все ОК)))
#120558
, 25-Янв-2012 22:00
Да, Хельга очень весёлый и своенравный ребёнок)) Одно время она требовала у родителей гармонь и гитару) Купили...сломала за неделю и успокоилась) Криминалистика это хорошо. А что посоветуете делать до того как она поступит в институт? В данный период куда лучше направить её энергию? Спасибо!
#120738
, 26-Янв-2012 19:08 (ответ на #120558)
Можно попробовать спорт,какой ей понравиться.Но она может так же быстро "насытиться"им,как гормонью и гитарой)),но попробовать нужно.Вам уже написали,но повторюсь.Романтических приключений будет у девочки масса,высокая сексуальность...этакая фам фаталь вырастит))Карьеру будет построить легче ,чем семью и длительные отношения,но при проработке качеств планет,думаю возможно.Во всяком случае многое говорит о том,что она незаурядная девочка .
#120759
О, да, она ещё та кокетка! Спасибо, что уделили своё время на комментарий)) Мамочка всё комменты прочла...вздохнула... Кто предупрежден, тот вооружен)
Раз в 10 доме Водолей-ей бы какую-нибудь электронику,современные игрушки.Но ломать и раскурочивать их будет из той же любоз
нательности,а вещи дорогие.А вообще,характеры меняются со временем даже у Скорпионов,её стеллиум тяжел в общении.Видите,её
уже сейчас девчонки отталкивают,не потому что ребёнок плохой,а потому что непонятный.К подростоковому возрасту ей вообще бу
дет трудно адаптироваться в коллективах,вся надежда на сильный характер.
#120577
, 25-Янв-2012 23:22
Благо она пока не заморачивается, что девочки её отталкивают... Да...повезло моей подруге... Она её когда в угол ставит, так ребёнок ей оттуда указания начинает давать что делать. Властная, жуть! Просто у неё руки опускаются... Что делать она порой сейчас уже не знает... А ведь дальше будет всё только круче. Спасибо за комментарий)
#120594
+1
не обязательно круче!
Людмила Корина писал(а):
А ведь дальше будет всё только круче

все встанет на свои места и потенциал ее выдохнется скорее всего в детстве...все уравновесится и карьера не факт!работа-да! а вот карьера...6 дом-должна всем по самое "нехочу!" первый дом -пустой! десятый слабый! дети, слишколм реализуют себя в детстве(как например маленькие артисты и те кто все время на виду) обычно тратят весь потенциал со огромной скоростью! А вот по части развлечений и романтической сфере она себя покажет!
#120631
Светлана, спасибо.
Т.е. есть риск что в подростковом возрасте будет много увлечений и вся её энергия уйдёт в это русло? Просто хочется понять как с ней лучше общаться, чтобы потом было меньше печальных последствий?
#120663
Да тут как всегда-воспитывать словом, а не ремнем! Тем более, иначе Луна (мама ) в Скорпионе будет вспоминаться как враг; больше разговаривать(мерк рядом с луной) но и без того надо вести логические цепочки, при помощи выводов самого ребенка, задавать больше наводящих вопросов и проявлять требовательность. Мне знакома такая ситуация по племяннице: властная,непокорная, нечаянно ушибла мать на бегу-не извинилась..я ее просто поймала и спросила : она ангел с крылышками или лошадка с копытцами? ребенок задумался..я ей сказала что в любом случае ее мама плачет сейчас ( в таких ситуациях всегда надо жалеть обиженного и прекращать общение с ребенком) можно и наказать но лучше обидеться и лишить его общения и восхищения..то есть проиграть настоящую жизненную ситуацию как во взрослом мире!Я всегда говорю, что если родители сами не воспитывают ребенка-его воспитывают другие: сверстники-подростки, учитель, участковый, начальник тюрьмы. Кто поручится за то, что они воспитают его с любовью...?
#120696
Светлана, благодарю, что на примере объяснили. Мама, Слава Богу, ей досталась именно такая которая говорит и всё разьясняет)) Но порой на грани взять ремень.
#120683
, 26-Янв-2012 16:10
У девочки проницательный цепкий ум, очень хорошая интуиция, развитая речь. Аналитический склад ума, хотя она не склонна к рациональным поступкам и решениям. Хороший художественный вкус и развитый глазомер.Т.е. на лицо художественные способнсти: к живописи, скульптуре, архитектуре.Посмотрите детсадовские поделки и аппликации.И эти способности у нее УЖЕ были в прошлом воплощении.
У девочки будут очень хорошие задатки педагога. Ей присущ артистизм, умение держать себя перед публикой.Вся тема 5 дома - это ее тема.Поскольку у девочки Восходящий Узел в 10 доме, то ей так или иначе придется выполнять кармическую программу, связанную с реализацией себя в карьере, профессии. Так, что честолюбие девочки нужно умело поддерживать, не давая перейти в чрезмерное тщеславие и карьеризм.
#120697
Всё так как Вы описали) Спасибо, за комментарий!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑