в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

и еще подобное

#903
Анастасия Герасимова, 16-Ноя-2009 13:47, 1672/6
Когда Луна, Венера и Марс вместе в соединении, это подходящее время для прихода в мир неронов и подобных проклятых чудовищ из рода человеческого, манеры натива будут на удивление нечестивыми, пишет тот же автор. А если к этим трем еще и Солнце примешивается - это что злодей, каких свет не видывал?
тип вывода ветки
Где Вы это прочли?
#23041
там же у КАРДАНО :) У моего 3хлетнего сына как раз такой стеллиум
Какие ужасы пишет Кардано!Астрологи древности вообще были жуткими фаталистами.В те времена,когда люди мерли как мухи и жизнь человеческая мало ценилась вообще -достаточно было сильного Марса в 8 доме для 100%преждевременной смерти.Так что не стоит слишком буквально воспринимать писания древних астрологов.Вывод о том будет ли Ваш сын чудовищем или нет-можно сделать по общей оценке карты,важны также градусы,в которых расположены планеты и афетика(добрая,злая).Много сложных аспектов между тяжёлыми планетами-Марс,Плутон,Сатурн,Уран-"портит" характер.Делает человека сложным для социума.То же самое-деструктивные градусы.Чем их больше-тем сложнее человек.
Да действительно ужасы,если бы только Кардано...
"13 основных признаков вырождения (по числу 12 знаков Зодиака, включая скрытый знак Змееносца). Остановимся на них подробнее.

- Лысина (именно лысина, а не бритость; то есть отсутствие корней волос), особенно на макушке, считается признаком потери связи с Космосом, утраты творческого начала, отречения от высшего мира (волосы играют роль антенн, соединяющих человека с высшими силами). Частичной компенсацией лысины у мужчин может служить борода.

- Горбатость — показатель того, что человек может быть одержим бесами, через него могут проходить громадные неуправляемые, необузданные стихийные силы. Считается, что плохо быть даже сутулым.

- Большой отвислый живот — признак паразитизма, энергетического вампиризма, жизни за счет энергии других людей. В данном случае важно поведение самого человека, который может влиять на появление или устранение данного признака.

- Косоглазие — показатель склонности человека к анархии, разрушению, цинизму.

- Хромота — признак того, что человек может быть сознательным носителем бесовщины, знак кармического осквернения. Не случайно дьявола всегда изображали хромым.

- Рыжие волосы (особенно огненно-рыжие, медно-рыжие) — показатель нарушения связи с предками (фравашами), опасности одержимости бесом, запрограммированности.

- Щербина (щель) между передними зубами — признак того, что человек может путать добро и зло, оправдывать злодеяния.

- Большие родимые пятна (более 2,5 см в диаметре), считающиеся метой дьявола, признаком осквернения.

- Отсутствие мочки уха — показатель зависимости, несамостоятельности человека, в худшем случае холуйства, предательства, подлости.

- Неправильное произношение буквы "р". Это единственный показатель, не связанный со знаками на теле, но считающийся очень важным. Через такого человека может распространяться зло, путаница, ересь, он не считается надежным. Если не умеет произносить "р" ребенок до 7 лет, то это не считается.

- Кучерявые волосы (сильно вьющиеся) — признак инфантилизма, легковесности, несерьезности, лени (хуже всего если волосы черные).

- Отсутствие престола на обеих ладонях (то есть ладонь пересекает одна *глубокая поперечная линия, а не две) — показатель отсутствия внутреннего закона, бессовестности, самооправдания в любой ситуации.

- Набрякшие верхние веки — признак зависти, плагиата. Такой человек часто считает, что цель оправдывает средства. " Павел Глоба
Елена, это из текста П. Глобы?
Не повезло неграм. :), чернокучерявые все как один.
Но кроме шуток, мысль о связи нашей телесности с внутренней информацией и состоянием мне представляется скорее похожей на правду. Другое дело, что наверное нельзя формально это интерепретировать и по шаблону.
А вот если книжку почитать по сигнатурам того же автора...А если без шуток,это как раз крайне неудачный пересказ традиционных классиков о Асц.,ликах знаков и сигнатурах(родинок).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑