в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

Дети

#9044
Галина Кондратьева, 01-Фев-2012 17:58, 2701/3
Всем доброго дня! По рекомендации форумчан перенесла этот вопрос из общего раздела. Задали контрольную работу - карта женщины - дата рождения - 15.03.1974 Егорьевск 00 часов 08 минут. - рассмотреть тему "дети" натально и в динамике. Скорее всего, на данный момент детей нет (это намек преподавателя). Нам нужно достать из карты все, что касается детей. Ответ буду знать через три недели. Свои соображения выложу к выходным. Я пока черновик пишу, и прежде чем это показать, нужно еще над ним поработать))))). А у желающих принять участие в обсуждении - будет время познакомиться с картой.
тип вывода ветки
#122432
Для начала - показатели натальной карты. Рассматриваем 4,5 дома, планеты в них, их сигнификаторы, управители, связь между ними, а на "закуску" - экзальтанты. 4 дом - управители Нептун (Юпитер), сигнификатор - Луна, планеты - Солнце. 5 дом - управители Марс (Плутон), сигнификатор - Солнце, планет в доме нет. Узлы, Хирон,всякого рода точки пока трогать не буду. Итак, что мы имеем: сигнификатор (Солнце) 5 дома в 4 - имеет поражение от Сатурна из 8 дома - это скорее минус, чем плюс. Сигнификатор 4 дома (Луна) и управитель 4 дома (Нептун) в оппозиции с управителем 5 дома (Марс) - еще два раза минус. Три негативных связи между 4 и 5 домом - мы уже можем говорить о проблеме с рождением детей. Оппозиция Марса с Луной и Нептуном в 1-7 домах, можно предположить что проблемы могут быть и не у натива, а у его партнера. Луна в Стрельце хоть и не сильна (имеет нейтральный статус), в соединении с сильным Нептуном - Марс слабее этой парочки. Можно предположить, что партнер не хочет, либо не может иметь детей (как одна из версий). Но эта же оппозиция имеет гармоничный выход на Плутон (управитель 1,12 и соуправитель 5) на Венеру (управитель 6,7 и 11) взаимодействие осей 1-7 - 6-12,5-11 - не исключаю благополучного медицинского вмешательства в сферу "дети".
В общем виде моя версия такая - проблема с деторождением есть, но есть и возможность ее решить медицинским способом, ищу периоды возможности рожденя ребенка, пока нашла период 2012 - 2014 годы и ковыряюсь в нем))))))))).
#123320
, 04-Фев-2012 18:31

#201675
, 16-Ноя-2012 10:32
Довольно сильное поражение 5 дома от Сатурна (из 8 дома)и Солнца в 5 доме.Но есть положение Юпитера в 5 доме (равнодомка)и довольно сильного в Рыбах .Так что ребенок должен быть но поздний и скорее всего это будет кесарево .Ну и опасность выкидыша нельзя сбрасывать со счетов .И это имело место до 30 лет.На проблему зачатия может указывать Солнце управитель 6 дома от 5 дома и аспекты негативных планет Марса и Сатурна из 8 дома.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑