в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Обмен недвижимости

#9076
Ангелина Т., 05-Фев-2012 20:04, 2376/2
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа.
У меня сейчас стоит задача продать земельный участок, который находится в моей собственности, а на вырученные деньги купить квартиру-однушку в строящемся доме. Тех денег, которые я планирую выручить от продажи, не достаточно, но они по задумке составят основную часть стоимости квартиры; сколько-то денег у меня уже есть; сколько-то надо будет изыскивать (то ли с помощью мужа, то ли кредитов, то ли родственников...), но это уже кажется более простой задачей, чем реализация земельного участка.
Хорарный вопрос не формулируется, т.к. вопрос многоэтапный: 1) продажа участка по запланированной стоимости или по более-менее приемлемой; 2) изыскивание "остатка" (это решаемо, т.к. застройщик дает рассрочку платежа и сумма должна быть посильная); 3) покупка квартиры в строящемся доме, чтоб этот дом впоследствии был достроен и сдан в плановые сроки (в готовом доме покупать дороже).
Удастся ли?
Большое спасибо.
Привожу карты на место рождения и место проживания (Сергиев Посад)
sotis-online.ru (показать карту)

sotis-online.ru (показать карту)
.
тип вывода ветки
#123786
, 06-Фев-2012 12:45

#123795
, 06-Фев-2012 12:56
Если брать дома по Плацидусу в натальной карте, то дирекционный Сатурн вышел из 4ого дома 2 года назад: в 2010 я купила дом с землей, в 2011 получила в дар еще один участок земли, который собираюсь продавать (это тот, о котором задала вопрос). В 2008ом у меня был благоприятный фирдарный подпериод в периоде Луны, отвечающей у меня за недвижимость, но я недвижимостью тогда не обзавелась, (вероятно, потому что дирекц. Сатурн тогда неще не вышел из 4ого?). Судя по тому, что с 2010ого у меня начинает появляться в собственности недвижимость, значит сетка домов правильная?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑