в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Лилит и Сатурн

Соединение и оппозицию Лилит с Сатурном в синастрии как трактовать?Мало информации на эту тему.Пожалуйста,кто что знает,в том
числе из своего опыта.
тип вывода ветки
#123879
ну нехорошая оппозиция-сразу понятно! Думаю даже кармическая!А к карме каждый по-своему относится, можно и не принимать ее если есть силы и убеждения!А кому-то удобно считать, что все проблемы это карма..душа играет с понятиями как вздумается! она неземная и логику ее понять сложно!Может ей именно интересно пережить все неприятности кармического союза!Она и будет играть с кармой пока не наиграется!А потом скинет с себя ношу и полетит свободная и счастливая, как никогда не могла бы быть раньше, без этих бед-сравнить -то не с чем!:)
#123917
Наталья Владимировна Казбанова писал(а):
?Мало информации на эту тему

Тоже ищу такую информацию,у меня с будущей невесткой точное соединение Сатурна и Лилит.Уже сейчас замечаю как она ко мне тянется,вижу с ее стороны привязанность.Читала,что это аспект кармического долга,только кто и кому что должен выплачивать мне пока не понятно.
#123921
, 06-Фев-2012 17:34 (ответ на #123917)
Сатурн Ваш, а Лилит - невестки?
#124180
DELETED ID 13684, 07-Фев-2012 13:21 (ответ на #123917)
-1
Лилит, в первую очередь создает искажения. Если чья-то Лилит на ваш Сатурн попала, да, это действительно, проявление кармы. Вполне возможно, ваша невестка будет искажать принципы вашего Сатурна.Как это может проявляться:
Например, она может "вешать" свою ответственность за что-то на вас. В каких областях "вешать" - это надо смотреть, в каких домах стоят Сатурн и Лилит у вас и у нее.
Обычно люди, на чей Сатурн попадает чужая Лилит, начинают под этим действием страдать болями в позвоночнике. Так что контролируйте меру взятия чужой ответственности на себя.
#124200
, 07-Фев-2012 14:18 (ответ на #124180)
Надежда Бродникова писал(а):
Обычно люди, на чей Сатурн попадает чужая Лилит, начинают под этим действием страдать болями в позвоночнике.

Очень странно, поскольку именно проблемы с позвоночником исчезли совсем у меня с таким соединением.Может силу Сатурна надо учитывать.
#124248
DELETED ID 13684, 07-Фев-2012 15:47 (ответ на #124200)
-1
Да и это тоже надо учитывать. А возможно, кармические узелки пошли развязываться и стало легче.
#123925
Да,Сатурн мой,а Лилит-невестки.
#123952
, 06-Фев-2012 19:23 (ответ на #123925)
+6
Не знаю, как правильно, но логика у меня такая. Сатурн - реальная планета, у нее есть энергия. А Лилит - фиктивная точка, своей энергии у нее нет, она перераспределяет энергию. В синастрическом соединении идет отток энергии от реальной планеты к Лилит (поэтому человек с Лилит тянется к тому, у кого планета в этом месте, за "энергетической подпиткой"). Лилит невестки будет активировать Ваш Сатурн, т.е. Вам придется в большей мере его проявлять. Кому в такой ситуации тяжелее, затрудняюсь сказать.
#1141068
DELETED ID 5163, 18-Мая-2018 14:35 (ответ на #123952)
Очень похоже!
Чудеса.Я потому и затронула эту тему,что у моего первого жениха было точное соединение его Лилит с Сатурном моей мамы,а у мое-
го отца,которого я и не знаю,было точное соединение его Лилит и Сатурна моей бабушки с маминой стороны.И ситуация повторилась:
я тоже ращу сына без отца,но мать не виновата.При всех отрицательных аспектах в её синастрии с отцом моего первого сына,она
относилась к нему лучше,чем он того заслуживал.А бабушка с моим отцом контактов не имела,так что не могла влиять существенно
на что-то.
#124181
DELETED ID 13684, 07-Фев-2012 13:26 (ответ на #123940)
+2 / -1
Положение Лилит передается по Роду. И это просто потрясающая картина, если проследить в нескольких поколениях, то можно выйти на ответ, кто-же первый в Роду закрутил кармический узел. Попробуйте это сделать, иногда просто от одного осознания этой причины становится гораздо легче.
#123942
+1
Наталья Владимировна Казбанова писал(а):
первого жениха было точное соединение его Лилит с Сатурном моей мамы

И в чем это выражалось,какие отношения были?
+1
Лучше,чем со мной.Но он и по отношению к матери(несоостоявшейся тёщи) проявил себя свиньёй,несмотря на то,что она его защищала.Там надо было сразу всё отсекать,а мать не хотела мне своей участи,пыталась умаслить вздорного зятька.Я была между 2
огней,между 2 Марсов,которые поражали с 2 сторон моё Солнце.Прибавьте к этому транзит Плутона,Сатурна,как раз идущих по Скор
пиону и Водолею со всеми квадратами,соединениями.Поэтому я сейчас считаю,что надо внимательнейшим образом изучать наталы не
только будущих супругов,но и их родителей.
#123948
+1
Ну вообще то нет смысла узнавать
Людмила Николаевна писал(а):
кто и кому что должен выплачивать

Все равно тот, кому выплачивают, наглеть не должен-ему же хуже..а тот кто платит-тоже пусть не переусердствует...Просто надо слышать и уважать друг друга.
#123962
Magally, спасибо,я думаю в том же направлении.
Светлана Никуличева писал(а):
Все равно тот, кому выплачивают, наглеть не должен-ему же хуже..а тот кто платит-тоже пусть не переусердствует...Просто надо слышать и уважать друг друга.

Надеюсь,что так оно и будет.
#124015
, 06-Фев-2012 22:47
+2
Вот ссылочка на аналогичную тему: forum.oculus.ru (внешняя ссылка)
Конечно, не очень хорошо ссылаться на чужой форум, но коли особой активности в теме нет, что ж поделать. Обладатель Лилит чувствует давление и ограничение от обладателя Сатурна. Просто "разбежаться" в такой ситуации не получится, т.к. ситуация повторится с другим человеком. Наверное, самое лучшее, что можно тут сделать - проявить позитивную сторону Сатурна, тянуть невестку вверх, заставлять развиваться, не стоять на месте.
#124026
Magally, спасибо,сейчас почитаю.
#124126
, 07-Фев-2012 11:13
+3
У моего мужа Лилит на моем Сатурне.Ничего дурного от этого соединения не видела на протяжении 24 лет совместной жизни.Но я являюсь для него ,,оплотом,, не материальном смысле буквальном, но в жизненных установках точно.Кроме того у моего знакомого иглотерапевта услугами которого пользуюсь также Лилит попала на мой Сатурн, этот человек нмкогда мне не отказывает (хотя он очень избирателен) и часто прислушивается ко мне, хотя наши познания не сравнимы.Стабильные отношения и с тем и с другим уже давно.
+1
Спасибо.Значит,минус на минус дал плюс.
#127807
, 18-Фев-2012 16:44
-2
Лилит-Сатурн: гармоничный и соединение – дает практическое применение магии, в прошлых воплощениях человек использовал магию для достижения своих целей. Хороший аспект для целителей, знахарей, магов, экстрасенсов. Напряженный аспект – проблемы от людей старше по возрасту. Контакт с пожилыми людьми нужно ограничить, чтобы не принимать или перенимать от них негатив. Может показывать на постоянные проблемы с властями, незаконное осуждение. Человеку, имеющему данный аспект в натальной карте можно использовать магию в разумных количествах и не для всех.
#220138
DELETED ID 17347, 20-Янв-2013 18:54 (ответ на #127807)
марина,скажите,пожалуйста,а если в синастрии у нас с любимым человеком соединение лилит с сатурном обоюдное и в натале каждого,что это означает?Спасибо.
#171156
, 03-Авг-2012 18:33
+1
Наталья Владимировна Казбанова писал(а):
Соединение и оппозицию Лилит с Сатурном в синастрии как трактовать?Мало информации на эту тему.Пожалуйста,кто что знает,в том
числе из своего опыта.

В 2007 году познакомился с человеком, который старше меня на 11 лет. После несчастного случая попал в больницу. Нападение в метро. После того, как исследовал его гороскоп обнаружил абсолютно точное соединение моего ретро-сатурна в скорпионе с его лилит, при этом моя лилит находится в козероге в одном знаке, где находится юпитер моего друга. Обратил внимание, после знакомства у меня усилилась интуиция, кроме того человек помог разобраться в своих многочисленных комплексах и страхах. В общении бывают разногалсия и ощущение того, что устаем от общения друг с другом.
#220169
DELETED ID 19683, 20-Янв-2013 20:22
Magally
В синастрическом соединении идет отток энергии от реальной планеты к Лилит (поэтому человек с Лилит тянется к тому, у кого планета в этом месте, за "энергетической подпиткой").

Возможно.., у моей сестры со мной точное соединение её Лилит с моим Сатурном.
Но, думаю, что не совсем верно говорить просто об одном подобном соединении в синастрии. Нужно учитывать и аспекты к Сатурну в карте владельца Сатурна - от этого во многом будет зависеть его реакция на проявление Лилит другого. Так же как и у владельца Лилит, нужно смотреть всю карту, учитывая меру активности этой точки - личность, характер, историю отношений.
Как карму, не воспринимла никогда взаимодействие с моей сестрой. У нас нет никакой зависимости друг от друга. Мы восхищаемся друг другом. Но могу сказать, что когда мы были детьми, мне было легче, она была не в состоянии меня вывести ( сатурн мой в трине с луной и в секстиле с меркурием), а она в этом нуждалась - а вот здесь, включалась её Лилит - связь прямая с истинными событиями в нашей семье, которая положила тяжесть на детские плечи моей сестры. Ей было сложнее, а я иногда её боялась, потому что не понимала причин "её величества" (Лилит во Льве) и что конкретно она хотела, моя уверенность и спокойствие её раздражали, а я не понимала, что с этим делать:).
#676423
, 20-Окт-2015 20:55
+1 / -1
Мне думается, в партнерской совместимости тот партнер, чья Лилит на Сатурне будет создавать видимость крутизны партнера. Особенно если Сатурн (м),в соед с Лилит (ж), мужчина полагает, что женщина воспринимаерт его как прообраз мужчины-отца, на самом деле Лилит создает индульгирование и видимость крутизны на якобы "патриархальном" типе мужчины
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑