в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

нам астро строить и шить помогает?

#909
Анастасия Герасимова, 17-Ноя-2009 14:16, 3124/15
Вот скажем портниха шьют для кого-то. Имеет ли значение синастрия с клиентом? Думаю большинство скажут, конечно должно быть тото и тото. Но ведь если вдуматься, что профи он и в Африке профи, квадратятся его планеты или тринятся. Мне порекомендовали портниху как "очень хорошую, я все время у нее шью". В результате все вкрив и вкось, удовлетворение вызывают только рукова (верхняя часть). Это что личная синастрия меня и портнихи так сработала?
тип вывода ветки
И синастрия,и неблагоприятное время начала пошива.
#23112
Ну извините, а что профессиональное мастерство уже ничего не значит? А как же те мастера, которые стабильно выдают качественный результат кто бы и с чем не обращался, они ведь и не знакомы совсем с астрологией и дней не подбирают и клиентов на совместимость не тестируют.
Вы же сами сначала сказали:хорошая портниха.Это подразумевает некоторую популярность,к плохой люди не пойдут,она максимум свою семью обшивать будет.Но прколы случаются у всех и у "светил" астрологии,и у портних и факторов тому много.У астролога затмится интуиция и он не сможет правильно прочесть карту(хотя мне здесь возражали,что профессионал никогда не даст сбоев и всегда всё скажет правильно-это неправда.Даже в природе такого не бывает.),а портниха поссорится с мужем-и не сможет качественно выполнить работу из-за истеричного состояния.
#23114
, 17-Ноя-2009 15:01
..........
#23115
, 17-Ноя-2009 16:16
Это ведь ваш урок... Вот и смотрите, почему,- может мотивация пошива платья была не оправдвна или эти деньги должны были потратить на что-то другое или еще что-то. Ищите причину в себе.
#23116
DELETED ID 1892, 17-Ноя-2009 20:35 (ответ на #23115)
Наталия Александровна Бугрим писал(а):
Ищите причину в себе.

Налалья Александровна,так можно Оочень далеко зайти,если в плохо пошитом платье искать причину в себе.
(это уже не к Вам лично:))
С ума посходили совсем с этой теорией про"ищите причину в себе",давайте до абсурда не будем доходить!Ушел муж-ищи причину в себе-согласна.Но платья хоть оставьте в покое:)
У людей будет неприятие и отторжение этого психологического постулата(кстати ничем не подтвержденного),если твердить об этом на каждом посте.
#23117
, 17-Ноя-2009 21:53 (ответ на #23116)
Может быть.
#23118
DELETED ID 1892, 17-Ноя-2009 20:38
Кстати моя мама очень неплохо печет пироги,и даже на убывающей луне в водных знаках проколы бывают редко.Это я о мастерах.
#23119
, 17-Ноя-2009 20:43
Анастасия! А сикось на кось , это что ?Вас не устроило качество? Или просто вам не идет?
Ангелина, да я вела речь именно о технологических моментах: кривой шов отстрочки, разная длина клеша спереди и сзади (да и сбоку), хотя так не было задумано и пр. Это я все к тому, что уровень действия астрологии наверное крайне ограничен и главная сила (преодоление,воля - как угодно) человека - над ней. А платье очень частный случай: наверняка какие-то неблагоприятные аспекты были, но думаю, если работает Мастер, у него "иммунитет" на все это.
#23121
Я может быть занудствую-))).
Вам рекомендовали , как хорошую....Либо ваш уровень слишком высок для этой портнихи , либо у рекомендовавшего занижен
Если у нее много клиентов то она может иметь конвеер , а на качестве это скажется плохо.
Если бы можнобыло посмотреть другие ее работы...
Думаю , что надо смотреть натал и транзиты портнихи.
Если , бы вы сказали , что она вам скроила... не то что вы заказывали , то тут ближе синастрии.тут важен фактор понимания.
Здравствуйте! А может это смотреть в хораре? Н.Г.
Наталья Геннадьевна, я не умею строить хорар.
#23124
DELETED ID 1892, 19-Ноя-2009 15:41
Девочки,а по-моему это не хорар нужно смотреть,а элективную астрол-ю.
#23125
, 22-Ноя-2009 17:42
Я сама шью.И хочу сказать,что не надо путать мастеров-закройщиков и обычных швей-мотористок,которые умеют начальные азы построения выкроек.Если вы сомневаетесь в своей портнихе,а другой у вас нет-заказывайте ей вещи только из хороших журналов мод,где даны готовые выкройки.И ей будет легче и вы получите то,что выбрали.А насчет астрологии-смотрите во-первых Юпитер,он дает большую удачу во всем,потом Венеру-это малое счастье,как она расположена и у вас и у вашей портнихи.Далее смотрите Деву,Марс и вообще всю карту,где-то,что-то найдете.И помните,что портной учиться у клиентов...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑