в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Познакомилась с парнем... перспективы..

#9098
Марыся Ольховская, 07-Фев-2012 16:33, 2542/10
Хочу попросить мне помочь разобраться чего ожидать от этих отношений. Посмотрела синастрию - неоднозначная. С одной стороны, много завязок по 7 дому, есть по 5 д. и так аспектов привлекательных (Луны в трине, Венера с Солнцем взаимный, Марс в тине к Луне) С другой, его Сатурн на моем соединении Солнца с Ураном, а у меня когда-то такое было.. и ощущения муторности присутствовало. Потом его Плутон мою Луну квадратирует,а я из опыта знаю, что хоть сексуальное влечение сильное, но и стремление подавить тоже. Марсы в квадрате, но других конфликтных аспектов нет и пр... По образу Венеры и Луны с большего подхожу, он в моему образу мужчины тоже не противоречит.Но... общей картины уловить уловить у меня не получается..Помогите, пожалуйста.
Я 10.11.1979 в 12:45(Гомель)
Он 1.04.1984 в 5:0 (Гомель)
Среднюю и композит смотрела... тоже самое, смесь.
тип вывода ветки
#124310
Лучше всего в таких случаях обращаться к структурному гороскопу Г.Кваши.У вас получается РАВНЫЙ БРАК-то есть: не расставаться ни на шаг -даже работать вместе, карьера прет как тягловая лошадь(видела примеры) , дети не основная цель, и их обычно воспитывают бабушки..постоянный диалог между супругами предполагает, в том числе, и повышенные тона, но все кончается сексом -то есть хорошо!:) и так всю жизнь!:) Весело - мне нравится! Ругаются же беззлобно, в основном. Это на тот случай если и композит ничего определенного не говорит. Вот минимум информации.
#124317
, 07-Фев-2012 18:52
Спасибо, Светлана за совет. Гороскоп Кваши смотрела, но так как я совсем не карьеристка, то такая активность в в деловой сфере скорее пугает. :) Не из его рассказов, не из карт не пойму как он вообще в любви и отношениях... как-то расходится образ. А из-за этого тяжело представить перспективы наших, так как о браке говорить еще слишком рано.
#124342
Малгожата Потоцкая писал(а):
С другой, его Сатурн на моем соединении Солнца с Ураном

на всякий Уран должен же быть Сатурн!А то занесет вас без Сатурна-то!

#124343

#124345

#124373
, 07-Фев-2012 22:52
"на всякий Уран должен же быть Сатурн!А то занесет вас без Сатурна-то!"
Вообще-то пора бы его в рамки загнать... Но просто любая попытка подавления моей воли, вызывает сильное раздражение. Если мягко объяснять, то можно убедить почти во всем, я всегда стараюсь принять позицию человека. Но Сатурн -то любит заставлять и словом "должен" оперировать, а это без моего согласия вызывает протест. Я вот как считаю, человек, если хочет чего-то, он в состоянии пояснить мне зачем и почему нужно именно так, а затем выслушать мои аргументы ответные и опровергнуть их или согласится с ними. У любого человека есть свобода выбора, а сатурнианцы обманчивы... они про свои правила вначале ни гу-гу, а потом целый список появляется и чужую точку зрения с трудом принимают. :)
#124422
А как вы бы интерпретировали его неаспектированный МАРС на МС? бесконтрольность и непредсказуемость в желании достичь цели или наоборот неверие в свои силы? Я затрудняюсь...Марс в Скорпионе-достоинство неоспоримое...Но диспозитор марса -меркурий (3 дом в Овне)- речь, руки, действие , а сам меркурий в родном домике(3-ем) и в Тельце- не такой уж резкий на реакцию. Или как? Надо общаться. В любом случае все проявится. Надо быть внимательной, когда вы смотрите с ним вмете фильмы или обсуждаете события в жизни друзей. Вызывайте его на процесс оценивания ситуации и обращайте внимание на его реакцию на похожие ситуации между вами. Тогда все прояснится быстрее. Но я надеюсь здесь выступит еще кто-то.
#124606
, 08-Фев-2012 20:41
+3
Малгожата Потоцкая писал(а):
чего ожидать от этих отношений.


А попробуйте ничего не "ожидать". Как только начинаются демонстрироваться "ожидания ", так сразу отношения начинают разваливаться. Получайте от отношений РАДОСТЬ. А если его Сатурн на Вашем Солнце не позволит это делать...ну что ж, обидьтесь на Сатурн!
#124720
, 09-Фев-2012 03:06
"А попробуйте ничего не "ожидать" - это проще сказать, чем сделать. Вы знаете, перед человеком всегда стоит выбор...и иногда от него много зависит. Так вот, когда его делаешь, хотелось бы владеть максимум информации.
#124721
, 09-Фев-2012 03:14
На счет Марса, боюсь, я пока не могу сказать. С таких позиций, я выясняю.. но он растяжимо отвечает, точнее не отстаивает свою точку зрения, хотя, думаю, временный эффект. Я бы сказала так- прямолинейность овновская чувствуется, но напористость, импульсивность - слабо, что и удивляет.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑