в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

В чем моя проблема?

#9116
скромный СУПЕР ЛЕВ, 09-Фев-2012 19:17, 3175/9
Добрый вечер уважвемые астрологи. В чем корень моих проблем- и с работой не ладится и здоровье последнее время пошатнулось...и вообще стал я какой- то замкнутый и подозрительный. Моя знакомая( любитель в астрологии) сказала что у меня очень плохая карта на Челябинск и якобы переездом можно значительно улучшить ситуацию. А из Челябинска нужно уезжать и как можно скорее- квадратуры к асценденту (сразу извиняюсь если не так запомнил, я в астрологии новичек) солнце в плохом доме и много еще чего. Как мне быть в данной ситуации? Вот мои данные: Иван, 31.07.1990, время рождения 07:00( бирка сохранилась), город Челябинск, Челябинская область, живу там же и сейчас. Благодарен всем откликнувшимся.
тип вывода ветки
#125003
, 09-Фев-2012 22:06
Здравствуйте! У Вас в данный период Юпитер и Сатурн аспектируют 1 и 10 дома .1 дом это Вы и Ваше здоровье а 10 карьера так что во время этого транзита сферы этих домов будут испытывать всякого рода изменения .По 1 дому это проблемы со здоровьем,трансформация личности как в материальном плане так и в духовном.По 10 дому изменения это перемены в карьере,здоровье отца также может быть затронуто.Для того чтобы что то в своей жизни изменить нужно изменится самому и желательно что бы изменения носили духовное направление.
#125011
DELETED ID 12173, 09-Фев-2012 22:38
Здравствуйте, Иван.

Коррекция карты методом переезда – называется релокацией. Метод на самом деле спорный, потому не спешите.
Ситуация со здоровьем и работой, которую Вы описываете, обычно характеризуется влиянием планеты вредителя на шестой дом или на его управителя. Но посмотрев Вашу карту не нашел четких указаний на проблему шестого дома. Вы не могли бы указать несколько значимых событий Вашей жизни для ректификации. Пока нахожу Вашу карту не рабочей. Может сами ошиблись со временем рождения?

С Уважением Владимир.
#125019
, 09-Фев-2012 23:08

#125119
, 10-Фев-2012 11:07
Спасибо за ответы. Насчет ректификации- думаю мало смысла в ней, тк время точное, бирочное, да и мама помнит что именно 7 утра. Конечно ректификация может дать +-несколько минут, но это не так важно, меня больше интересует не прогностика в данном случае, а статика- что именно мешает в реализации себя в тч в работе, а также откуда проблемы со здоровьем. Я вот думаю Солнце в 12 доме-именно оно главное проблема и некоторые аспекты к асценденту( квадрат Марса, Плутона). Поэтому и спрашиваю- переезд даст, пусть не сразу со временем, эффект - если скажем переехть в Нижний Новгород- Солнце перейдет в 1 дом- станет полегче? Хотя бы со здоровьем?
#125238
DELETED ID 12173, 10-Фев-2012 17:30 (ответ на #125119)
+2
Вы не верно понимаете смысл ректификации. Если захотите разобраться astropro.ru
Ректификация не уточняет время рождения, а приводит астрологические методы в соответствие с фактическими событиями. И Ваше солнце только в классической астрологии находиться в 12-ом доме, в индийской оно уже в первом. Релокация ничего не поменяет, из-за переезда не становиться белка зайцем, а остается белкой.
Со здоровьем плохо потому что Сатурн находиться в шестом доме в натальной карте, он и вызывает ситуации по здоровью. Но его нахождение в шестом является еще и защитой от болезней, кроме того он является одним из знаков врача. Значит ситуация 50 на 50 и требует разбирательства.
Пока от Вас не будет обратной связи по карте, и астрологу не будет понятно, как ведут себя астрологические символы в реальности, вы ответ на свой вопрос не получите - будут только домыслы.
#125500
, 11-Фев-2012 09:11
Kamail, вы потрясающе, превосходно пишите, прямо-таки зачитаешься, хотя я и предпочитаю западную астрологию. Вам бы книжки писать- с прилавков бы сметали:) А насчет переезда-вообще странная вещь- кто-то уверяет, что однозначно поможет, кто-то - как вы, говорят, что все это фигня. Вот главный вопрос, который я хочу выяснить. Поможет ли переезд если не покончить с 12 домом, то хотя бы смягчить его действие?
#125632
DELETED ID 12173, 11-Фев-2012 17:39 (ответ на #125500)
Спасибо, книжку пишу, надеюсь, будут сметать с прилавков =)
Хорар на время Вашего вопроса не радикален. Психология текста говорит, что вы что-то скрываете. В карте скорее прослеживаются проблемы с контактами и семьей, нежели со здоровьем и работой. Транзитный Раху в пятом толкает на всевозможные авантюры, нет гарантии, что Ваш вопрос не является одной из них.
Классика говорит, что релокация работает, но вот только воспользоваться ее методами Вы не сможете, потому нет нужды выяснять поможет она Вам или нет.

Но подождите, может еще кто-то чего-то скажет.
Всего доброго.
#125638
, 11-Фев-2012 18:11
Спасибо, Владимир, хотя я ничего от вас не скрываю и у меня действительно проблемы со здоровьем и работой(3й месяц не могу найти работу), а не с контактами и семьей, хотя с родителями есть небольшие напряги, но не более того. Вопрос не является авантюрой, я действительно хочу услышать альтернативное мнение других астрологов на вопрос действенности/недейственности релокации, ведь все говорят разное...склоняюсь к переезду и уже прицениваюсь к вариантам съема жилья в НН- может транзит 5 дома-авантюра-и показывает что мой переезд и есть такое сомнительное действо? Моя знакомая астролог и сказала, что переезд и есть ЕДИНСТВЕННАЯ возможность изюежать проблем со здоровьем + 10 дом пораженный- с работой. Даже города просчитала- Нижний Новгород, Пенза, Тольятти и др. Семьей слава богу нк обременен, образование закончил, так что возможность есть уехать. Если действительно это ПОМОЖЕТ. Вот поэтому и спрашиваю, были ли у кого удачные примеры из практики, не зря ли эта авантюра затеяна, еще не поздно дать задний ход, но как тогда нивелировать негатив в гороскопе в Челябинске...вы пишите, что я не узнаю работает ли релокация или нет, тк не перееду...заодно и узнаем, сработает ли ваш прогноз)) В любом случае спасибо за помощь!
#125693
DELETED ID 12173, 11-Фев-2012 20:47 (ответ на #125638)
Иван, есть натальные характеристики, их не убрать, скорректировать возможно, но не более. В Вашем случае самый действенный метод коррекции - это стать врачом. Тогда Вы будете заниматься чужим ограничением здоровья, а не своим. Но не всегда это возможно. Есть другие методы, но предполагаю Ваше мировоззрение их не примет.
На счет моего прогноза и его проверки - это скорее нужно Вам, а не мне. Тут на форуме как раз идет разговор об ответственности астролога за свои прогнозы. Чтобы я был уверен в своем прогнозе мне нужны данные для ректификации, Вы их не дали, а значит скрываете как минимум это.
С астрологической точки зрения, Сатурн в ближайшие два года пойдет транзитом по четвертому дому семьи, где-то через пол года в тот же четвертый дом войдет Раху, если принять на веру что, то время, которое Вы предоставили, отражает реальный ход событий, то эти два транзита не дадут Вам переехать. Раху будет от Вас требовать изменений в семье, но он планета, которая дает половину результатов, значит Вам все равно придется возвращаться или постоянно придется искать другое место жительства, Сатурн своим транзитом по четвертому дому, будет ситуацию замедлять вызывая постоянные трудности. Но опять же, если быть уверенным во времени, которое Вы предоставили.
В Вашем случае эти два транзита справедливы как для классической школы, так и для Индийской. Транзит Раху по пятому дому - авантюра в широком смысле этого слова, и применим к любому действию которое предпринимается. Но это только одно значение, есть и другие. Опять же Раху вредитель, не хочу Вам описывать все возможные последствия, потому как, и вопрос не касается положения Раху в пятом, и карту не могу ректифицировать.

Иван Царев писал(а):
у меня действительно проблемы со здоровьем и работой(3й месяц не могу найти работу), а не с контактами и семьей,


Вот это уже информация. Но по идее у Вас проблемы со здоровьем и работой примерно 2,5 года, а не три месяца. Да и на сейчас они должны были окончиться. Вот что мне не ясно.

Да не нужно Вам чтобы планеты переезжали в первый дом из 12-го. Они уже там, согласно Джйотиш. Тем более Юпитер в первом доме делает Вас защищенным от всех жизненный ситуаций, и Вы всегда получаете счастье.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑