в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Кто хочет поработать с картой лунного возвращения?

#9134
, 10-Фев-2012 18:30, 3838/14
Дорогие форумчане!
Кто-нибудь из вас применял карту своего лунного возвращения на практике?
Для кого лунное возвращение - новое понятие, объясню.
Чтобы получить карту вашего Лунного возвращения, достаточно рассчитать тот момент, когда Луна возвратится в то же положение, которое она занимает в вашей натальной карте и построить на этот день и на это время гороскоп.
Например, ваша натальная Луна стоит в 14 градусах Весов. Чтобы сделать прогноз на любой месяц, вы определяете, когда в этом месяце Луна будет стоять в 14 градусах Весов и строите на этот день и на это время гороскоп.
Вы получите карту Лунного возвращения.
При построении карты лунного возвращения не ограничиваться только общим числом градусов. Например, если Луна в вашем гороскопе занимает положение 5 градусов 07минут какого-то знака, то и карту нужно строить на то время, когда Луна займет положение 5 градусов 07 минут этого знака. От того, насколько точно вы построите карту, зависит точность определения времени событий.

Итак, вы построили карту лунного возвращения.
Чтобы составить прогноз, нам нужно проанализировать саму карту лунного возвращения, а затем рассмотреть ее совместно с натальной картой.
В первую очередь обращаем внимание на Асцендент карты лунного возвращения. Он покажет нам, ту модель поведения, которая больше всего подходит нам, чтобы именно в этом месяце добиться наибольших результатов во всех областях жизни.
Если в натальной карте знак, в котором находится Асцендент, всегда остается одним и тем же, то в карте лунного возвращения знак на Асценденте каждый месяц меняется.
Получается, что каждый месяц нам нужно играть новую роль, чтобы приспособиться к жизненным изменениям. И, так как знаков Зодиака 12, то, в течение года мы проигрываем двенадцать разных жизненных ролей + роль, описываемая знаком на Асценденте в нашей натальной карте.
Что нам это дает? Это дает возможность научиться понимать других людей, влезть в их шкуру, чтобы опять-таки достичь своих собственных целей. Может быть, выражение «влезть в чужую шкуру», кого-то сильно покоробит. Но, тем не менее, это звучит именно так.
В психологии есть такой метод: «подстройка к собеседнику». Все мы его невольно, в той или иной мере, делаем, когда хотим, чтобы общение с человеком прошло результативно – где-то соглашаемся с человеком, где-то нет, где-то отступаем, а где-то наступаем. И, наоборот, если держать жесткую линию поведения, требовать: «Делай, как я хочу», то вряд ли чего добьешься.
Я считаю, что астрология может внести огромный вклад в психологию общения. Например, входишь в роль того знака, который находится у тебя на Асценденте в тот или иной месяц, и получаешь новую стратегию поведения. Кто-нибудь пробовал? Какие результаты?
тип вывода ветки
#125282
, 10-Фев-2012 19:09
+3
Надежда Бродникова писал(а):
Я считаю, что астрология может внести огромный вклад в психологию общения. Например, входишь в роль того знака, который находится у тебя на Асценденте в тот или иной месяц, и получаешь новую стратегию поведения. Кто-нибудь пробовал? Какие результаты?

Надежда, спасибо за интересную тему и необычный подход. По Лунарам информации мало, поэтому Ваша тема очень актуальна.
Мне кажется, что не только можно примерить на себя знак АСЦ ЛО, но и обстоятельства этого месяца будут к этому склонять. Скорее всего, если работать СОЗНАТЕЛЬНО, или ОСОЗНАННО, и добровольно впрячься в тему знака АСЦ ЛО, то и результат будет ярче, сильнее. Обязательно попробую.
Скажите, а дальше Вы разбираете Лунар как и Соляр?
#125412
DELETED ID 13684, 10-Фев-2012 23:20 (ответ на #125282)
Конечно. Иначе какой смысл останавливаться только на АСЦ
#125287
DELETED ID 6232, 10-Фев-2012 19:16
Очень интересно, спасибо. А про Солнечные возвращения поделитесь опытом. Тема очень интересна для меня, так как убедилась в действенности методов обращений неединожды. Но пока рассматривала тольно Соляры((. Я учусь пока.
#125413
DELETED ID 13684, 10-Фев-2012 23:22 (ответ на #125287)
По Соляру - это уже другая тема. Но Лунные проще для начинающих, потому что информация смотрится только на месяц.
#125308
Когда мало опыта очень трудно выбрать значимый транзит, а соляр и лунар в этом очень помогают.
#125321
Надежда, Вы бы в виде статьи оформили, в блоге. Оно как бы исследование...
+5
Много лет занимаюсь лунарами(с 1998г), неплохо показывают картину месяца. В частности, четко прослеживается например,доход за месяц по тому в какой дом попадает куспид 2 лунного дома и какие планеты стоят во втором лунном доме. Стеллиумы планет в лунном доме акцентируют тему этого лунного дома. Очень важны как и в соляре точные аспекты лунных планет к натальным. Я все сверяю с лунаром. Поездку заграницу например(показывает её лунар - значит поездка состоится в какие-то сроки) или состояние здоровья в текущем месяце...Как хорошо заметила Дж.Негус "если соляр описывает пьесу года, то лунар - один из актов этой пьесы."
Наталья Юрьевна, подскажите, пожалуйста, Солнце в Лунаре как рассматривать? Ведь их - два, и они в разных домах.
+1
Рассматривайте Солнце лунара в аспектах к натальным планетам.Солнце лунара в определенном лунном доме может говорить о том,где мы проявим иницативу в данном месяце.Его аспект к натальному Солнцу повышает значимость последнего в жизни человека в ближайший месяц.
Спасибо, Наталья Юрьевна.
#125414
DELETED ID 13684, 10-Фев-2012 23:26 (ответ на #125321)
Можно и статью. :-)Просто я сейчас тренинг начала проводить по работе с лунными энергиями, хочу сделать теория +практика. И никак информацию не структурирую, ужасно много всего.
#125349
Я тоже думала что это само собой..я пользуюсь и Юпитериаром , и Марсиаром, и венериаром! всегда интересно, как повернется соответственно Удача, Движение пожизни, Отношения с людьми - ну и по знаениям домов конечно - что они означают
#125405
, 10-Фев-2012 23:10
+1
Светлана Никуличева писал(а):
.я пользуюсь и Юпитериаром , и Марсиаром, и венериаром!

Светлана, ну это уже высший пилотаж! А как пользоваться и для чего обращением Венеры?
#125418
DELETED ID 13684, 10-Фев-2012 23:30
Венера показывает любовные отношения.Весь гороскоп возвращения рассматривается с точки зрения отношений.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑