в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Проблемы соцреализации.

#9166
ольга клюева, 13-Фев-2012 16:17, 2825/18
На данный момент все еще испытываю проблемы не могу найти подходящую работу ,уже долгий период,и приходят мысли:
1.Достойна только той работы которую предлагают.
2.Ищу не там где надо,и не в том направлении,требуются кардинальный пересмотр
3.Мое время не наступило
а теперь подробнее, почти во всех предложениях по работе не устраивает з/плата,свои запросы я уже подвинула,но никак не стыкуется пока. Смотрела транзиты по своему наталу,и думала открыть небольшую торговую точку по продаже постеров,будет ли она более финансово выгодной,чем работа по найму,как бухгалтер вижу расходы,а как прогнозировать доходы,по самой сильной планете,нужно выбирать деятельность,а у меня Юпитер и Венера в достоинствах ,вроде торговля красивыми предметами должна получаться,нос другой стороны, 2 дом в Деве, особенно больших,результатов не добьешься,как все вместе соединить?
тип вывода ветки
#126530
, 13-Фев-2012 21:57

#126615
на фирдарном периоде сатурна трудно ждать "фарта"в октябре пойдет на подпериоде юпитер..будет легче , но будут моменты улучшения и раньше-но не долгие..торговать с лилит в 3 доме я не советовала бы...а вот недвижимость, туризм, развлечения подойдут.
#126619
, 14-Фев-2012 09:10
Здраствуйте Светлана,про Сатурн и его влияние знаю, не поняла почему при лилит в 3м доме,противопоказана торговля,а агентов по недвижимости у нас в городе много на всех не хватит покупателей,да я уже занималась в 2002-2004 году этой деятельностью,денег не заработала,но себе квартиру поменяла в конечном итоге с плюсом, а в свое время торговля мне в принципе нравилась,не всегда конечно но приносила доход,воти хочу узнать,что с доходами какие пргнозы,так как доходы это 2 дом,8 дом, планет у меня там нет,при сатурне в 10 доме человек никогда не будет видеть,что все пути открыты,что я сейчас и ощущаю, есть и знания и опыт да и умственные способности но не получается их применить,и получить за это деньги.
#126690
ольга клюева писал(а):
торговля мне в принципе нравилась

это как раз характерно для Лилит-хочется этим заниматься , но я думала, вы еще и зарабатывать этим хотите:)..а заработать она не даст или придумает другую "казнь египетскую" - а в торговле это легко!:)Лили качает из нас энергию, но ничего взамен не дает...К стати , и за рулем надо быть осторожнее, а лучше и вовсе не есдить на ее значимых транзитах.
ольга клюева писал(а):
при лилит в 3м доме,противопоказана торговля
3 дом это сфера торговли в том числе(Меркурий же Бог торговли)-3 дом.
#126692
А скажите мне пожалуйста, чем вы увлекаетесь в жизни? Вы даже заголовок написали "соцреализация" -чисто интуитивно наверное-Вам важно действительно что-то нести людям, а не тупо зарабатывать! У Вс 2 центра в цепочке диспозиторов! вы пытаетесь жить сейчас по одному, а можно же и по другому идти..ну, ответьте сначала..
#126696
еще : в каком возрасте вы начали ходить в школу-у меня в Кохе вопрос по куспиду 2 дома, и если можно дату свадьбы..
#126698
похоже что ректификация немного подкорректировала ваш гороскоп...:)Радует то, что в Кохе 3 дом Лилит не трогает-хоть торговать можно!:) Я сильно извиняюсь..Но тогда она как раз во 2 доме , что и подтверждается Вашей проблемой-невозможность найти адекватную профессию чтобы зарабатывать нормально. Будем смотреть дальше.
#126700
, 14-Фев-2012 15:05
Светлана,вообще я всю жизнь считала,что занятие торговлей изначально предполагает получение материального дохода, другое дело что не всегда и у всех это получается,
мне пришлось оставить торговлю в связи с целым рядом событий,а именно дефолт 1998 года,долгий период покупательная способность,была очень,низкой,потом дочь родилась,и т.д. Насчет тупо зарабатывать: к сожалению позволить себе жить без средств не могу,ведь любая работа (не благотворительность)предполагает за время посвященное деятельности,мат.вознаграждение, а на работу нас берут или нет, согласно документам и образованию,соответствующему опыту,а наши желания всегда в конце списка,у работодателей. Для того чтобы открыть свою какую-то деятельность,нужны средсва.Вот и получается замкнутый круг.
#126701
, 14-Фев-2012 15:06
В школу пошла 1978 году,дата свадьбы 14.02.1997
#126722
Ну похоже, что немного поторгуете, а потом все-таки недвижимость!:) Или у вас какие-то дела по дданной теме-возможно переезжаете..почему такая связь везде 4 и 8 дома?
#126729
, 14-Фев-2012 15:53
Светлана, на данный момент никуда не переезжаю и не планирую, в недвижимость в качестве агента тоже не собираюсь,вообще охота к перемене мест во мне постоянно сидит,но как я выше писала испытываю ограничения в этой сфере,на данный момент транзит сатурна по 4 дому,никак перешагнуть не могу его,закрыта дома и выхода нет в мир!Вроде бы 4й дом напрямую с доходом не связан. А 8й дом может быть выражен,потому что деньги только у мужа,в какой- то мере ими пользуюсь.
#126767
да не сейчас:) я не на завтра делала прогноз...но знаете, очень часто сбывается именно то, чего меньше всего ждешь. Я занималась картой не на ходу.Но всегда хорошо послушать другие мнения. Подождем.
#126772
Вы сильно то не смотрите на транзиты..они на то и транзиты чтобы "проходить"...я смотрела прогрессии, вертекс и расчеты по цепочке диспозиторов + солар.Вот ретро планета не просто транзит -это марс в этом году..и он утюжит ваш 2 дом до июля. Ждать результатов раньше нет смысла. а он у вас сильный, значимый
#126793
, 14-Фев-2012 18:22
Поиском своего места вплотную занимаюсь с августа 2011,в основном с поиском работы бухгалтером, ну там постоянно и методично Сатурн ограничил,и все... Теперь Марс "утюжит" 2 дом,да и фирдар Сатурна никто не отменял, а он до 2022 года,
долго, видимо мне еще предстоит тайм аут ближайшие полгода...
На соляр посмотрела,там в 10 доме соединение Меркурия с Венерой ,прогноз в целом благоприятный, судя по аспектам...
#126851
А асц. где?:) Сатурн ...у меня этот давно тянется и ничего..наоборот, даже дела лучше пошли - и намного. Я тоже всех тут душила вопросами в свое время , как мне научиться не сидеть на шее у мужа! Вот как раз на периоде Сатурна я хоть немного получила реализацию по Юпитеру в Раке. У меня теперь мотель небольшой и я стала наконец собственником недвижимости-так что не бойтесь вы Сатурна.Пусть его боятся ленивые и расхлябанные! Вот не даром же Марс утюжит 2 дом! У меня он по жизни во 2 доме в скорпионе. Я Вас понимаю и Ваше раздражение понимаю -сама уже с ума сходла от безысходности..хотя была обеспечена. Хочется именно самореализации!Ну давайте еще поползаем по картам.:)
#126853
Ольга я смотрю прогрессию на 1 сентября 1978г. чтобы уточнить время рождения: Куспид 3 дома в этот день прямо на Лилит-что -то было такое по теме лилит в деве в этот день? не помните?
#126858
, 14-Фев-2012 20:48
Никаких событий не могу вспомнить,1 сентября - 1 учебный день, детский сад закончился и началась школа.
#126859
Да , к стати!:) у вас сегодня годовщина свадьбы! Поздравляю! Я знаете как смотрю солар? Не только как наложение на натал но и делаю новую карту. А потом смотрю по таблице Шестопалова так же как всегда...создайте карту солара на 2012: 13.03.2012 12:42:39 посмотрите и планеты в достоинствах. Асц. в 12 доме -это уже информация к отъезду, Марс ретро в 10доме : -сам по себе Марс в 10 это невозможность определиться , метания, там же ретро Меркурий. А связь 12 и 9 домов негативная по таблице. Вобщем вы сами все посмотрите и поймете. Есть Большой трин 3-6-10 дом-изменения в способе зарабатывания денег произойдут сами по себе..но как? Помедитируйте, иногда мысли сами приводят в нужном наравлении.Там много тем для размышления.Но я скажу еще раз - к осени будет свое дело! Все!Удачи!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑