в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Выбор дня для перерегистрации.

#9167
Aзза, 13-Фев-2012 18:30, 3886/18
Уважаемые форумчане!!!
Прошу у Вас помощи.Хочу перерегистрировать своё свидетельство ИП.Желательно всё это сделать до конца февраля.Посмотрела ближайшие дни и остановилась на 21 и 28 февраля.
Может я не права??? Помогите мне,пожалуйста.
г.Алма-Ата.
Заранее спасибо!!!
тип вывода ветки
#127096
, 15-Фев-2012 20:55
На чем основывались, выбирая именно 21 и 28 февраля?
Какой вид деятельности?
И,конечно, данные нужно привести, т.к. не у всех есть возможность посмотреть Вашу страницу, если там Вы размещали данные. Возможно поэтому до сих пор никто Вам еще не ответил.
Аза, вы недавно писали: "Здравствуйте форумчане !!!
Получила новое свидетельство ИП,выданное 26.12.2011 в г.Алма-Ата.Старое сдали в связи с переходом с РНН (регистрационного номера налогоплательщика) на ИИН(индивидуальный код).
Перспективы получения доходов,потери от работы,долги,прибыль,всё,что связано с торговлей, нужно смотреть по связям второго дома с остальными домами по таблице связей домов Шестопалова ???
Или я не права ???
И ещё такой момент.
Если допустим картина не совсем ахти,можно ли с получением
нового ИП как-то спрогнозировать увеличение доходов или это не реально ???"
Почему вы решили перерегистрировать данное предприятие? Вы анализировали карту декабрьского предприятия? В его карте нет указаний на доходы?
Доходность будущего предприятия тесно связана с доходами в вашей карте, с указанием на доходы в текущих ваших прогностических картах. Предприятие может не давать доходов год или два, а потом доходы будут у фирмы, но об этом может рассказать в первую очередь текущая карта предприятия, ее медленные прогрессии.
В вашем случае астролог строит натальную карту, потом строит карту на Алма-Ату, по текущей ситуации определяет ваш потенциал на вероятность доходов от бизнеса по Алма-Ате. если Алма-Ата не гарантирует вам доходов, то никакая новая фирма вас не обогатит. НО! Если предприятие от 26.12.12 сулит вам доход через год, значит и в ваших медленных прогрессиях есть указание на доходы а значит зачем менять дату регистрации??? Согласны?
Вывод:
1.Следует построить карту на 26.12.11, определить потенциал доходности фирмы и ее финансовые перспективы.
2.Если предприятие ничего не обещает, тогда нужно смотреть ваш локал на Алма-Ату, чтобы определить период, когда доходы будут расти(или не будут).
3. Если карта открытия ИП неудачная, значит надо перерегистрировать в более удачный день в соответствии с правилами элективной астрологии.
Что Азза и пытается тут определить, собственно.
Если в карте Азы нет указаний на рост доходов, она не может по законам физики(закон магнетизма(притяжения) и законам устройства Мироздания (подобное притягивает подобное)- открыть другое и более доходное.
А что, кто-то уже сделал анализ декабрьского предприятия, уже известно, что оно не буде давать прибыль в ближайшие 4 года?
Поэтому я и предложила:
1.С делать анализ предприятия старого.
2.Проанализировать текущие показатели карты Азы на Алма-Ату.
Если в локале нет финансовых перспектив, то не поможет и электив:)
Татьяна, да посмотрите карту на 26.12.11. (Солнце в соединении с МС как советует Шестопаллов) - карта вообще весьма слабая, неудачная.
Я смотрел у Аззы радикс и локал. По локалу по медленным прогрессиям начинает действие секстиль Солнце-Сатурн, связывающий гармонично 2-8. А еще через полгода-год идет секстиль пр.Венеры к Юпитеру. Т.е. деньги от бизнеса у нее должны пойти в этом году. Но для усиления эффекта желательно зарегистрировать (перерегистрировать) ИП в удачный день.
#127207
, 16-Фев-2012 07:03
Елена писал(а):
На чем основывались, выбирая именно 21 и 28 февраля?


Смотрела аспекты управителей 2,7 и 11 домов.

Елена писал(а):
Какой вид деятельности?


Торговля на рынке детской одеждой.

Елена писал(а):
И,конечно, данные нужно привести, т.к. не у всех есть возможность посмотреть Вашу страницу,


02.02.1962г.в 03.45 г.Рожище Волынская обл.
25 лет живу в Алма-Аты Казахстан....



Kurchina Tanya писал(а):
Следует построить карту на 26.12.11, определить потенциал доходности фирмы и ее финансовые перспективы.

Карту построила и посмотрела.По ней видно,что доходов нет и не будет,что собственно в данный момент и происходит.Венера,отвечающая за дом доходов без единого аспекта...да и в доме покупателей стоит Сатурн.Насколько я знаю- Сатурн не должен стоять в угловых домах...желательно,чтобы он был в падающем доме,но не в 12,в доме своей радости...
Вот из этих соображений решила менять дату регистрации.

Я понимаю,что в данный момент у меня медленные прогрессии не ахти...поэтому и ничего не ладится в моей жизни.Ни в работе,ни с детьми,ни в личных отношениях.
Полный тупик во всём !!!


Спасибо всем,кто откликнулся на мою тему .
Aзза Пономарёва писал(а):
Смотрела аспекты управителей 2,7 и 11 домов

А 8 дом, как дом денег покупателей, клиентов, потребителей вы не рассматривали, а зря, вы же хотите от них доходы получать.
Aзза Пономарёва писал(а):
Карту построила и посмотрела.По ней видно,что доходов нет и не будет,что собственно в данный момент и происходит.

Если не секрет, как вы строили карту фирмы? Вы просмотрели меделнные прогрессии на пару лет вперед по карте фирмы? там не было аспектов с участием 2, 8 домов?
Еще один вопрос, вы себе прогноз делали на Алма-Ату или по старинке:) смотрели по месту рождения и неважно, что 25 лет живете в Алма-Ате:)?
Раз у вас нет денег и все плохо, значит вы имеете право на бесплатную консультацию:) Я посмотрю ваш локал на Алма-Ату, вашу карту фирмы на декабрь, а потом мы с вами будем думать, что делать и что судьба уготовила. Ок?
#127428
, 16-Фев-2012 21:05
Aзза Пономарёва писал(а):
Торговля на рынке детской одеждой.

Азза, учитывая что начинает действие прогрессивный секстиль Солнце-Сатурн, я б советовал в ассортименте сделать акцент на детской обуви и изделиях из кожи. Это больше соответствует символике Солнце-Сатурн.
#127435
, 16-Фев-2012 21:33
Kurchina Tanya писал(а):
А 8 дом, как дом денег покупателей, клиентов, потребителей вы не рассматривали, а зря, вы же хотите от них доходы получать.


Скажу сразу,что рассматривала связь 2,7,8,9,11 домов.

Kurchina Tanya писал(а):
Если не секрет, как вы строили карту фирмы?

Построила транзитную карту на день регистрации свидетельства на истинный полдень...то есть Солнце на МС на г.Алма-Ата.

Связей 2 с 8 домов нет вообще.Управитель 2 дома без единого аспекта.

Kurchina Tanya писал(а):
Еще один вопрос, вы себе прогноз делали на Алма-Ату или по старинке:) смотрели по месту рождения и неважно, что 25 лет живете в Алма-Ате:)?


В данный момент строю прогнозы на локальную карту.

Kurchina Tanya писал(а):
Я посмотрю ваш локал на Алма-Ату, вашу карту фирмы на декабрь, а потом мы с вами будем думать, что делать и что судьба уготовила. Ок?



Я уже повторно перерегистрировала свидетельство,выданное 10 февраля этого года.Хотела,чтобы свидетельство было выдано 9.02,но так,как в нынешнее время всё в налоговом комитете делается компьютером,то налоговый инспектор не в силе поставить выбранное мною число.Мне 10 февраля тоже не нравится.Управитель 2 дома Луна без курса,хоть стоит в угловом доме,без аспектов.Перегрин.
Мне налоговый инспектор предложила ещё раз попробовать перерегистрировать.Это будет моя третья попытка.Спасибо ему за понимание моего вопроса...
Прочитала недавно,что если у человека идут плохие прогрессии,то и перерегистрировать фирму..предприятие ему не получается..что-то происходит...сбой компьютеров например...Как получилось в моём случае.Компьютеры работали всё нормально,а как мне пришлось со своим свидетельством,так получился сбой.

Kurchina Tanya писал(а):
Раз у вас нет денег и все плохо, значит вы имеете право на бесплатную консультацию:) Я


Я буду Вам признательно за Ваш труд.Я уже обращалась к Вам с просьбой по другому поводу и Вы мне сделали бесплатную консультацию,как подарок на Новый год.Повторно обратиться к Вам мне было уже стыдно.
Обращалась с просьбой к Алексею Цацурину.Спасибо Огромное ему,что не отказывает в советах.

У меня сейчас такое состояние,что всё,что происходит с моим бизнесом,в моих личных делах-это не со мной происходит,а с кем-то другим.Я,как во сне.Думаю,что вот сейчас проснусь и всё будет по-другому.В любом случае даю себе установку,что это чёрная полоса и она должна пройти.
Aзза Пономарёва писал(а):
Я уже обращалась к Вам с просьбой по другому поводу и Вы мне сделали бесплатную консультацию,как подарок на Новый год.Повторно обратиться к Вам мне было уже стыдно.

С учетом того, что скоро 8 марта, у вас есть шансы получить у меня еще одну консультацию в подарок:)
Алексей Цацурин писал(а):
По локалу по медленным прогрессиям начинает действие секстиль Солнце-Сатурн, связывающий гармонично 2-8. А еще через полгода-год идет секстиль пр.Венеры к Юпитеру.

Это здорово, значит после первого точного аспекта уже начнут поступать деньги.
#127524
, 17-Фев-2012 09:23
Kurchina Tanya писал(а):
С учетом того, что скоро 8 марта, у вас есть шансы получить у меня еще одну консультацию в подарок:)


Татьяна !!!
Я буду Вам признательна,если Вы мне поможете и подскажите.
#127527
, 17-Фев-2012 09:38
Алексей Цацурин писал(а):
Азза, учитывая что начинает действие прогрессивный секстиль Солнце-Сатурн, я б советовал в ассортименте сделать акцент на детской обуви и изделиях из кожи. Это больше соответствует символике Солнце-Сатурн.


Закупать детскую обувь я не смогу.Это подразумевает новое вкладывание денег.Мне бы от своего товара,который в наличии, избавиться.Да и если обувь-это предполагает приличное пространство для оборудования,а им я не располагаю.Бутик 2кв.м на 2 кв.м.Сами понимаете,что не сильно разгонишься.
А кроме обуви и кожаных изделий чем можно расширить ассортимент ??7Если можете,подскажите,где я могла бы прочитать об этом .
Алексей!!!
Хочу попросить Вас дать ссылку о настройках в программе ЗЕТ в звуковом файле в Вашем исполнении.
На форуме была она,но не могу найти.Если,конечно,это Вам не трудно !!!
#127537
, 17-Фев-2012 10:16
Aзза Пономарёва писал(а):
Хочу попросить Вас дать ссылку о настройках в программе ЗЕТ в звуковом файле в Вашем исполнении.
На форуме была она,но не могу найти.Если,конечно,это Вам не трудно !!!

www.astro-babylon.ru (внешняя ссылка)
Здесь можно смотреть с сайта без скачивания.
#127553
, 17-Фев-2012 11:01
Алексей,

Скажу по-казахски СПАСИБО ВАМ.....РАХМЕТ СИЗГЕ !!!!!
#128998
, 21-Фев-2012 21:31
Kurchina Tanya писал(а):
Я посмотрю ваш локал на Алма-Ату, вашу карту фирмы на декабрь, а потом мы с вами будем думать, что делать и что судьба уготовила. Ок?


Татьяна !!! Добрый вечер!!!
ИП,полученное в декабре месяце я сдала на перерегистрацию и получила новое от 10.02.2012 г.
Оно меня не устраивает так,как нет связи управителя 2 дома с другими домами.Луна без аспектов.Я хочу опять его перерегистрировать.Смотрела ближайшие числа.Весь март вообще плохой ...Возможно я не права ???
Помогите мне с выбором даты.
Заранее благодарна Вам за отзыв !!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑