в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Доска объявлений

Внимание! Государственное обучение!

#9181
Диана Тер-Давидян, 14-Фев-2012 23:48, 4217/0
Внимание! Государственное обучение!



Международная программа«Аюрведа – наука жизни»совместно с ВПО «Санкт-Петербургским медико-социальным институтом» объявляет набор слушателей на цикл тематического усовершенствования:

«Астрологические методы познания человека (Астрология в традиционной медицине)».



«Врач должен использовать астрологические знания.

Если же он этого не делает, то его, скорее всего

Можно счесть за умалишенного, чем за врача…»

Гиппократ.

Проблемы долголетия, диагностика заболевания, использование лекарственных трав всегда были важными направлениями в развитии медицинской науки. Исследования ученых и философов на протяжении нескольких тысячелетий и современная наука подтверждают, что человек представляет собой микрокосмос. Процессы, происходящие в его организме – это отражением космических ритмов. Сбой в функционировании организма человека(болезнь) – результат несоблюдения им космических законов…

Как важно для врача, как целителю душ, уметь поставить правильно диагноз, вовремя предупредить многие заболевания, помогая духовному и физическому здоровью пациента.

Базовый курс профессионального обучения разработан специально для врачей, целителей и людей, а также для всех интересующихся сакральными знаниями. Программа построена по принципу традиционных школ - посвящения в астрологию, как в духовную науку!

В программу обучения входят: базовая астрология с включением тематических лекций по медицинской астрологии и астроалхимии (астрология выбора и корректирования судьбы), синастрической астрологии (тема партнерства и взаимоотношений), по мифологии, эзотерическому христианству, оккультизму и др.

По окончании обучения слушатели смогут самостоятельного составлять индивидуальные гороскопы и прогнозировать будущие события.

Врачи-астрологи, по примеру древних адептов медицины, сумеют составлять медицинский гороскоп и обсуждать его индивидуальные показатели – выявлять скрытые резервы и уязвимые стороны организма человека, диагностировать расположенность к определенным заболеваниям, заранее определяя периоды жизни, когда будет необходимо позаботиться о своем здоровье; систематизировать кармические, генетические и приобретенные болезни, определить их причины и способы профилактики; составлять «гороскоп болезни» и многое другое, что помогает гармонизации личности в современных условиях жизни.



По окончании обучения выдается государственное свидетельство о повышении квалификации!



Обучение проводит дипломированный практикующий астролог (Высшая Классическая Школа Астрологии и Центр Астрологических исследований), руководитель Школы Астрологии по авторской программе – Диана Тер-Давидян.

Сроки проведения обучения: с22 марта по 4 апреля 2012г.

На обучение приглашаются все желающие!



Предварительная запись участников обязательна!

Справки и запись по телефонам:8- (812) -324-54-89; 8-921-949-16-37 – Киселева Наталья.

e-mail: natalia_kiseleva@ayurvedaplus.ru
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑