в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Асцендент Владимира Путина

#9216
скромный СУПЕР ЛЕВ, 19-Фев-2012 07:59, 8318/44
Я думаю, его восходящий знак в деве в квиконсе с сильным Сатурном в весах.
тип вывода ветки
#128064
, 19-Фев-2012 08:37
То есть не в квиконсе, а полусекстиле с Сатурном...
#128066
А Путина только лицо посмотреть и оно вам на чистейшего Водолея укажет, или на Луну в Водолее его Водолейский нос.
У него луна на границе тельца/близнецов, до водолея там очень далеко. А нос его как и всех дев.
#128071
, 19-Фев-2012 09:37
+2
Индусы высчитали АСЦ в Стрельце с Марсом в 1 доме.
скорее всего они правы. По классике ВВП уж очень похож на Асц Козерога.
#128077
, 19-Фев-2012 10:00
+1
Глоба ставит в 30 Скорпиона.

7.10.52 12:20 Ленинград

У других школ другое мнение.
по крайней мере в Вашем варианте - получается час Сатурна - упертость, стремление к цели любыми путями..
#128087
, 19-Фев-2012 10:30
+2
Знакома с тремя мнениями авторитетных астрологов.
Один ставит в Деву, другой в Козерога, третий в Скорпиона.

Сама бы поставила Асц. в Козерог. Но вот дате рождения не доверяю. Не доверяю и всё )
+1 / -1
Почему же...с асц в деве все замыкается на 2 дом и солнце и стелиум и управитель асцендента. Он ворье и один из богатейших в мире людей- всю россию продал
А что тогда о Ельцине говорить и его камарилье?
киньте, пожалуйста, ссылку, кто ссылается на Козерога (или ФИО).
#128097
+1 / -1
Он родился с 9.00 -13.00, 10 сентября 1952 года. Какой нормальный разведчик поставит настоящий день рождения для всеобщего порицания и перемывания его костей?
А знак в котором находится Венера на тот день и будет восходящим.
#128104
, 19-Фев-2012 11:19
+7
Он не типичный разведчик, оперативной работой не занимался, поэтому и скрывать ему нечего.
Черчилю куда только астрологи не ставили Асцендент и все ошиблись. Неопределённость рождения - 24 часа слишком много, даже при обилии событий. Политики высшего эшелона власти завязаны на ритмы своего государства, которые часто влияют на собственные ритмы рождения. Это усложняет ректификацию. Отсюда и обилие вариантов рождения.
#128129
+2 / -1
Я в 2000ом году ректифицировала карту на 2гр. Скорпиона. Через несколько лет увидела тот же вариант только позже на 4 минуты кажется у какого-то крупного астролога(убейте не помню кто). Тогда ещё в 2000ом написала целое исследование по его карте с графиком ректифицированных событий...Между прочим, предсказала тогда что он будет изгнан своим народом из страны и умрет заграницей...
#128140
Мне все время вспоминается прогноз Левитина (не ошиблась в фамилии?) он здесь на сайте..все жду=исполнится ли его прогноз..
Левин =) Михаил Левин. Гуру отечественной астрологии.
Спасибо: у меня много вариантов этого словообразующего корня в семье и среди знакомых-запуталась совсем!
#128166
+3
Иван Царев,
Левин =) Михаил Левин. Гуру отечественной астрологии.


Еще одно очередное отсутствие “Царя в голове” вы должны знать. Что еврей не может иметь знания истины, его матриархат как и у женщин не имеет семени. Значит, он мыслить не может и потому его ассимилировали египтяне, чтобы вывести вид умной особи. А уровень его развития закончился на уме. А ум не может иметь знаний истины носители ума не получают разум, так что еврей может только как и эмоция хватать и сохранять накопленные знания от разума. Но он и различать их не может, потому что ум вор и у него нет различения добра и зла., правды и лжи, тогда он может только быть эрудитом. Высказывать и повторять как попугай прописные истины и подтасовывать их и приписывать себе. Вы можете взять у еврея знания как украсть чужие деньги, но не более. Потому все их теории спустя 50 лет ставятся под сомнение. Потому что лохотрон они миру толкают. Это менталитет вора и мошенника. Какой там Гуру. Он ниже цыгана стоит по уровню развития вида. Их полубог в мировой древе стоит на предпоследнем месте в Кали Югу,, как раз они сейчас и правят, а завершает развитие мира и видов каннибал бесшабашный . Вам пора Царев лечиться . чтобы вас не обманывала ваша же судьба.
+3
Опять Сетх!!! Караул!!! :)))
Простите меня грешного))а еще вы не согласны что Михаил Борисович авторитет? А кто с кем спит и какая кровь в ком течет меня не волнует, я же к форумчанам не целоваться лезу.
А еще ваши рассуждения уж извините фашизмом попахивают...
Иван, не обращайте внимание на эти комментарии, вы имеете дело с психически нездоровым человеком.Он тут у нас завсегдатай в последнее время и все время меняет ники, но его стиль безошибочен для нас.
#128177
+2 / -1
Владимир Александрович Дергачёв писал(а):
Он не типичный разведчик, оперативной работой не занимался, поэтому и скрывать ему нечего.

Я бы сказала что он неудачливый разведчик. Рядовой и ничем не примечательный.
#128178
, 19-Фев-2012 15:41
+2
Есть мнение,что в весах.
#128180
, 19-Фев-2012 15:55
+1
Вот как-раз разведчик он не плохой.Столько лет у власти,но ни про него самого,ни про его жену,дочерей ничего практически неизвестно.В отличии,например, от Ельцина с семьей.Поэтому AС в скорпионе,Солнце на куспиде 12 дома.Ну и конечно Венера в 1доме("такого,как Путин")
#128204
-1
Любовь Халилова
Вот как-раз разведчик он не плохой.Столько лет у власти,но ни про него самого,ни про его жену,дочерей ничего практически неизвестно.В отличии,например, от Ельцина с семьей.Поэтому AС в скорпионе,Солнце на куспиде 12 дома.Ну и конечно Венера в 1доме("такого,как Путин")Любовь,
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Чего не известно? То, что он будет президентом России снова, так это рассказывает его карта рождения. Код так и прописан , что он до конца жизни будет президентом, а по жизни о нем , если вы хороший астролог, тогда можете сказать многое. Я хоть и не в Рассее живу, но скажу , что он человек отмеченный судьбой Я не в смысле, как президент, потому что звание президента по судьбе дается очень не хорошим и низким особям , которых материя ставит к правлению социумом подобным правителю по менталитету и данному ему народу.
Он не обезьяна, как все предыдущие вожди после царя, не считая Сталина.
И могу добавить, что он правитель с большой буквы НАРОДНЫЙ.Только народ жаль одни иностранцы и этого понять не могут.
Интересно, почему меня правдивые слова в сторону астрологов , в теме о президенте не банят. А вот не справедливо за правду администрация банит меня на каждом шагу , тем самым показывает кто они есть на самом деле??? Жаль они не знают, что я может, буду правой рукой у Путина, но время еще мое не пришло?
#128240
+1
Любовь Халилова писал(а):
Вот как-раз разведчик он не плохой.Столько лет у власти,но ни про него самого,ни про его жену,дочерей ничего практически неизвестно.В отличии,например, от Ельцина с семьей.Поэтому AС в скорпионе,Солнце на куспиде 12 дома.Ну и конечно Венера в 1доме("такого,как Путин")

Ещё в 1999 году прочла книгу-интервью о нем "Разговор от первого лица",где прекрасно сам он о себе рассказал и достаточно подробно. Как-то читала также воспоминания Людмилы Путиной(кажется книгу она издавала или что-то вроде того),где она много и подробно рассказывала про немецкий период их жизни. Так что сказать, что о нем ничего не известно - неправильно.Я делала ректификацию событий как раз по этой книге в 2000 году("Разговор от первого лица").
#128249
, 19-Фев-2012 19:47
+1
я вообще то редко соглашаюсь с Глобой, но в данном случае соглашусь, асцендент в скорпионе, а вот в дате рождения, не уверен.
#128255
У Людмилы Путиной Солнце первый аспект делает с Луной значит ASC у Путина в Раке (7град)

"Древняя беломраморная коринфская колонна, увенчанная золотом, слегка повреждена у основания". - Указывает на того, кто умеет не сгибаться. Время не угнетает такого человека, потому что красота и величие на его стороне; однако, красота, какой бы возвышенной она ни была, никогда не обходится без "трещин", и все же - это только подчеркивает ее. Прямая колонна означает силу, повреждения у основания - страх, который один способен уничтожить все, если ему позволить заразить целое. Где есть вера - там никогда не будет страха. Истинная вера - это знание абсолютное; а какое еще знание так же совершенно, как осознание человеком своей изначальной силы? Это символ Добродетели.

Эмоциональность враг объективности.
#128298
, 19-Фев-2012 22:23
+1
Александр Богданов писал(а):
У Людмилы Путиной Солнце первый аспект делает с Луной значит ASC у Путина в Раке (7град)

А если бы у Путина Асц был во Льве, то к чему Солнце у его жены должно делать аспект?
вы знаете, я наблюдаю одного человека среди знакомых: очень похож на путина даже внешне и по поступи по жизни, и лысина и прищур глаз и политика та же и ухмылки..так вот у него Асц. во Льве!
+4
У нас лысых - каждый второй)
Асц - первая реакция в незнакомой ситуации.
не Лев там)
#128301
Возможно был бы большой период без аспектов.
Большой - это какой?
#128342
, 20-Фев-2012 01:57
-1
Путина Людмила Александровна



Ее рождение :

30.12.1953, 8:02:04, (GMT+1:22:00), Калининград , СССР, (54n43 20e30).


Проще всего найти рождение супруги. Это посмотреть в гороскоп мужа.. Моя жена также 1953 года рождения, да и старше месяцами за Путину, так она выглядит намного моложе Людмилы Александровны Путиной. По поводу слухов о ее религиозном сане , так гороскоп показывает на это. У нее с Путиным поздние дети, а сама путина уже не первый раз выходила замуж За Владимиром Владимировичем это у нее второй брак. вернее повторный. а которое число я не вникал . У нее второй брак можно читать , как невеста Бога. Ну а монастырь и сан монахини идут в гороскопах по 8 и 12 дому и их знаках.
Откуда данные?Я знаю такую дату рождения Л.Путиной-6.01.1957г.
#128409
Возможно до конца знака. Как у Медведева. ASC жены надо смотреть по первому аспекту Луны мужа. У Путиной ASC в Водолее.
+1
Посмотрела несколько пар. Сходимость Вашего метода нулевая.
-1
Предлагаю обсудить реальный гороскоп Путина. Дата рождения 17 сентября 1950 года Тбилиси (Метехи). Я не умею начинать ветку обсуждения. Хочу высчитать асцендент Путина
#128666
, 20-Фев-2012 22:18
Татьяна Николаевна Новикова писал(а):
Предлагаю обсудить реальный гороскоп Путина. Дата рождения 17 сентября 1950 года Тбилиси (Метехи)

а с чего Вы взяли, что он реальный?))
-1
давайте попробуем ректифицировать карту.а там посмотрим.
А что можно по нереальной дает ректифицировать?
И на что потом смотреть?
#128698
, 20-Фев-2012 23:43
Да нет, его данные которые в Википедии и везде-правильные, Тбилиси и 1950 год это все фэйк, старая тема давно уже опровергли. Асцендент в пределах примерно 9 градусов известен, а вот точный градус почти невозможно установить это да.
#132089
DELETED ID 13684, 01-Мар-2012 19:43
+3
1. Асцендент в Скорпионе! Достаточно посмотреть на его манеры и поворот головы, взгляд такой, как будто постоянно сжаться хочет, и как из -под угла выглядывает. Типичный имидж кгбиста. А в КГБ евреев только как раз и брали. Это во-первых.
2. Это у нас так думают, что всё скрывается, в частности его дата рождения и т.д.За границей всё известно и открыто о нем.
3. Когда я проходила семинар у А. Хшановской, мы там ректифицировали его гороскоп и делали психологический портрет. Есть такой метод в Таро. Всё совпадает - Асцендент в Скорпионе.
4. Градус точный всегда установить можно, зная точные даты событий. И он давно уже установлен. Так что тема уже не актуальна.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑