в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Принятие решения на суицид.

#9288
Aзза, 25-Фев-2012 17:47, 17893/186
Всем здравствуйте !!!
Со вчерашнего вечера мучает меня такой вопрос...Пришла с работы и сильно поругалась с младшей 22года дочерью,хоть и старшая 24 не молчала.Конечно,мама ненормальная,псих,пристаёт без надобности,через чур много претензий предъявляет.Лишнего слова сказать нельзя..все мои слова воспринимаются не правильно и в штыки.Хотя,на моей шее лежит обучение в институте младшей дочери.Старшая прошлым летом закончила высшее образование (ОПЯТЬ БЛАГОДАРЯ МАМИНЫМ ДЕНЬГАМ ).Старшая устроилась по собственной инициативе на работу,но вот с февраля сидит дома.
На счёт мужа разговор особый.Он всю жизнь считает(на днях исполнилось 25 лет совместной жизни ),что дети это только мои и когда бы я к нему не подошла,что дай денег на что-то у него всегда один ответ-у меня денег нет.Живём без любви...я в одной комнате,он в другой...каждый сам по себе...
Думала,что дети подрастут,будет моя надежда и радость,а в итоге получилось,как в злой сказке...недопонимание...вражда..злость...ненависть...
После вчерашних сказанных обид в мой адрес наревелась вначале,а потом пошла и выпила полторы таблетки феназепама.Сначала и не поняла,что со мной происходит-меня шатало то влево,то вправо.Я рухнула...других слов не подберу...на кровать и проспала до утра...Целый сегодняшний день меня шатает и кружится голова.Понимаю,что такой дозировки для меня многовато.Вот и возник такой вопрос...
А может хватит мучится на этой грешной земле и пора высоко в небо????
Мне 10-20 таблеток хватит,чтобы уснуть и не проснуться....
Такое состояние у меня было однажды-когда дети совсем маленькие были,а проблемы были с моим мужем.Точно не помню,что меня в тот момент остановило.Но точно помню,как в душе прощалась с детьми,перед тем,как муж увозил их в детсад.
Я никому не нужна....кроме своей любимой МАМОЧКЕ.Перед кем стыдно-это перед ней.Тем более она живёт за тысячи километров от меня.
Уважаемые астрологи,объясните мне такой момент....есть что-то такое в моей карте ( аспекты,конфигурации,возможно влияние звёзд ),из-за которого время от времени мою голову посещают такие мысли.
Такое состояние,что я дошла до ручки...до предела как говорится " ПРИЕХАЛИ "...
Есть подруги,но у них полно своих проблем.Я обязательно даю им свои советы,а они меня в итоге благодарят.
Сама понимаю,что от них совет не получу,а только жалость будет присутствовать.А мне ЖАЛОСТЬ НЕ НУЖНА...
Буду рада выслушать любой комментарий по моему вопросу.Приму и " пережую " всё сказанное.
Обещаю,что никаких обид со своей стороны и агрессии не будет.
Мои данные
02. 02. 1962г. г.Рожище Волынская обл.время- 03.45
25 лет живу в Алма-Аты,Казахстан.
Пожалуйста,поучаствуйте в этом вопросе....хотя мне очень и очень стыдно выносить этот вопрос на форум.
тип вывода ветки
« 1 2 3 4
#131029
, 27-Фев-2012 15:21
+1
Светлана Никуличева писал(а):
В Контакте о любви и дружбе мой сын Водолей и пока полный обалдуй!неряха и болтун-написал "Ялюблю свою маму!" в свои 14 лет! а девчонок у него =куча!:)

Тема длинная - не прочесть все, успеваю только знаки согласия ставить :)
Но вот мою давно-зачатую мысль по теме Вы точно и кратко изложили, Светлана Никуличева, я так кратко не умею :)
Как ни грешно обобщать, но что делать - из песни слов не выкинешь, да простят меня заранее Водолеи, я за ради любви и попытке найти причину глубоких терзаний :)
Судьба так распорядилась, что в моем окружении много Водолеев, а также у подруг некоторых мужья-Водолеи. Все они очень умные, честолюбивые, "хотят лучшего для детей", на людях очень активны и дружелюбны.
Но также имею удовольствие наблюдать до боли знакомые паттерны проблемных моментов:
1. Все они ставят на пьедестал свою маму!!! Как женщины, так и мужчины!!! Мечта каждого Водолея - чтобы мама жила в соседней комнате. Если такого нет - Водолей всеми правдами и неправдами переберется-таки поближе :))) Это не просто любовь, а некоторого рода зависимость. И жена/муж НИКОГДА не встанут для них на один уровень с мамой. В результате партнер так и не понимает, какую роль он вообще играет в жизни Водолея.
2. Практически все замуж вышли/женились "по безумной любви", но конфетно-букетная стадия довольно быстро заканчивается... ПРактически как только партнер начинает "подавать голос" - т.е. выдавать свое мнение вслух.
У всех проблемы в семьях - чаще с партнером, но если такового нет - достается детям (как я заметила). Причем, если могут чем-то его "держать у пятки" - будут мучить (особенно если удобный партнер), а ежели что-то не по их (партнер на равных или, не дай Бог, сильнее - обычно они стараются таких не выбирать) - "Ненавижу!" звучит с такой злостью!
К сожалению, не могу вспомнить счастливую семью, где супруг/а Водолей... Многие развелись/разводятся (и по несколько раз, не считая гражданских браков), а одна моя 25-летняя родственница и вовсе не хочет замуж!.. "Если, говорит, за границу уеду, маму с собой возьму, я без нее не смогу" - на полном серьезе!!! :)))
3. Водолеи до ужаса упрямые!!! Причем, основная причина упрямства и настаивания на своем - чтобы тупо было "по-ихнему"! Они же - истина в последней инстанции! Кто, как не они, знают, как Вам жить и что делать? Даже если не знают - убедят в обратном! Учат "как жить" всех домашних, причем и ор имеется, и руки могут в ход пойти (когда "не доходит").
Как сами же признаются (Что бывает крайне редко и только чужим людям, никогда родным!!! ;) :
- "Ой, я бы мечтал/а, чтобы партнер принял за меня решение, переспорил меня, а то я принял/а решение спонтанное, а потом жалел/а" (неоднократно слушала - почти слово в слово!!!)
- "Он сказал, что уйдет навсегда, если я его не остановлю. Я была уверена, что если и уйдет, то вернется, куда он денется! Ушел и не вернулся... Он был самый классный из моих мужиков". При этом "урок не выучен", как говорят англичане, с новыми партнерами продолжается все заново...
Но проблема-то в том, что деспотизм в семье - это их второе "я", а далеко ведь не каждый партнер согласен рассматривать семью как вечно-действующий полигон!!!
4. Если Водолей сказал "Все" - это значит ВСЕ и навсегда (ситуация или человек, к которому он больше не вернется)... или до момента, как он это забудет - и такое бывает :)))
5. Вопрос секса - очень интересный вопрос! Он им именно "интересен", но не необходим! Многие женщины признаются, что "не испытывали такой уж оргазм", и вообще секс интересен на стадии начальных отношений, как только приходят "несогласия" на кухне - постели постепенно начинаю делиться. Ну очень много таких примеров!!!
***
Почему же идет удивление, что семьи Водолеев рушатся как карточный домик или вот живут так - "в соседних комнатах"?..
К сожалению, говорю еще и как экс-жена Водолея (у которого любимая мама - тоже Водолей - так у меня ощущения, что он осознанно почти повторил их сюжет: "Мы - как они: Том и Джерри" и как бы я ни убеждала, что "мы - не они, мы - другие, не надо переносить их отношения на нас!" - он "добился своего"... Свекровь стала чаще приходить, когда у нас начались проблемы, обожала разговоры из серии: "О, да, он - как отец, но я-то не могла развестись - мне бы детей бы не отдали. А ты же можешь" - прямо подталкивала буквально "сделать то, чего не смогла она!". Причем, ему не было сказано ни слова, даже элементарно на тему "сохранить семью" - нет! Водолеи - революционеры во всем (и не в лучшем понимании этого слова!): "Разрушим до основанья..." ТОЛЬКО ВОТ ЗАЧЕМ??? Не знают они, да и не в этом суть! Смысл в процессе! :)))
Как и не знают, что хотят - никто из мне знакомых водолеев не смогли ответить на этот вопрос. Вам кажется, что они не думают о себе??? А вот у окружающих складывается такое мнение, т.к. этакая позиция Водолея "я же как лучше для всех" не имеет ввиду сути "как Вам лучше", а как Водолею КАЖЕТСЯ, что Вам будет лучше... При этом они никогда с Вами об этом не поговорят - они ЗНАЮТ, а Вы - сидите и слушайте, а то хуже будет! :)
Символ Водолея "свобода" они лично лелеят безумно. И настолько трясуться над ним, что забывают, что он не дан только лично им, а и также окружающим ;) Но вот последние ее получают в границах расставленных рамок :)
Все пыталась понять данный мне лично уникум по жизни - голову сломала, а проблема ведь в "ЭГО" и упрямстве как оружии, умом их не поймешь ;)
Вообще, рассматривая все, мне кажется, что Водолеям партнер как таковой не нужен - ну, по крайней мере, постоянный, на каждодневном уровне :)
#131132
, 27-Фев-2012 19:29
Опять сбой на форуме!!!
#131145
, 27-Фев-2012 20:20 (ответ на #131132)
Ничего себе, вылетели-таки, так вот запоздало!!!... :))) Надеюсь, Администрация удалит их как дубляж?
Азза, я так и не могу ответить цитатой на Ваше сообщение от 19:22.
Отвечаю здесь (надеюсь, сбоя не будет): мягко говоря, в такой сложной позиции (прямо сказать, кармической :))) я могу быть Вами воспринята неправильно в плане информации - причем, по многим параметрам не найду понимания... :)
Это если кратко.
+1
а Вы не бойтесь, говорите, я тут писал что не возмусь говорить о матери, без её гороскопа (космограммы) и то меня не все поняли, и даже поставили минус. Так неужели для Вас это серьёзный повод не писать?
#131152
, 27-Фев-2012 20:50 (ответ на #131150)
Григорий!!!
В личку я Ваше сообщение получила.Спасибо Вам большое !!!
Вы на многие вещи открыли мне глаза...имею ввиду отношения с дочерьми.
Такое чувство,что Вы с нами жили рядом.
Вот на что способна астрология и люди,понимающие её.

А это для ВАС !!!

вложенный файл: 2.jpeg
+1
спасибо, просто я не только астролог, но ещё и психолог. Даже наверное в первую очередь психолог, а затем уже астролог. Здесь на сайте есть много более грамотных астрологов чем я, но к большому сожалению многие за раличными астрологическими техниками не видят главное, человека. Меня особо радуют посты астрологов, которые хоть немного владеют психологией.
#131182
, 27-Фев-2012 22:24 (ответ на #131150)
Григорий, Вы такой мудрый, ну как с Вами не согласиться? :)
Раз реакция есть - значит это кому-нибудь нужно, как и популярность - она не бывает со знаком минус, Вы согласны? :)
ПС: краткость - это талант, которым я, к сожалению, обделена, но готова получить такой навык. Буду стараться :)
однозначно согласен
единственная просьба, пишите покороче.
#131157
, 27-Фев-2012 21:09
+3
Таких бы психологов,да побольше !!!!
Я Вам очень благодарна за советы!!!!
Если есть ещё,что мне сказать ( независимо плохое или хорошее ) я с удовольствием Вас выслушаю....прислушаюсь...и уверена,что у меня всё получится.
Вот вчера,допустим,было прощённое воскресенье.Младшей дочери не было дома,но я ей отправила смску со словами простить меня.В ответ получила...мамочка,я тебя прощаю ты меня за всё прости.целую...я тебя люблю...
Читала эти слова и плакала...Я могу только догадываться,с каким трудом ей далось это написать.
За этот результат всем участникам,принявших участие в обсуждении моего ,низкий поклон и ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

ЭТО ДЛЯ ВСЕХ ВАС !!!!

вложенный файл: i-387.jpg.gif
Aзза Пономарёва писал(а):
Если есть ещё,что мне сказать ( независимо плохое или хорошее ) я с удовольствием Вас выслушаю....прислушаюсь...и уверена,что у меня всё получится.

Пока больше нечего, я рад, что Вы сделали правильные выводы. Если будут вопросы, задавайте, постараюсь ответить.
+1
Да, и по поводу Бога, Бог, присутствует в каждом из нас, и когда Вы обращаетесь к Богу, Вы должны понимать, что Вы обращаетесь к Богу внутри себя. Поэтому при молитве, я рекомендую просить в первую очередь о том, чтоб он исцелил и направил именно Вас, а когда Вам будет хорошо, то Вы это " хорошо" будете излучать на окружающих, и делать их жизнь лучше.
#131163
, 27-Фев-2012 21:19
Григорий Борода писал(а):
Если будут вопросы, задавайте, постараюсь ответить.


Как правильно себя вести с противоположным полом????
Через чур я резкая...вспыльчивая...рублю концы и в воду...
Как быть ????
прежде всего вам нужно позволить им быть мужчинами, принимать решения. Ваша задача, это быть нежной, любящей, заботливой. А Ваша вспыльчивость, не беда, если очередной конфликт Вы будете заканчивать столь же бурным, необузданным сексом.
#131168
, 27-Фев-2012 21:32
Григорий Борода писал(а):
Да, и по поводу Бога, Бог, присутствует в каждом из нас, и когда Вы обращаетесь к Богу, Вы должны понимать, что Вы обращаетесь к Богу внутри себя. Поэтому при молитве, я рекомендую просить в первую очередь о том, чтоб он исцелил и направил именно Вас, а когда Вам будет хорошо, то Вы это " хорошо" будете излучать на окружающих, и делать их жизнь лучше.


Спасибо за совет !!!
#131170
, 27-Фев-2012 21:41
Григорий Борода писал(а):
А Ваша вспыльчивость, не беда, если очередной конфликт Вы будете заканчивать столь же бурным, необузданным сексом.


До этого не доходит....психую и закрываю своё сердце раз и навсегда...хотя потом сильно жалею...
просто старайтесь свои эмоции выплёскивать в секс, Вам необходима эмоциональная разгрузка, и секс, является одним из способов такой разгрузки. Кроме это рекомендую когда будете одни, стать перед зеркалом и вслух высказать всё, что Вы думаете о своём парнере, и повторять это до тех пор, пока Вам самой это не надоест
#131174
DELETED ID 11736, 27-Фев-2012 22:03
+1
я конечно тоже вчера комментила, и ноль...)пропало всё
у меня вопрос: У Вас что-нибудь поменялось в восприятии, либо в настроении ,
после того, как написали в форум и прочли комментарии?
#131176
, 27-Фев-2012 22:08
+1
да, вчера был какой то непонятный сбой, и что интересно в других темах мои коменты появлялись, а в этой теме, они исчезали бесследно
#131177
, 27-Фев-2012 22:09
+6
liа Misan писал(а):
у меня вопрос: У Вас что-нибудь поменялось в восприятии, либо в настроении ,
после того, как написали в форум и прочли комментарии?


Однозначно поменялось !!!!
Хочу жить !!!Хочу радоваться жизни !!!!Хочу найти понимание с дочерьми и постараюсь этого добиться !!!!Хочу любить и быть любимой !!!!
Спасибо всем за участие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вложенный файл: 018[1](1).gif
#131180
DELETED ID 11736, 27-Фев-2012 22:18
+1
я свой вчерашний коммент сохранила, на случай чтоб сегодня отправить, но он уже не актуален.
Единственное, хочу сказать, что нужно быть Жадной до Жизни!И правильно сказал ocean, обязательное желание-это хотеть Хотеть.
Aзза Пономарёва писал(а):
А может хватит мучится на этой грешной земле и пора высоко в небо????

А с чего ВЫ взяли , что там Вы кому-то нужны?!) Вдруг и там не нужны, куда дальше пойдете?)) ...не шутю)))

Ответ Вы уже написали для себя правильно, потому что он всегда есть в вопросе:
-Я должна себя полюбить.В этом вся суть.
А настроение у Вас такое было ,потому что трУран квадратит Вашу Луну...скоро пройдет)
#131183
, 27-Фев-2012 22:25
+1
liа Misan писал(а):
А с чего ВЫ взяли , что там Вы кому-то нужны?!) Вдруг и там не нужны, куда дальше пойдете?)) ...не шутю)))


А ведь действительно....с чего я решила,что я там кому-то нужна ????
Правильный вопрос и вовремя мне поставлен.
Может космос по мне плачет ????...шучу...
Хочу быть здесь на этой грешной земле...хочу быть до тех пор,пока Всевышний сам не решит когда и куда меня отправить.

вложенный файл: чемодан спасибо.jpg
#131184
, 27-Фев-2012 22:29
А эта открытка для всех участников форума !!!!!!

вложенный файл: x_8caeb81d[1].jpg
#131186
DELETED ID 11736, 27-Фев-2012 22:32
жизнь..это сполошная физика ,во всём своём великолепии.
мы, каждый из нас на своем месте,а своё Место нужно держать!
И потом, ничто и никто никуда не денется..Вы в школе физику проходили?))
И какое символическое Спасибо Вы отправили.. обратили внимание?! Даже эта собака держится за то, что у нее есть:))
#131187
, 27-Фев-2012 22:35
liа Misan писал(а):
И какое символическое Спасибо Вы отправили.. обратили внимание?!


Вам не понравилась открытка???
А я так старалась...
#131188
DELETED ID 11736, 27-Фев-2012 22:40 (ответ на #131187)
+3
Напротив, очень понравилась..Я же сказала, что она символизирует Ваше изменившееся к лучшему настроение! Так держать!
з.ы. дело осталось за малым- зайти в редактор своего поста и заменить название "принятие" на " отмена":))
#131203
DELETED ID 11267, 28-Фев-2012 00:21
+1
Азза пару дней назад, мне почему-то стало так тошно на душе, словами просто не передать, кажется и делаешь все не так, и живешь не так, и пришла ко мне такая же мысль, как и вам. Просто мелькнула и умчалась, а я задумалась если мне в 47 такие мысли приходят, с этим надо что-то делать, благо знакомая из Израиля прислала книжку почитать, я дам вам название, если найдете в интернете почитайте, много ответов на вопросы получите. Надеюсь после прочтения этой книги подобные мыли в нашу с вами голову прилетать не будут. А еще насчет мамы, вы пишите что не хотите ее расстраивать, поверьте всем, мамы чувствуют все, на другом уровне, и каким бы веселым тоном вы с ней не разговаривали,вряд ли вы сможете ее обмануть. Хотите менять жизнь, меняйте, но живите с любовью. Даю название книжки "Майкл Ньютон Путешествия души Жизнь между жизнями" Мне помогла.
УДАЧИ В ЖИЗНИ И ЛЮБВИ
#131234
, 28-Фев-2012 06:19 (ответ на #131203)
Людмила,здравствуйте!!!
Спасибо за совет.Сегодня приду с работы и попробую поискать эту книгу в интернете и обязательно отпишусь.
#131233
, 28-Фев-2012 06:13
liа Misan писал(а):
осталось за малым- зайти в редактор своего поста и заменить название "принятие" на " отмена":))


А как это сделать я не знаю.Подскажите,пожалуйста.
#131239
DELETED ID 11736, 28-Фев-2012 06:56
)зайдите в свой пост,
там на уровне названия ..справа будет маленькое изображение карандаша-нажмите,
это и есть редактор,
откроется новая страница, в ней и исправите название.
#131240
, 28-Фев-2012 07:21
Не вижу изображения карандаша....крутила-вертела и ничего у меня не получается...
Вы можете мне помочь это сделать ???
Буду благодарна!!!
Я извиняюсь,но мне уже пора на работу.Буду только вечером.
Спасибо за всё ещё раз !!!
#131242
DELETED ID 11736, 28-Фев-2012 07:34
зайдите в этот пост(свой),
там где название"ПРИНЯТИЕ...", на этом же уровне, только справа, есть значки: карандаш,голубенький такой)),
потом там еще нарисован принтер(значек), оранжевая радуга, и RSS значек, тоже оранжевый-они не нужны, только карандаш,
вот когда его нажмете, в новой странице сможете все изменить.
з.ы.я сама еще толком тут не научилась )
#131498
, 29-Фев-2012 00:32 (ответ на #131242)
Лия!!!
Все три ярлычка есть,кроме голубого карандаша.
Поэтому,у меня ничего не получилось изменить в заголовке темы.
В любом случае СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ !!!!
#134816
, 11-Мар-2012 22:26
-1
Азза, такие мысли приходят в голову только глупым, слабым и не верящим в Бога людям. Как Вам не стыдно! Идите в церковь и молитесь! Извините за резкость, но ответить иначе не могла.
#134819
, 11-Мар-2012 22:37
Нет такого испытания, которое человек не мог бы преодолеть. Если Вам дано испытание- боритесь! И благодарите Бога за науку. Ожидайте от жизни ВСЕГО, ничему не удивляйтесь и не обижайтесь. Воспринимайте каждого человека в своей жизни, как учителя. Если возникнет неприятная ситуация, внутренне благодарите человека, создавшего ее. Воспринимайте ее ,как жизненный урок. Только так Вы обретете спокойствие и избавитесь от грешных мыслей. Дай Вам Бог счастья и терпения.
#134899
, 12-Мар-2012 07:45
Ириса!!!
Спасибо за комментарий...Я успокоилась...
Мне стыдно,что такие мысли возникли в голове...каюсь...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑