в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

МС в градусе аспида

#930
Виктор Масайлов, 20-Ноя-2009 17:04, 5996/17
У меня МС в градусе аспида.
Что бы это значило?
Кто что знает на эту тему?
И что делать-переезжать?
тип вывода ветки
#23443
, 20-Ноя-2009 18:41
Наверно говорят про градус ядовитого змея Отровна змия Аспида, каменарка - Vipera aspisе
#23444
, 20-Ноя-2009 19:08
А далее ?
* 18-й градус Козерога
Двуличие, дух противоречия, возможны сексуальные извращения. Опасность от животных, автомобильных катастроф, умереть не своей смертью.
Аспид
Градус Змеи, причем самой-самой подколодной, а именно Аспида. В Библии, в Евангелии он неоднократно упомянут. Это водяной аспид, коралловый аспид, он водится в воде. Причем этот аспид самый ядовитый из всех. Мгновенная смерть, как от цианистого калия, в его яде, видимо, содержатся цианиды, убивает наповал сразу же. Он хранитель коралловых рифов. Это очень страшный градус, черной магии, скрытности, тайных. проявлений. Градус человека, который умеет скрывать свою натуру, надевать любые маски, предугадывает любые поступки других людей, может внушать другим свои мысли, т.е. за ним тянутся, за ним идут. Часто с этим градусом рождаются лжепророки и лжеучителя, им верят. Был такой очень известный человек по фамилии Раджнеш. Искусство обольщения. По-моему, у него как раз Меркурий там был. Люди попадались на информацию, красиво сказанную. Я его читал, у него все очень красиво написано, гладко так, заманчиво и привлекательно. У него огромное количество книг, чуть ли не сто. Там очень тонкая идея извращенная. Вот это как раз Аспид. Самое большое коварство, кого угодно умеют обольстить. Внешне незаметны, но к ним многие притягиваются. Они являются камнем преткновения, источником искушения для других людей. Я сначала думал, что у него там Хирон, но потом оказалось, что Хирон в 17-м градусе. Я потом этому очень порадовался.
Кстати и Вы, Виктор, чем-то похожи на Раджнеша, умныейший человек, я им зачитывался в одно время, но ППГ считает его лжепророком.

Это информация от П. Глобы
Раджнеш - это не тот который ОШО ?
Если тот - то это очень интересно.
Как Вы поняли - какую извращенность он проповедовал?В чем его ошибка?
Насколько я его читал - кроме словоблудия он проповедовал динамические медитации-а это средство на пути освобождения.
И как Вы считаете как соотносятся трактовки этого градуса у ППГ и Редьяра и в чем действительная опасность этого градуса?( свое мнение )
И как Вы считаете проявляется характер этого градуса в моих проявлениях-полезно так сказать узнать виденье со стороны?
Весьма признателен.
Да, это тот самый Раджнеш - Ошо!!! Я думаю, он правду говорил, мне нравилось его учение, правда я сам еще был "сырой" и мало в чем разбирался... В такое время нам и подбрасывают всякую туфту, что бы загадить мозги (сознание). Жаль, что книг его не осталось, у меня и была одна (название не помню уже).
Сам ППГ рекомендует относится к трактовкам градусов очень внимательно в событийной предсказательной астрологии (соляр, лунар, простой прогноз /), а в Радиксе градусы на последнем месте и значения особого им придавать не стоит. Редьяр у меня был, но я его кому-то сплавил, была еще книженция по трактовке сабианских градусов и ту не могу найти...
#23448
, 23-Ноя-2009 11:18 (ответ на #23445)
Евгений Фомичев писал(а):
Там очень тонкая идея извращенная.

В чем, Вы считаете извращение?.О какой идее идет речь?
#23449
, 21-Ноя-2009 17:12
Раджнеш - это не тот который ОШО ?
#23450
, 22-Ноя-2009 17:27
Медиум челе-точка в гороскопе,характеризующая весь род вашего отца,а также его личностные характеристики.А также вашу работу отчасти.Значит,что вы можете столкнуться с этим аспидом при вашем продвижении к вашей цели.С тем,что описано евгением фомичевым.Общая характеристика змея-постоянная слабость,недоедание,зависимость от температурных колебаний окружающей среды.Холодно-он лежит,неподвижен.Потеплее-оживляется.Змей часто не охотник,редко сам добывает пропитание,а ждет чьей-то "смерти",падения,отвержения,несчастья,чтобы питаться такой жертвой,кинутой ему в корм природой.Но такое бывает нечасто,поэтому змей часто голодает,может жрать от голода прах.В людях черты характера-грубая брань,раздавливающая собеседника,невозможность наладить с ним добросердечный контакт,основанный на взаимной выгоде или понимании.В этом проявлен необычный ум змея-человека:сами придут и все дадут.После этого змей всаживает яд в благодетеля отсутствием всякой благодарности-должен и обязан.Крайняя нищета и нежелание что-то менять в своей жизни в этом плане.Страх голодной смерти побуждает змея отбирать последнее у нищенки,то есть питаться прахом.Часто это всех видов торговцы наркотиками
Как учили меня (без заумствований): МС - цель жизни человека (хозяина гороскопа), то к чему он стремится, чего сможет достичь, АСЦ - кто такой, т. е. описывает личность, его сильные и слабые черты, ИЦ - откуда пришел, его корни, истоки, предков, родителей, и ДСЦ - с кем рядом (друзья, сослуживцы и партнеры семейные и даже враги).
#23452
, 22-Ноя-2009 22:05 (ответ на #23451)
Автор спрашивал про градус аспида на м.с.
У автора МС попал в 18-й градус Козерога, о нем и идет речь.
#23454
, 23-Ноя-2009 10:03 (ответ на #23453)
точно
#23455
, 23-Ноя-2009 12:13
Вообще-то ОШО я тоже не принимаю .
Но фишка в том что учение которое человек может принять - оно должно
соответствовать характеристикам его 9 дома.
Поэтому кто-то его понимает а кто-то не принимает.Может с кем-то он и резонирует.У меня другая ментальность мне его не понять.
Спасибо всем.18 град Козерога по Редьяру-"Флаг Соединенного Королевства над британским военным кораблем" и трактуется как потребность в защите или как предупреждение о возможности злоупотребления властью.
#23456
, 26-Ноя-2009 14:07 (ответ на #23455)
По глобе,я читала характеристика градуса настолько многообразна,что требуется институт каждого градуса,где сотрудники сидели и вписывали бы все,что соответствует этому градусу.
Там обычно даётся вариант-высший и низший.Чикатило,например,проиграл свои градусы по низшему варианту.
Мне очень помогла "Оранжевая книга"Ошо весной,когда я была в тяжёлом душевном состоянии.Своими простыми истинами он меня просветил(например простая до гениальности идея,что любовь-внутри нас,и насколько мы содержим в себе любви-настолько мы способны увидеть её в окружающих нас людях).
#23459
, 28-Ноя-2009 11:32 (ответ на #23458)
Любовь возникает всегда при разделении.Боль потеряной половины,которой кто-то воспользовался-это и есть любовь.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑