в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Только начало, а знать хочется всёёёёёёёё))))))

#9322
Кира Христенко, 29-Фев-2012 09:41, 3283/24
Я снова здесь, и снова нужна помощь, со времени последней публикации всё немножко поменялось, я встретила молодого человека, но вот мои сомнения меня вновь терзают........как-то уж очень красиво поёт... Мои данные 26.05.1984, 12:08, г. Херсон. Его только космограмма 6.06.1986, г. Владимир. Встреча состоялась 24.02.2012, г. Радужный(Владимир) около 12:30. Знаю рановато, но моя близнецовская натура требует всего и сразу) Поможете????
тип вывода ветки
#131588
, 29-Фев-2012 10:16
Ну...просто из опыта общения...луна в близнецах может "красиво петь", а если учесть, что сам близнецы еще...то..сами понимаете)..
#131600
, 29-Фев-2012 11:20
+2



#131791
, 29-Фев-2012 22:13
+1
Луна в Близнецах лучше чем Луна в Овне.Меньший диапазон эмоциональности.По сути карты не плохие и есть Вам за что уцепится.Есть соединение Солнца с Луной,Солнца с Солнцем,Венера с Марсом в гармоничном положении.Конечно есть и подводные камни в основном это оппозиция Сатурна и Урана к Вашим планетам в Близнецах. Вам будет о чем поговорить и скучно не будет
#131861
, 01-Мар-2012 08:52
"Конечно есть и подводные камни в основном это оппозиция Сатурна и Урана к Вашим планетам в Близнецах".

А если можно немного поподробней о подводных камнях...........я знаю его всего пару дней, но он меня по-моему поймал на крючок, и я как глупая рыбка не знаю сорваться или угодить рыболову в уху)
#131892
, 01-Мар-2012 10:28
+1
Ваш Уран в оппозиции к его Солнцу и Луне может дать как внезапное притяжение,любовь так и внезапное разочарование,разрыв отношений. Его Сатурн повторяет этот же аспект к Вашему Солнцу -этот аспект может дать такое скажем сковывающее качество.Он будет ограничивать вас ,вашу свободу,творчество.Но с другой стороны будет действовать как сдерживающий фактор вашей непредсказуемости,может помочь стать более прагматичной,предсказуемой.
У Вас Сатурн ретроградный а это аспект позднего брака (упр.7 дома)
#131910
Т.е. эта быстрая и внезапная увлеченность может быстро закончится? Разочарование от обоих, или.......просто не хочется чтоб закончилось это болезненно для меня.
Поздний брак(.......как я знаю брак всё равно состоится с мужчиной старше поэтому.......просто хочется разобраться....и не сделать ошибок)
#131902
Кира Христенко писал(а):
я знаю его всего пару дней, но он меня по-моему поймал на крючок, и я как глупая рыбка

глупая рыбка,- изучающая астрологию???? ))) это прямо по Чл в рыбах, имею микроскоп, но колю им орехи... ))
смотрим
Его ЧЛ на вашем Восходящем узле, а Ваша ЧЛ- на его Юпитере..
его Сатурн на вашем заходящем- Ваш Плутон на его заходящем
это провокация "внешний вызов Всленной"))
вам на " выявление собственных чувств"- зачем обращаться на форум- после двух дней знакомства?))
или уже есть мысли о замужестве, дальний прицел какой-то?
что сами чувствуете,- какие " дальние планы строите", на какой крючок попались- ?
сексуальное притяжение- аспекты Марсов-Венер есть, взаимопонимание- есть ( аспект Меркуриев)
, или фантазии ? (Чл с его Юпитером)?
попробуйте расшифровать= перевести реальные свои ощущения на астрологический язык.
или сначала смотрим карты а потом будем сверять с ощущениями?

на мой взгляд эта встреча- " урок общения" обоим. у вас обоих есть личные сложности в желаниях и действиях направленных на получение этого желания, возможны трудности в отношениях с противоположным полом:
у него собственные Марс -Венера- оппозиция,
у вас- собственные Марс -Венера - оппозиция.
сложно совместить то, что хочется и то как вы пытаетесь это реализовать, или выразить адекватно собственную ( женственность или мужественность)
вам нравятся мужчины страстные Марс скорп , но хочется спокойного и стабильного Венера в тельце
ему нравятся женщины чувствительные домашние заботливы0 Венера в раке , а сам он - практичный и серьезный- Марс в козероге...
))-?
взаимный аспект ваших Марс м - Венера ж и наоборот может помочь разрядить эту личную напряженность у каждого, но это в случае если каждый будет играть классическую роль, т.е вы вести себя по женски- пассивно по Венере он по мужски, по Марсу в козероге инициатива у мужчины.
для проявления его собственного Марса- активности он должен быть уверен в верности женщины.. а вам " нравится страстность, острые ощущения от мужчин" на надежности и верности с обоих сторон может что-то получиться,


смотреть на дела и поступки друг друга, а не на слова,
#131920
"зачем обращаться на форум- после двух дней знакомства?" - я вот чувствую в себе близнецовскую натуру, которая мне покоя не даёт....надо знать всё и сразу.....глупо конечно...но пока бороться с этим трудно.

"или уже есть мысли о замужестве, дальний прицел какой-то?" - нет........я даже думаю, что и в будущем нет....просто не хочу чтоб со мной поиграли и выбросили....а он всё время играет....и я которая обычно видит людей насквозь сейчас в замешательстве..

"сложно совместить то, что хочется и то как вы пытаетесь это реализовать, или выразить адекватно собственную ( женственность или мужественность)" - да наверно это правда....мне очень трудно проявлять женственность....у меня скорее мальчишеские замашки....не умею я так красиво как другие стрелять глазками или кокетничать.
#132505
, 03-Мар-2012 06:46 (ответ на #131902)
Диана Васильевна Мазур писал(а):
для проявления его собственного Марса- активности он должен быть уверен в верности женщины.. а вам " нравится страстность, острые ощущения от мужчин"

Извиняюсь, что вмешиваюсь, Диана Васильевна..а такой аспект, как соединение в карте девушки марса с сатурном, не охлаждает ее любовь к страстям? Хотелось бы понять..
#131909
по поводу позднего брака...
не буду столь категоричной.
при использовании всех планет а не септенера- 7 в водолее, управитель Уран , и Нептун,
по Урану-он в средней точке-Сатурн( ограничения собственные комплексы правила в отношении семьи) -Юпитер любовь дети )) в вершине конфигурации крыша .
важна личная независимость и свобода, склонность к равноправным отношениям либо свободному браку, причем- такая же точно независимость у партнера может вами не приниматься, или приниматься с трудом.
по Нептуну он в 5 брак по любви, чувствам,
Как вариант- свободные отношения а заключение брака после или в связи с рождением ребенка.
#131928
Думаю да для меня очень важна реализация себя......но не в ущерб личным взаимоотношениям.......просто я не представляю себя домоседкой.....мне действительно нужно больше свободы.......хотя надеюсь ребёнок появится после заключения брака(думаю воспитание не позволит идти по другому пути)
#131915
условия реализации брака зависят от того, куда направите энергию Урана -на крайнюю независимость , эгоцентричность и- разрушение- или на освобождение от стереотипов и ограничений (Сатурна) дирекционно- в возрасте 29,5-30,5 лет брак возможен.
#131933
Было бы не плохо)....а есть в карте указания на место знакомства и вообще на личность избранника?(маленький наглёжик)
#131917
Кира Христенко писал(а):
просто хочется разобраться....и

так и разбирайтесь)) разбирайтесь где ваши собственные иллюзии и фантазии а где реальное отношение. а не порите горячку
#131930
, 01-Мар-2012 11:46
Постараюсь, спасибо......кстати иллюзий как таковых нет.......просто хочется влюблённости, теплоты, заботы.......но не заигрываясь...
#131932
вы снова не о том... астрология для чего Вам- для познания собственных возможностей, себя, или для чего? учитесь строить отношения которые базируются на чем-то большем- интересах, взаимопонимании, подход- поиграли и бросили- уже заведомо негативный подход.
Учитесь легко относиться к встречам- получилось, есть взаимный интерес, притяжение и желание строить отношения- замечательно, нет- расставайтесь без сожалений.
Кира Христенко писал(а):
мне очень трудно проявлять женственность....у меня скорее мальчишеские замашки....

снова не то.
женственность- это не
Кира Христенко писал(а):
не умею я так красиво как другие стрелять глазками или кокетничать.

а проявление своей женской сущности- внимания, сочувствия, и - уход за собой)) неважно в каком стиле" мальчишеском или романтическом"
перечитайте еще раз что написано , проанализируйте каждую фразу- это же блиц ответ, на форуме ут нет возможности объяснять все подробно и обстоятельно. и- это быстро не получится,
но может принести плоды при наблюдении за собой и за ситуацией.
#131935
, 01-Мар-2012 12:04
Спасибо....вы правы.....и я многое понимаю просто наверно до конца не разобралась именно в себе.......за ответы большое спасибо.
#131940
+1
Кира Христенко писал(а):
хотя надеюсь ребёнок появится после заключения брака(думаю воспитание не позволит идти по другому пути)

а сексом тоже только после брака заниматься " разрешено воспитанием" - или как ? ))
ну что сказать ...ваш выбор - Сатурн во всей своей красе )) но следования тому как принято, как надо и к одиночеству привести может,
а вот когда и оно достанет - тогда и рухнут" правила Сатурна- воспитания")) как говориться ,что заказываешь то и получаешь.

хотя...
у меня был такой случай- люди просили выбрать дату для брка.. а в транзитах по кратам ну как на зло- ничего " красивого романтичного" один Сатурн- правда неплохо стоял.
уточнила- а для какой смысл брака,- для чего? похоже что чисто официальные причины вами движут?
- и очень " понравился" ответ
-оказывается, люди 8 лет вместе без оформления отношений, но вот беременность и они оба хоят" родить ребенка как положено" - социально защищенным- по правилам"- таким образом Сатурн замечательно и показал себя.

жизнь не набор правил, она многогранна, как и смысл планет)) а настоящая свобода- предполагает и личную свободу партнера- точно такую же как и у себя, каждый со своим набором правил.
равноправный союз возможен
после осознания личной ответственности за собственные поступки и понимания за что и на что ты лично можешь отвечать или влиять, а что зависит от партнера. есть общее отношение или правила или уваженеи правил друг друга- - будет союз, нет- развалится.
#131961
Хорошая история........да вот именно это я и имею в виду....просто ребёнок в семье, в полной это счастье(ещё и потому что отец слишком рано умер, и настоящей полной семьи я не видела)
Из-за "Сатурна" я и боюсь ошибиться....сделать выбор...а ведь он в скором времени встанет...
#131976
Просто трудно сделать именно первый шаг...
#131949
+2
на меня где сядешь там и слезешь вообще-то ))
но
Кира Христенко писал(а):
а есть в карте указания на место знакомства и вообще на личность избранника

теоретически :
личность, тип отношений- описывает 7 дом
-тип мужчины-Марс, я об этом писала , но это слишком "узко",
развивая качества партнерства, так же описываемые 7 домом в себе, (Уранические энергии) о которых я тут распиналась несколько постов- вы расширите круг выбора.
поскольку пока они не развиты- вы можете притягиваться к людям имеющим недостающие вам самой качества характера - делегировать их.
где?- на это показывают положения управителей 7 дом, если вы уже после 2 дня знак-вы пишете " не хочу чтобы бросили" значит на самом деле нестоящая независимость смысл ее не понят еще,

отношения- зависят от двоих и если один не захочет- то никакая синастрия не поможет. это свобода воли человека, а личная независимость это самостоятельность , понимание и уважение этого принципа
#131965
"на меня где сядешь там и слезешь вообще-то ))" - знаю наглость так свешивать ножки с чужой шеи.....спасибо, что несмотря на мою "непонятливость" вы помогли немного разобраться в себе.
#132575
теоретически- такое соединение может " усмирять" ограничивать страстность, особенно если Сатурн в больших градусах чем Марс,- сначала чел. реагирует на внешние раздражения- по Марсу, затем по Сатурну, -сдерживание,
но может и " упорная страсть " быть,
- нужно смотреть по реальной карте,кто в более сильной позиции-Марс в знаке ( и его аспекты) или Сатурн .
#132616
, 03-Мар-2012 13:49 (ответ на #132575)
А, вот как) Просто, у меня карта похоже на карту девушки по положению планет в знаках), и, вот, про это соединение я начиталась, что, мол, сатурн "затормаживает", "сдерживает"...задержку может давать)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑