в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Новая работа!? Стабильность или новые перспективы???

#9333
vik-tori pinchuk, 01-Мар-2012 12:27, 2264/7
Предложили новую работу, интересную, перспективную, аналогичную по должности и по окладу.В принципе и теперешнее место работы меня устраивает, работаю тут с 1999 г. главным бухгалтером. Все давно налажено, известно, с начальством отношения отличные, но ... в апреле директор собрался уходить, кого поставят на его место - неизвестно, и как мы сработаемся тоже.Да и засиделась я тут, хотелось бы с одной стороны новизны, с другой стороны стабильность терять ( имея 2 детей, младшему - 1,5 годика)не охота. Вот такая дилема. Подскажите, как лучше поступить? Ответ нужно дать в понедельник.
Проживаю в Киеве.Вот моя карта.
рsotis-online.ru (показать карту)
pinchuk
тип вывода ветки
#132042
попробуйте в хорарные вопросы отнести..если здесь никто не ответит...

#132112
, 01-Мар-2012 21:22
Была здесь статья где-то что на ретроградном действии марса не рекомендуется менять сферу деятельности. Так вот у вас поскольку сфера деятельности все равно та же остается, так похоже на то что можно и сменить одно кресло на другое. Пока там приноравливаться будете к лету пойдет как раз. Но с другой стороны тот же марс пятится в оппозицию к вашему солнцу, и возможны конфликты во взаимоотношениях, это будет в любом из этих мест. И это действительно равноценные пути - что там будет что-то непривычное, что тут новый директор придет "Новая метла метет по новому". Но так по совести рассудить в одиночку и впрямь можно было бы хоть куда сунутся, но с детьми в подоле сильно не побегаешь))
Однако на следующей неделе(как раз вначале) будет какой-то "сходящийся лунно-Нептуновый многолучевой аспект" благоприятный всем кто с ним связан, а так как вы с ним связаны, то отказываться от предложенного врятли стоит. Второго такого шанса в ближайшее время может не быть. Ну я не мегапрофи по хорарам с транзитами, поэтому пусть это будет просто побочный совет)
#132261
, 02-Мар-2012 11:48 (ответ на #132112)
Спасибо, за коментарий. Что так, что иначае - "весело".Ничего, прорвемся! Люди, вон, вообще без работы сидят
#132197
Вот опять согласна!Но я смотрела другой источник -фирдары.Приближается период Сатурна и поэтому:
Arivirgo писал(а):
И это действительно равноценные пути - что там будет что-то непривычное, что тут новый директор придет "Новая метла метет по новому".

Сатурн =ограничения временное ухудшение ситуации. То есть принцип астрологии работает-одно и то же по разным системам и школам.
#132262
, 02-Мар-2012 11:50 (ответ на #132197)
Спасибо, Светлана ! Хорошо, что "временное"
#133052
, 05-Мар-2012 00:25 (ответ на #132197)
Задала аналогичный вопрос в "Хорарных вопросах". Вот что написал Алексей Грицаенко. Судя по его комментарию не все так печально...!
"Время и место принятия вопроса г. Снигиревка 20час. 33 мин.46 сек.
Вы Венера.
Настоящая работа Луна.
Будущая работа Солнце.
Венера в знаке экзальтации Солнца, Солнце в знаке экзальтации Венеры. Между ними взаимная рецепция по экзальтации, возможно Вы другую работу немножко возвышаете. И на первый взгляд другая работа смотрится лучше за нынешнюю, но Венера находится в конце знака, через 4* она сменит знак и попадет в свою обитель, а так же в знак экзальтации и триплицитет Луны. Я к чему это все говорю, возможно при смене начальства улучшиться и ваше положение.
Но давайте посмотрим, что скажут в другие коллеги? Возможно я и ошибаюсь.
вложенный файл: image.GIF "
#134421
, 10-Мар-2012 10:28
За прошедшее время произошло немало событий. Вот в краце: подошла к президенту, спросить, кого же поставят на место директора,и если я остаюсь, то не приведет ли новый директор с собой новую свиту? То есть, не прийдеться ли мне через месяц искать новую работу, ведь сейчас есть хорошее предложение. И вот шок, мне предлагают место директора, хвалят заслуги, и говорят, что я как никто знаю работу и т.д. и т.п. В общем, вы нам подходите, мы только ЗА, ответ за вами, ищите на свое место человека.На следующий день, я как последняя дура, звоню и говорю, что согласна, что, мол, знаю работу, не пожалеете, человека на место бухгалтера найду, меня выслушивают, и ... ой.., а мы уже ... и предварительные встречи были, и договоренности есть, ударили по рукам, а вы Виктория не переживайте, она (новая) больше 5 лет не будет, тоже на пенсию уйдет, а может и раньше...А следующая конечно вы! Будем вас готовить! Вы, и только вы, вы же нам верите? Сказала о новой работе - как и не слышат, что вы, мы так много сделали для вас, учились вы за счет предприятия (9 лет назад).Вот такой облом. При этом я знаю новую начальницу, с финансами не в жизни связана не была,то есть мне еще пол года ее в курс дела вводить прийдется...( тоже был такой намек) Нет желания работать здесь...Сами предложили, а потом... если такое раз "глотнуть", то неизвестно , что дальше будет. Я не намерена. Если честно, задето мое достоинство. Предложение о новой работе еще в силе.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑