в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

педофилия..как распознать?

#9367
Светлана Никуличева, 05-Мар-2012 19:40, 10610/26
прошу самых опытных Астрологов помочь в определении таких людей! Тема скользкая и неоднозначная...какие признаки могут быть отражением данного порока? Что-то сегдня такие темы пошли: в предыдущй -нетрадиционная ориентация-давайте уж и на такой вид извращения обратим свое внимание..
тип вывода ветки
#133270
, 05-Мар-2012 19:58
Серьезных исследований не проводил, но есть отдельные наброски. Меркурий имеет отношение к пятому дому, выделена Алголь, Лилит в пятом доме.
#133277
А где можно посмотреть Алголь? Это стационарная точка(звезда)?
#133282
, 05-Мар-2012 20:48
Посмотрите в Zet,там есть настройки.
#133288
да нет у меня ее...смотрела -даже не понравилась :)
#133292
, 05-Мар-2012 21:18
можно смотреть в любой программе, где есть рассёт звезд
#133294
, 05-Мар-2012 21:28
Алголь примерно 27 Тельца.
#133301
Спасибо!
#133307
, 05-Мар-2012 22:09
+1
И раз уж затронули эту тему(разрешите Светлана воспользуюсь вашим трейдом),может кто нибудь имеет наблюдения или интересовался. Какие планеты,аспекты,звезды вообще встречаются в гороскопах маньяков и серийных убийц? Ведь многие натальные карты серийников можно проанализировать.Может кто то занимался из интереса данными исследованиями? Существуют ли какие то закономерности или чаще всего встречаемые аспекты,поражения планет и т.д.? Про педофилов впрочем тоже очень интересно.
Серийными убийцами не занимался, но кое какие наблюдения можете почитать в моей теме "де жа вю глазами астролога"
#133313
, 05-Мар-2012 22:17 (ответ на #133312)
Спасибо,обязательно почитаю.
Была у меня прекрасная книга "Рождённые убивать",написанная журналисткой и астрологом.Там имелись подробные биографии серий
ных убийц и натальные карты и разные таблицы.Увы,этой книги уже нет.Но кое-что помню.Выбрала именно тех,чьими жертвами ста
новились и дети.Джон Гейси.17.03.1942,полночь.Места рождения не помню.Имя не помню,05.10.1934г,время точно не помню.
#133318
, 05-Мар-2012 22:34 (ответ на #133314)
Не припомните автора этой книги? Рыскала в интернете,на запрос"рожденные убивать" только ссылки на фильм Джона Конноли:(((.
2 автора.Журналистка и астролог.Американские фамилии не смогла упомнить.Одна Роуз,кажется,но за точность не ручаюсь.
#133335
DELETED ID 14359, 05-Мар-2012 23:36
+1
Светлана, я не нашел обещанную вами карту. Поэтому, на конкретный случай ничего определённого сказать Вам не могу. Педофилия в Индии, Юго-Восточной и Арабских странах сексуальным извращением не считается, если, это, происходит по согласию ребёнка и его родителей. Мы, северные расы, подобное сексуальное поведение неприемлем. Некоторые наметы к поиску комбинаций: Довольно сильный Юпитер вне кондиций, Венера может быть и гармоничной (педофилы внушают детям доверие!), утренний Меркурий (мальчики), когда вечерний (больше девочки). Возможны, вариации в зависимости от положительных и отрицательных знаков, мальчики похожие на девочек или девочки похожие на мальчиков. (У педофилов, тоже есть свои предпочтения!). Утренняя Венера в большой элогации у ребёнка (Скороспелки, такие девочки, сами напрашиваются в объятья педофилов). Венера и Марс - в традиционном ключе (мажорный аспект или соединение), если верить Птолемею здесь не работают, иначе сексуальность подростка вступает в резонанс с педофилом. (Впрочем, такое, тоже возможно).
Всемирно известный педофил Леонардо, имел очень сильный Юпитер вне кондиций (Рыбы) и очень сильную Венеру вне кондиций (Телец), хорошую Луну в секте (Рыбы) и восточный, несозженный Меркурий в Овне. Он содержал целый гарем мальчиков, тратил на них почти всё своё жалование. Мальчики не жаловались, а нередко ревновали мастера, доходило до драк...
Светлана Никуличева писал(а):
.какие признаки могут быть отражением данного порока?

Света, у вас есть пример конкретного человека, которого вы подозреваете в педофилии? Или вы гипотетически задали вопрос?
1.Педофилия - это уголовно наказуемое преступление, значит указания на склонность к преступным деяниям должно быть.
2.Любое преступление чревато наказанием, которое влечет изоляцию - указания на тюрьму должно быть.
3.Совершая данное преступление, педофил совершает умышленное насилие над жертвой, в карте преступника должны быть явные указания на стремление причинить физический вред ребенку.Значит должны быть указания на физическое насилие и тягу к нему.
4. В формулах насилия должны быть аспекты с участием сексуальных мужских планет (Венера, Луна), данные планеты явно должны иметь серьезные поражения, в том числе от злотворных планет.
5.Педофил имеет явные отклонения в плане психики, либо глубокие психологические комплексы.
Среди педофилов много одержимых людей (но не все педофилы одержимы), а это связано с психическими отклонениями в том числе. Всем известно, что педофилия в западных странах - почти норма. И русские дети стали дешевым товаром для предприимчивых русских и импортных бизнесменов. "Демократия" 90-х годов в России, сделала наших детей легкой добычей для западных педофилов. Я думаю, что Светлана имела в виду не этот "педобизнес", скорее педофилию, которая подразумевает одержимого педофила, это самая жесткая педофилия, когда преступнику мало надругаться над ребенком, ему нужно еще и убить жертву. Это самая тяжелая форма педофилии.
Сергей Николаевич Коваленко писал(а):
Всемирно известный педофил Леонардо, имел очень сильный Юпитер вне кондиций (Рыбы) и очень сильную Венеру вне кондиций (Телец), хорошую Луну в секте (Рыбы) и восточный, несозженный Меркурий в Овне. Он содержал целый гарем мальчиков, тратил на них почти всё своё жалование. Мальчики не жаловались, а нередко ревновали мастера, доходило до драк...

Kurchina Tanya писал(а):
Всем известно, что педофилия в западных странах - и поныне почти норма. Современная педофилия на западе это дань "древним традициям":)

Света, а что вы имели в виду, какую форму педофилии? Думаю, что не "западный мягкий вариант":)(Прошу прощения за черный юмор) НО вы меня надеюсь правильно поняли?
Света мы на форуме уже разбирали педофилов, нужно поискать в архиве.
#133699
, 07-Мар-2012 02:34
Соглашусь с Татьяной по поводу формулы насилия, но формула тюрьмы есть далеко не всегда. Например при педофилии в семье, формулы тюрьмы как правило нету, потому что данные преступления покрываются матерью ребенка.
#133907
Книга есть в сети, называется "Обречённые на убийство", авторы Сандра Х. Янг, Эдна Роуленд.
Читать её тяжело. Преступник, который родился 05.10.1934, кажется не был педофилом, но всё равно, жуткий злодей.
#133911
Непраду сказала. Преступник был педофилом, родился в 4-09 (ВПВ), Рочестер, штат Нью-Йорк.
Интересная тема. Нелюбовь матери рождает искреннюю любовь отца? Вообще я против такой любви
#134904
спасибо всем , принявшим участие в теме. Нужны наверное карты таких товарищей..а где их взять...?
#135095
, 12-Мар-2012 22:50
в инете видел пять карт педофилов, но по пяти картам делать какие то выводы я бы не решился, да и карты слишком уж разношерстные, это раз, и без времени рождения, это два. Поэтому остаётся только теоретизировать по этому поводу.
#135183
DELETED ID 10893, 13-Мар-2012 09:35
www.astro.com (внешняя ссылка)

www.astro.com (внешняя ссылка)
#344739
Извините, что встряла.. есть карта странного человека.. хотелось бы попросить вас, дорогие астрологи, посмотреть есть ли у этого человека склонность к педофилии??? sotis-online.ru (показать карту)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑