в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Возможен ли создать 2-ю семью с состоятельным мужчиной?

#9395
Marina, 08-Мар-2012 22:52, 3707/10
Скажите, пожалуйста, будет ли у меня второй брак, и будет ли мой будущий муж состоятельным мужчиной?))) Вот, что я у себя вижу в гороскопе, что указывает, по моему мнению, на выгодный повторный брак. Может, ошибаюсь.
Карта дневная. Солнце в 11 доме в своем триплицитете - в стрельце (первый брак закончился разводом). Управитель 8-го дома – солнце, диспозитор – изгнанный юпитер (муж был среднего достатка, хотя при этом был транжирой)
Управитель 7 дома – луна (рак). Планет нет.
Луна находится в 8 доме в деве в соединении с сатурном. (можно ли считать, что 2-й брак – отсроченный и стабильный?). Кроме того, в 8 доме находятся еще марс, юпитер, лилит и северный узел (марс-перегрин, юпитер в изгнании). Диспозитор луны – солнце.
Можно ли считать, что в 8 доме эти 4 планеты образуют стеллиум? (читала, что стеллиум в 8 доме – признак выгодного брака).
Сатурн – управитель Асц – в 8 доме. Венера, Марс, Луна – земные (признаки брака по расчету).
Причем сатурн как управитель воздушного триплицитета управляет 5 домом (любовь, любовные отношения), где управитель - меркурий. Сдерживает эмоциональность?
Венера – на Асц в козероге, образует квадратуру с плутоном (корыстность и сексуальность). Причем плутон образует секстили с солнцем и нептуном, полусекстиль с ураном.
Венера – управитель 4 дома (очаг, семья), управляет по триплицитету – водных знаков: 7-м (семья) и 10-м (законные отношения) и земных знаков: 2-й (источник доходов).
Причем, несмотря на то, что я в себе знаю склонность к расчетливому браку, но без любви тоже не хочу)) Хочу полюбить богатого и официально выйти за него замуж)) Получится? Прошу помочь разобраться. Спасибо.
Или такое обилие земли и сильная венера просто «привили» мне любовь к деньгам, но зарабатывать мне так и придется самой?...
Родилась 12.12.1979 9.20 г.Изобильный Ставропольского края. Живу в г.Королеве Московской области
тип вывода ветки
#134187
, 09-Мар-2012 10:24
Марина,а с чем был связан ваш переезд? Если у вас поменялось постоянное место жительства,нужно смотреть локал.
#134210
DELETED ID 2268, 09-Мар-2012 13:49
+3
Я уж подумала - вторую семью впридачу к одной уже существующей :)
#134246
, 09-Мар-2012 16:55
Надежда Иващенко писал(а):
Марина,а с чем был связан ваш переезд? Если у вас поменялось постоянное место жительства,нужно смотреть локал

Переехала я с мужем в Московский регион после окончания института без видимых причин. Просто появилась возможность и желание.

Марина Александровна писал(а):
Я уж подумала - вторую семью впридачу к одной уже существующей :)

Нет, все проще)))
+1


анализируйте элементы 8 дома, включая природу и эссенциальную силу сигнификаторов 7 дома на новом месте и элементы 8 дома.
+1
Первая карта описывает партнеров, их достаток и ваше участие в том достатке по наталу.
А вторая карта описывает тему партнерства в локале, как видите эелементы 7 дома изменились. В натале сигнификаторы 7 дома: Солнце и Луна, доходы партнера Солнце, Марс, Юпитер, Меркурий.
А теперь:

+1
Ее неудобно читать и в динамике она не работает:)
+1


Это локал на Королев, сфера доходов это связи второго дома, деньги партнера - это связи 8 дома, чем больше связей, тем больше доходов у партнера, чем больше связей 2 и 7, 7 и 8, тем в большей степени вы можете рассчитывать на достаток от партнера.
Связи со знаком минус отнимают деньги, связи со знаком плюс дают деньги.
+1
Мужчины в Королеве смотрятся по Солнцу, Марсу и Меркурию, лучше всех смотрится МАрс, но у всех претендентов собственные доходы это или Меркурий слабый (денег нет) или Луна в триплицитете, "Или" потому, что куспид 8 стоит на границе, нужно определять истинного управителя 8 дома. Куспид второго или в Стрельце или в Козероге.
+3
Качества мужей определяйте по эссенциальной силе сигнификаторов 7 дома локала, включая символические сигнификаторы 7 дома (Марс и Солнце), а доходы мужей по эссенциальной силе управителей 8 дома. Чем сильнее планета 8 дома, тем больше у них денег. Если планета 8 дома слабая, то и доходов у них не много, но и на вас этот достаток не отразится.
Еще богатство от брака смотрят по формуле 2+9+11, но в этой формуле должны участвовать сексуальные женские планеты.
#134277
, 09-Мар-2012 18:05
куспид 2-го в водолее, как ни крути..(Плацидус)

сигнификаторы 7-го - марс и солнце? венера же..
марс и солнце - мужчины.

но, в целом, и у меня это или/или))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑