в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Как быть?

#9465
Людмила Корина, 15-Мар-2012 19:20, 2351/4
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Просьба помочь разобраться в синастрии. Подруга попросила разместить её синастрию с молодым человеком. Они давно знакомы ещё до её второго замужества. Сейчас начали встречаться, и чем дальше тем ей сложнее с ним. Мне самой не хватает знаний по астрологии чтобы ей объяснить. Но я в их синастрии вижу проблемы. Помогите разобраться есть ли у них будущее? Стоит ли ей тратить на него своё время? Время рождения со слов их мам. Он живёт в Москве, она работает в Москве, живёт в Кубинке.


тип вывода ветки
#136256
, 17-Мар-2012 12:11
Людмила Корина писал(а):
знакомы ещё до её второго замужества. Сейчас начали встречаться, и чем дальше тем ей сложнее с ним.

Людмила, сначала я бы посмотрела натальную карту вашей подруги. Что там есть - таких мужчин она и притягивает в жизни, так себя ведет в партнерстве.
В ее 7 доме стоит Уран, который склоняет к свободолюбию и разрывам в отношения, в любых браках. Про нестабильность в партнерстве говорит и квадратура Марса, управителя 7 дома, к Солнцу. Из важных для отношений женских планет Венера поражена Сатурном и дает сварливый характер, быстрое охлаждение в чувствах, завышенные требования у мужчине. Луна в соединении с Нептуном - иллюзии и обманы. Поэтому прежде всего вашей подруге нужно что-то подкорректировать в себе.
Что касается синастрии с этим конкретным мужчиной, то она сама по себе не плоха.
Ее Венера в трине к его Луне и е6е Марс в секстиле к его Луне - хорошая сексуальная совместимость;
Его Сатурн в квадратуре к ее Луне - очень остро ощущаемых негармоничный аспект, но он компенсируется двумя столь же сильными гармоничными - его Юпитер в трине к ее Луне, а ее Юпитер в трине к ее Солнцу.
#136263
, 17-Мар-2012 12:40
Ирина, спасибо за комментарий! Вы правы сексуальная совместимость у них очень хорошая) Но у неё ощущение, что этим гармония в их отношениях и ограничивается...
#136470
Вот от нее пусть и пляшет.другой и не надо в отношениях М-Ж!:) Что им : философские вопросы чтоли обсуждать?:)
#136593
Спасибо, Светлана) Только подруга говорит, что с ним ей поговорить не о чем. Он говорит о своей работе. По её словам ей приходиться напрягаться выбирая темы для разговора. Легкого и непринуждённого общения у них не получается.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑