в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

Юпитер-Сатурн (Сатурн)

#9472
Наталья, 16-Мар-2012 09:49, 4137/12
Начиталась тут про фирдары, и что-то как-то не очень мне становится. И от одного оправиться не успеешь, другое начинается, а тут еще и фирдар грядет юпитер-сатурн, а в ближайшие 3 месяца юпитер-сатурн-сатурн... Причем сатурн в 12 доме. Начиталась ,что сатурн злая планета, которая ведет к различного рода задержкам, проблеммам и т.п... а 12 дом это вообще ,что-то связанное с тюрьмами, несчастьями и т.д... Вот и вопрос, чего еще же мне еще то ждать?... Когда закончится "черная" полоса?... Заранее спасибо за коментарии
тип вывода ветки
#136034
, 16-Мар-2012 10:01
Наталья, а я наоборот жду фирдарного периода Сатурна.Со слов астролога у меня период Сатурна - это партнерский период =)). Как я поняла, важно какое положение в карте он занимает (сильное,слабое)и где стоит. Посмотрим,что скажут Вам астрологи с сайта, мне тоже очень интересно!
#136037
, 16-Мар-2012 10:20 (ответ на #136034)
Я конечно не астролог совсем, только поверхностные ,общие знания, ,но, думаю у Вас это потому, что сатурн в 5 доме расположен..)
#136038
, 16-Мар-2012 10:27 (ответ на #136037)
Она смотрела по Коху, а там Сатурн в 4 Доме, но не знаю поэтому ли период Сатурна партнерский, ведь у меня в 4Д еще и Марс, а про него она ничего не сказала...
#136301
, 17-Мар-2012 14:30
Наталья писал(а):
Начиталась ,что сатурн злая планета, которая ведет к различного рода задержкам, проблеммам и т.п.

Наталья, Сатурн для вас отыграется в том качестве, в котором он находится в натальной карте. Ваш Сатурн в месте больших эссенциальных достоинств (экзальтации), во взаимной сильной гармоничной рецепцией с Венерой (по обители), управителем 7 дома (партнерство) и аспектирует Венеру. Сатурн аспектирует и управителя периода Юпитер. Так что можно ожидать событий по теме партнерства.
Сатурн связывает по положению и управлению 4 и 12 дома - вопросы жилья, родителей (скорее отца).
#137312
, 20-Мар-2012 15:37 (ответ на #136301)
Спасибо за комментарий., Кстати, спасибо за все Ваши комменты на мои вопросы. )
Наталья писал(а):
Начиталась тут про фирдары, и что-то как-то не очень мне становится

Видимо вы не все читали, так как ваши опасения под собой почвы не имеют вообще.
Вы увидели самого главного ключа для прочтения фирдаров, помимо планетарной природы (злая, добрая, нейтральная), в фирдарах самое важное место имеет эссенциальные достоинства, благодаря которым Юпитер в ущербе, отвечающий за 8 дом - является злым, а Сатурн в достоинствах (в Весах, Козероге, Водолее, Стрельце) будучи сильной, Сатурн уже не проявляет негативных свойств. Положение Сатурна в 12 доме расценивается, как пребывание в "доме своей радости". В вашем случае важнее установить принадлежность Юпитера в конкретному дому, если Юпитер в 1 доме - он обладает акцидентальной силой и его фирдарное влияние будет временем прорыва для вас.
#137311
, 20-Мар-2012 15:35 (ответ на #136889)
Спасибо за ответ) Немного успокоили)Значит потрясения вскоре закончатся)) Да, Юпитер в 1 доме. Но надо понимать, что весь большой период юпитера должен быть тогда важным?... И еще ,все-таки вопрос. Ведь место расположение планеты говорит о той жизненной сфере, которая будет более значисмой на данном периоде. Благодаря Вам я поняла ,что не все так страшно будет. Но,все-таки, какие темы будут более яркими? Я так поняла ,что это какое-то самообразование ?... или я ошибаюсь?... Или это все-таки тема партнерства, как сказала Ирина?..
Наталья писал(а):
Да, Юпитер в 1 доме.

проверили прошлыми событиями?
Наталья писал(а):
о надо понимать, что весь большой период юпитера должен быть тогда важным?.

Если в 1 доме - да, если в 12 - обычно болеете на фирдарном влиянии Юпитера, либо изолированы.
Наталья писал(а):
Я так поняла ,что это какое-то самообразование ?.

Не только.
#137781
, 22-Мар-2012 12:00 (ответ на #137332)
проверила временем рождения больше...)) время рождения очное, даже, если учесть ,что по бирке отклонение минут на 10, то все равно получается в 1 доме. Спасибо за коммент)
Наташа, я не такую проверку имела в виду. Я имела в виду следующее: На периоде влияния Юпитера вы болеете или у вас в это время есть потребность и проявляются возможности для реализации или проявления своих талантов и способностей (и не только). То есть мы с вами не гипотетически предполагаем ошибку во времени, а по событиям, имевшим место в прошлом, доказываем принадлежность планеты к конкретному дому.
#138196
, 23-Мар-2012 16:58
Болела часто в детстве ,много лежала в больницах. С Последние лет 10 слава богу ,только ОРВи и то редко ,есть хронические сзаболевания, но обострений каких-то тоже не было лет 10 (тьфу-тьфу-тьфу) . В 2000 поступила в институт. И не успокаивалась, в 2001 перевелась в другой институт, т.к. посчитала ,что это нужнее, потом, через на 4 курсе другое направление, опять перевелась ,в процессе ряд доп. образований, сейчас опять собираюсь, в общем ,скорее стремление к реализации...) Или набор багажа .для дальнейшей достойной работы скорее...) Хотя в школе тоже из класса в класс скакала в поисках лучшего))Изоляция.... ,ну, если только последние 3 года ( с 2009), после рождения ребенка, почти сразу развод , сейчас возможности общения конечно более ограниченны...Наверное как-то так...)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑