в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Характеристика дня и даты на 17.03.12

#9483
Татьяна Янькова, 17-Мар-2012 06:02, 2391/1
Характеристика дня и даты на 17.03.2012, Код дня 25.7

В этот день, 17 марта,

- 1845 — Англичанин Стивен Перри запатентовал эластичный бинт.

- 1899 - Послан первый радиосигнал бедствия, вызывая на помощь коммерческому судну, севшему на мель в Песках Гудвина, побережье Кент Англии.

- 1889 - Американский астроном Уильям Пикеринг открыл Фебу, спутник Сатурна.

- 1899 - Послан первый радиосигнал бедствия, вызывая на помощь коммерческому судну, севшему на мель в Песках Гудвина, побережье Кент Англии.

- 1889 - Американский астроном Уильям Пикеринг открыл Фебу, спутник Сатурна.

- 1932 — Финляндия заказала 875 тысяч бутылок спиртного в знак смягчения сухого закона.

- 1959 — в ночь на 17 марта Далай-лама XIV и его сторонники бежали из Тибета в индийский город Дхарамсала. Там было сформировано тибетское правительство в изгнании, существующее по сей день.

- 1994 — Над воздушным пространством Азербайджана близ города Ханкенди армянскими вооружёнными силами был сбит военно-транспортный самолёт C-130 Hercules иранских ВВС, перевозивший из Москвы в Тегеран семьи иранских дипломатов. Погибли 19 пассажиров (всё — женщины и дети) и 13 членов экипажа.

Суббота, день Сатурна,

- Тр. Сатурн в 29-м градусе Весов,
- чувствует себя прекрасно вследствие присущих знаку Весов справедливости, стремлении играть строго по правилам и дипломатичности, ответственности за данное слово, чтобы никто не остался в обиде.

Сатурн в трине к Нептуну,

- воображение и вдохновение под контролем здравого смысла, стремление воплотить свои мечты в реальность, трезво оценивая практическую полезность.

Луна в Водолее - «дружелюбная Луна»,

- как правило, имеет свое, совершенно четкое, иногда очень оригинальное, мнение, считает, что личная жизнь никого не должна касаться, занимает центральное место в компании единомышленников и как бы само собой получается, подчеркивает свою уникальность, не смешиваясь с другими и не допуская фамильярности.

Луна в квадрате с Сатурном,

- может нести подавленность, боязливость, недомогания из-за низкого уровня энергии, спазмов, плохой циркуляции жидкостей в организме.
[именно такое сегодня ночью было, сводило стопы ног]

25-й л.д. - «черепаха»,

- считается магическим днем, когда могут включаться сверхспособности, т.е. в какой-то мере можно стать пророком. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу – это ваш ангел-хранитель. День хорош и удачен для поездок и путешествий, для сна и отдыха, для очистки от шлаков. В этот день рекомендуется внимательно и осторожно относиться к своим эмоциям и мыслям, поскольку мысли, порожденные и заряженные энергией этого дня, могут жить самостоятельно. Отрицательные же эмоции могут (не дай Бог!) создать какого-нибудь монстра.

Код дня 25.7 - понимание.

Интуитивное значение числа 7,

- Путь обозначен, сделан выбор, и нет соблазна уповать на случай. Уверенность ведет всегда к победе. Есть то, что направляет нас и ждет в конце пути, дает ориентир и роет тут же яму. Смотри вперед и будь на стороже. Коль собран ты, не мешкай с отправленьем. В дороге будет все, галоп и остановки. Стремись вперед, вперед или достойно, не понукай соратников в дерзаньях, когда они устремлены к иному. Какой бы путь тебе сейчас не выпал, хороший с виду или косогором, решение идет всего дороже. А все дороги только направленья, куда не глянь, они спешат к истоку. Держись границ и не питай иллюзий, будь рад тому, что может быть в единстве, что в мир несет причину нашей жизни, тому, что есть всегда и что невидно. Оно сейчас с тобой, и в этом сила. Когда уходит первый, то двое следующих лишь тень и сновиденье. Оберегай основу чистым сердцем. Она уже готова к испытанью. И нужен курс, и нужен верхний ход, и символ тоже нужен. Готовься встретить правду в одиночку.

Семь – Аркан Колесница (VII),



- Карта предвещает путешествие или дальние и важные новости издалека. Есть выражение: «везет тому, кто везет», при условии (в прямом и переносном смысле), соблюдайте правила уличного движения.
#142651
DELETED ID 13684, 10-Апр-2012 18:40
Вряд ли Колесница поедет и повезет в этот день, потому что его общая вибрация - трудность выбора. А как поедешь, когда не знаешь, куда?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑