в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

есть ли в карте указания выход из тупика

#9488
Юлия, 17-Мар-2012 19:51, 2262/15
Уважаемые участники форума,

исренне прошу помочь. Моя жизнь зашла в полный тупик. Последнии недели я ощущаю такую безисходность и тщетность всего, что мне кажется это конец. У меня очень сильно обострился мой хронический недуг, от боли порой даже спать не могу, не то что работать, а работать надо будет, причем очень серьезно , так как денег нет и помощи ждать неоткуда, от этого глубочайшая паника и депрессия, мне кажется это крах всего. И самое ужасное, что я в данный момент нахожусь в ситуации, когда надо принимать важные решения.
В связи с этим у меня астрологический вопрос: есть ли в моей карте на ближайщее время (от ближайшей недели до следующих 12 месяцев) указания на смену места жительства? Или на начало успешной рабочей жизни? Дело в том, что в данный момент я живу сама, уже много лет в эмиграции, и поскольку мне сейчас так плохо, то есть вариант просто опустить руки и вернуться домой. Я не знаю есть ли смысл дальше к чему-то стремиться. Я очень хочу и вообщем-то борюсь за место под солнцем последние несколько лет, но состояние здоровья и психики просто все перечеркивают. Закончится ли это кризисное состояние когда-то? Интересует именно астрологическая сторона вопроса. Время бирочное.
Всем спасибо, кто не пройдет мимо этой темы.
тип вывода ветки
#136413
, 17-Мар-2012 19:52

#136418
, 17-Мар-2012 19:58
это медленная прогрессия,


#136426
+1
Вы говорите:
Юлия писал(а):
в данный момент я живу сама, уже много лет в эмиграции

И не пишете, где именно находитесь...многие этот фактор учитывают.Надо бы сообщить.И сразу выкладываете прогрессии и транзиты , а надо поместить натальную карту. Так будет проще получить ответ.
#136429
, 17-Мар-2012 20:27
Прогрессиями и транзитами я наоборот хотела облегчить дело. Натальную карту там же тоже автоматически видно.
Выкладываю отдельно натал. А локал карлсруэ, германия.


#136442
, 17-Мар-2012 20:55
+2
Юлия, транзитный Сатурн еще длительное время будет идти по 2-му дому, ограничивая заработки.Но сейчас этот Сатурн в точном соединении с натальной Луной дает тягостное депрессивное состояние, которое пройдет осенью 2012 года, нужно перетерпеть сейчас.
Карты построены на Киев, вы где в эмиграции? В натальной карте есть указания на вынужденный далекий переезд.
#136446
, 17-Мар-2012 21:03
В локальной карте на Германию деньги можно больше всего получить по темам 3 дома (связь, интернет, механизмы, транспорт и т.д.), 4 дом (ремонт, недвижимость и т.д.).
#136447
, 17-Мар-2012 21:04
Ирина спасибо за ответ. Локал теперешний у меня карлсруэ, германия, а натал киевский. А вот про далекий переезд я не поняла - это тот который уже был (я родилась и выросла в киеве, а потом только уехала) или он еще будет? И что на него астрологически указывает?
Транзит сатурна я тоже видела, но сейчас просто какая-то полнейшая безвыходь...
#136451
, 17-Мар-2012 21:08 (ответ на #136447)
+3
Юлия, транзит пройдет, Сатурн, поражающий Луну, всегда и у всех очень тягостное время, нужно потерпеть полгода.
На далекий переезд в натале указывают связи 4 с 9 и 12 домами. Негативная их часть говорит о вынужденности.По количеству таких переездов - может быть несколько.
#136508
+2
Снова очень серезная тема для очень серезной консультации...
#136596
, 18-Мар-2012 14:50 (ответ на #136508)
Наталья Юрьевна, абсолютно с Вами согласна. Пока действую в соответствии с возможностями на данный момент.
+6
Юлия писал(а):
Последнии недели я ощущаю такую безисходность и тщетность всего, что мне кажется это конец.

Ирина писал(а):
Но сейчас этот Сатурн в точном соединении с натальной Луной дает тягостное депрессивное состояние, которое пройдет осенью 2012 года, нужно перетерпеть сейчас.

ИРина права, это Сатурн тр. раскручивает ваше скопление планет соединениями (заметьте, не квадратами или оппозициями, которые случаться в следующий раз через 7 лет, а соединениями, подобная ситуация повториться через 30 лет, а это согласитесь вызывает уважение к негативному сатурнианскому влиянию. Сейчас время кризисов, время депрессий, пик депрессии,здесь не очень важно, что вызывает депрессию, депрессия родилась от поражения Сатурном транзитным Луны, а если Луна элемент дома доходов или работы, то мотив для депрессии - отсутствие средств, страх от отсутствия работы. Я прекрасно могу понять ваше тягостное состояние, но поверьте, на сайте нет ни одного человека, кто бы не проходил через подобное, могу дать совет (так как день прохождения таких кризисов равен году:), распишите путь Сатурна транзитного по дням, он будет петлять в своем движении, возвращаясь к Луне, в этом случае сходящееся поражение создает проблему, расходящийся аспект к Луне - облегчает ситуацию, в такие "минуты отдыха" нужно совершать действия, которые позволят вздохнуть и трудоустроится и т.д.
Юлия писал(а):
У меня очень сильно обострился мой хронический недуг, от боли порой даже спать не могу, не то что работать,

Если Сатурн элемент дома болезней (6,8,12 домов в локале на Германию), если планеты, которые он поражает, являются элементами домов болезни, то обострение хронических болезней это его рук дело, это нормально для Сатурна, но относитесь к нему критически, он вызывает панику такую, как будто земля уходит из под ног и весь организм отказывает, но стоит только аспект стать расходящимся - все становится на места, ничего не болит, помните об этом...
Юлия писал(а):
а работать надо будет, причем очень серьезно

"Надо работать" и "работа будет" - это разные понятия, нужно смотерть карту на Германию, обязательно!
Юлия писал(а):
, так как денег нет и помощи ждать неоткуда, от этого глубочайшая паника и депрессия,

Паника от того, что нет денег или паника от того, что Сатурн поражает Луну, это уже не принципиально, верно и первое и второе, они взаимосвязаны, вы это уже усвоили из прежних комментариев.
Юлия писал(а):
Закончится ли это кризисное состояние когда-то?

Да! Оно не может не закончиться, кризис зарождается в строго определенное время и заканчивается в строго определенное время, кризис прерывается, пострайтесь уловить каждое прерывание, для вас это будет глотками свежего воздуха, на это время прерывается депрессия, на это время работодатель успевает вас принять на работу, в это время вы успеваете получить доход (а это месяц, а то и больше, цените эти отрезки)
Юлия писал(а):
Интересует именно астрологическая сторона вопроса

Умница, что подчеркнули это, это важно, вы нам консультантам развязали руки, мы можем с чувством исполненного долга дать вам астрологическую консультацию!!!
А теперь время посмотреть на ваш локал и установить сферы жизни по которым ударил кризис, и благодаря чему возникла депрессия. Могу посоветовать вам, чтобы умилостивить ггрозный и беспощадный Сатурн почитать Классическую астрологию Вронского С.А., найти 12 том, найти главу Сатурн в доме, найти главу Сатурн поражает Луну и др. планеты и прочитать, там даются бесценные рекомендации по тому, как вести себя, что любит Сатурн тр, что нужно делать, чтобы усмирить грозность его негативного планетарного влияния и зачем он вызывает депрессии, очень важно понять, что ничего не бывает просто так, все, что с нами происходит в определенное время - это очень важно, очень нужно, к приходу таких кризисов нужно загодя готовится, а мы кризис встречаем, как коммунальные службы России встречают зиму:)
Юлия, мы все с вами, давайте мысленно поблагодарим создателей данного сайта, за то, что они позволили многим людям получать своевременную помощь, независимо от того, в какой стране или в каком состоянии человек находится...
Думаю, что благие дела создателей сайта такого масштаба не останутся без своей награды Свыше!
+2
Юлия писал(а):
Транзит сатурна я тоже видела, но сейчас просто какая-то полнейшая безвыходь...

Видели, но не придали значения, не дооценили, не проявили уважения к нему:) Сходится аспект Сатурн тр к Луне -"безвыходь", расходится -"выходь", и так несколько раз, ловите моменты, когда аспект расходится, это ваше спасение, за счет них будете до осени выползать из кризисов и депрессивных состояний.
Юля, разместите локал здесь.
#136598
, 18-Мар-2012 15:05
Татьяна, большое спасибо, что удилили время. Вронского прочитала, благо сейчас не надо в книжный магазин бежать. Решила, что надо вообще поближе с его работами ознакомится. Что мне не дает покоя, так это факт, что иногда читаешь разные форумы по типу "Расскажите как у Вас прошло возвращение сатурна или транзит сатурна по луне" и там много ответов, где влияние транзитов было ощутимым, но далеко не таким тяжелым как оно мне ощущается. А у меня как Вы правильно написали, день за год. Хоть целый день мантры для его ублажения повторяй. А сатурн у меня вроде как с хорошим статусом.
Локал размещаю ниже.
Татьяна, если Вас не затруднит, Вы можете глянуть есть ли по прогрессиям указания на далекий переезд или смену места жительства в ближайшее время. Прогресси я в самом начале поста разместила. А то смысл трепыхаться и стараться, если может все равно все в какой-то мере предопределено. Тогда нет смысла лбом стену проламывать.
#136599
, 18-Мар-2012 15:06
это локал по Коху, а все карты которые я выше размещала были по Плацидусу

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑