в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Синастрия -гляньте, пжлста.

#9502
Liana, 19-Мар-2012 20:14, 2725/8
Посмотрите, пожалуйста, синастрию нашу с одним человеком. Уже 5 лет общаемся, вроде у нас как роман, но до отношений дело не доходит.

Здесь и классически трин луна -солнце.
Лилит с венерами в аспектах обоюдно, секстили к солнцам от юпитеров обоюдно, по солнце с марсами хорошее взаимодействие.
Но и сатурны с марса поражены тоже в синастрии обоюдно. Может быть как раз таки они и дают торможение? Конфликтность? Хотя они в сильных знаках, поэтому сознательно можно управлять энергией этих планет.



тип вывода ветки
#137083
+2
У него есть заморочки с Нептуном в Козероге на Вашем Десц. А так:- Вы же видите. Ваш асц. в 11 градусе ну прямо скоро войдет в аспект с Вашими же венерой и марсом..Чего тут гадать-отличная пара!Просто опять обожаю Квашу-не надо ничего в принципе придумывать - Духовный брак..Отношения вдолгую, притирка трудная но растянута во времени и отношения прочные и все более нежные с каждым годом. постарайтесь быть ему "хорошей матерью" он это сможет оценить..ну просто забота элементарная ..а не Луна во Льве! Ему безразлично будет если вы будете ходить в рваных шлепанцах и старом халате-главное чтобы оладушки были на столе:)и мечтательность в глазах. при взгляде на него через дырочки шумовки..ЭДАК..романтично.
#137154
, 20-Мар-2012 06:11
+1
Сделайте еще среднюю,композит и поизучайте сами.На нашем сайте много эсклюзивных статей на эту тему.
#137307
, 20-Мар-2012 15:27
Спасибо, Светлана, большое))! Да у нас -больше духовный союз.
Елена, да в средней и композите вообще соединение солнце-луна в трине к соединению венера-марс))
#137353
+2
К стати, у нас с мужем тоже Духовный брак и Луна с Солнцем в соединении..
Юля не забывайте что в таких отношениях(казалось бы ДУХОВНЫХ) все таки секс имеет определяющее значение и если вы это поймете вовремя , избежите подводных камней..
#137625
, 21-Мар-2012 16:23
Здорово, Светлана! У вас прям классика! А какие могут быть подводные камни?
А вот в синастрии еще напряженные аспекты сатурна волнуют, но у нас в картах они тоже есть.
А в композите соед солнце -луна-юпитер в квадрате к плутону, но в секстиле к сатурну. А венера соед марс в квадрате урану, но в трине к сатурну. Налицо, что не все не так просто - про долгую притирку Вы очень точно написали, расрытие обоих со временем, и отношения как по спирали.
#137675
, 21-Мар-2012 21:03
Помогите спрогнозировать длительность отношений этой пары, нет хороших аспектов с сатурном, только квадратура сатурна к узлам мужчины, может ли это говорить о длительности отношений? Оппозиция сатурн-лилит нарягает, как ее тут можно трактовать? И какого рода отношения можно ждать от такой синастрии....? Отношения сложные, несмотря на соединение солнца и луны....

вложенный файл: Синастрия Лэ.gif
#137684
Юлия писал(а):
А в композите соед солнце -луна-юпитер
-это хорошо!
Юлия писал(а):
А венера соед марс в квадрате урану,

Главное, что
Юлия писал(а):
венера соед марс

а Уран это кто то , желающий вас разлучить...и такое может быть..так что напирайте на
Юлия писал(а):
венера соед марс
-, а
Юлия писал(а):
в квадрате к плутону

Это смотрите откуда в каком знаке и куда..как тут скажешь. Плутон значимый , аспект точный? а то, может, из-за печки аспект какой -нибудь.
Юлия писал(а):
А какие могут быть подводные камни?

работать вместе нельзя! Никак! Карьеры в разных областях:муж не должен догадываться о ваших делах и темах на работе...Вы оба уникальны и настолько различаетесь, что никто даже не может понять, как вы оказались вместе..Ваши отношения должны быть загадкой для всех..тусовка - не для вас!Гости пореже! Никогда не ведитесь на провокации , если речь пойдет об изменах-отшучивайтесь или придумайте такой речевой оборот, что все просто выпадут в осадок..Так, покрутив пальцем у виска, народ отстанет в недоумении..Это мой опыт, пусть меня прибьют за это "дорогие коллеги!":)
:)
#139985
, 30-Мар-2012 16:31
Светлана, спасибо Вам за помощь огромное!)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑