в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Стоит ли бороться?

#9512
Светлана, 20-Мар-2012 22:58, 3677/8
Уважаемые астрологи, помогите советом моей коллеге по работе. Живет она семьей в однокомнатной квартире на головах друг у друга. Она, ее сын и муж, который не является отцом ее сыну. Сын уже взрослый парень, личной жизни никакой ни у сына, ни у них. Денег на расширение нет и не предвидится, но есть родители, которые живут тоже в однокомнатной квартире.Решила съехаться с родителями, обменяв две однушки на трешку. Но имеются некоторые "но". Родители пожилые и уже у них имеютяс проблемы с памятью, странности пожилых людей, порой нежелание что-то менять в своей жизни. Мама ее вообще каждую неделю теряет паспорт. Сегодня они хотят съезжаться, завтра не хотят, еще через день забыли обо всем на свете. Давить на них она не может, т.к. сразу вызывает сопротивление. У коллеги есть еще старший брат, который не имеет своего угла и иногда подживаеть с родителями. При переезде коллега решила образно говоря, его "выставит на улицу". Вопрос: стоит ли игра свеч? Получится ли у нее решить таким образом свой квартирный вопрос.Стоит ли ей бороться на этих баррикадах?
Ее зовут Наталья. Родилась она в Ленинграде 21 мая 19964 года в 9 часов 15 минут.
тип вывода ветки
#137527
, 21-Мар-2012 08:00
+1 / -4
Капец, Светлана Васильевна Орлова! Хотите на пару, за счёт астрологии и астрологов, решить элементарные вопросы совести? В этой жизни каждый выбирает сам и без помощи астрологии продавать свою душу или сдохнуть самому.

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
#137532
, 21-Мар-2012 08:43
Ocean писал(а):
Капец. Хотите на пару, за счёт астрологии и астрологов, решить элементарные вопросы совести? В этой жизни каждый выбирает сам и без помощи астрологии продавать свою душу или сдохнуть самому.

Не поняла Вашего комментария.Какие вопросы совести я решила решить за счет астрологов? Если Вы по поводу брата моей коллеги? Так брату уже за 50 лет,особо трудиться не хочет, мешает родителям спокойно жить,злоупотребляет спиртным, семьи нет, хотя было несколько браков. Прописан он в области, в собственности у него имеется часть дома, доставшаяся по наследству, но жить там он почему-то не хочет. Коллеге естественно жаль родителей, потому как постоянно жалуются не него.Ни о какой продаже души речь не идет. Почему столько злобы?
#137541
, 21-Мар-2012 09:23
+3 / -4
Вы же разумный человек? Причём тут злоба? Мне на что в Вашей истории злиться? Это – восприятие.
Теперь посмотрите на восприятие Вас и Вашего рассказа. Я так понимаю, что это не принадлежит только Вашей коллеге, а пересказано и Вами, потому и относится и к Вам:
Светлана писал(а):
Родители пожилые и уже у них имеютяс проблемы с памятью, странности пожилых людей, порой нежелание что-то менять в своей жизни. Мама ее вообще каждую неделю теряет паспорт. Сегодня они хотят съезжаться, завтра не хотят, еще через день забыли обо всем на свете.

Я – сторонний наблюдатель. И по двум строчкам не просто могу предсказать – запросто доказать, что у Вашей коллеги никогда не может быть хорошо в жизни. По 2 строчкам видно всё и сразу. И объясню Вам, что дело не в моей злобе, а в жизни людей так живущих:
Светлана писал(а):
странности пожилых людей, порой нежелание что-то менять в своей жизни

фраза означает, что ни Вы, ни Ваша подруга вообще в жизни ничего не поняли. «Тому, кто не уважает отца и мать своих – лучше бы не родиться». Для Вас – набор слов. Поэтому для Вас обеих спецом говорю – Вы поймёте о чём речь, когда доживёте до возраста родителей и потом будете познавать «желание менять что то в своей жизни». Особенно, когда у Вас будет не дворец, который надо отдать, а однокомнатная квартира, которую «нужно хотеть» поменять на коммуналку. Ваще капец - моя злоба? При этом Вы уже будете слегка в нездоровье
Светлана писал(а):
Мама ее вообще каждую неделю теряет паспорт

но хотеть менять что то в жизни – будете должны!
Теперь читайте свою тему и увидьте сами, что Вы обозначили с братом.
Светлана писал(а):
У коллеги есть еще старший брат, который не имеет своего угла и иногда подживаеть с родителями.

А потом смотрите что же в итоге:
Светлана писал(а):
Прописан он в области, в собственности у него имеется часть дома, доставшаяся по наследству, но жить там он почему-то не хочет

У кого тут злоба, а кто у кого что?
Так вот Светлана, то, как Вы написали в начале – обозначает одно: Вам обоим плевать на человека, очевидно потому что
Светлана писал(а):
особо трудиться не хочет, мешает родителям спокойно жить,злоупотребляет спиртным, семьи нет, хотя было несколько браков

Это моя злоба?
Это мне плевать? Это Вы уже сделали свой выбор и кроме собственных трудностей:
Светлана писал(а):
Живет она семьей в однокомнатной квартире на головах друг у друга. Она, ее сын и муж, который не является отцом ее сыну. Сын уже взрослый парень, личной жизни никакой ни у сына, ни у них. Денег на расширение нет и не предвидится

Вы не хотите ничего видеть, а мою злобу – запросто!
Светлана писал(а):
Коллеге естественно жаль родителей, потому как постоянно жалуются не него.

Коллеге должно хватать сердца и на брата, а не только гипотетическую жалось родителей, которая реально выражается:
Светлана писал(а):
странности пожилых людей, порой нежелание что-то менять в своей жизни

Далее смотрите как я зол:
Светлана писал(а):
Денег на расширение нет и не предвидится, но есть родители, которые живут тоже в однокомнатной квартире.РЕШИЛА съехаться с родителями

Увидели - да?
Светлана писал(а):
ДАВИТЬ на них она не может

Светлана писал(а):
При переезде коллега РЕШИЛА образно говоря, его "выставит на улицу"

И АПОФЕОЗ:::
Светлана писал(а):
Вопрос: стоит ли игра свеч?

МНЕ МОЯ ЗЛОБА ГОВОРИТ:
это элементарные вопросы, которые решаются ПОНИМАНИЕМ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ и не за счёт других людей.
И пытаться приплести сюда астрологию с астрологами – самая настоящая злоба к миру.
И пусть эта дубина родит в Вас осознание чего же есть на самом деле, а не обвинения.

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
#137551
, 21-Мар-2012 09:58
+1
Кошмар какой-то. Написала Вам в личку.
+4
Бороться стоит! Но борьба за недвижимость была бы более продуктивной с сентября 2011 по 29 марта 2012, правда, поражение Сатурном тр.Венеры натальной (сигнификатора благополучного разрешения проблемы по недвижимости!) стало препятствием для благополучного разрешения квартирного вопроса. К 1 апрелю 2012 заканчивается редкий и благоприятный шанс решить квартирный вопрос, но вслед за ним начинается новый этап событий по сфере 4 и 10 домов в решении квартирного вопроса, где важную роль судьба отводит матери вашей подруги, если Луна в 4 доме - шансов будет больше! Но... Сатурн тр в 4 доме и он входит в знак Скорпиона и будет поражать Меркурий (сигнификтор брата и матери) значит нужно ожидать ухудшения отношений с этими членами семьи, а это усложнит решение квартирного вопроса. С 2015 года начинается период разрешения вопросов с помощью властей, при благоприятном расположении со стороны матери (с 2015), но Юпитерианское фирдарное влияние это наступление влияния абсциссора матери со всеми вытекающими последствиями для матери. Квартирный вопрос разрешится обязательно, для для разрешения этого вопроса судьбой уготовано несколько сценариев, к сожалению самый благоприятный завершается 1 апреля.
Два грядущих оставшихся сценария не потребуют борьбы. Юпитер акцединтельно сильный, а по природе благотворный, значит ситуация саморазрешится в силу событий, не зависящих от вашей подруги, но 2015 год и до него два года, значит можно расписать астрологически план мер по решению квартирного вопроса.
#137586
, 21-Мар-2012 13:07
Огромное Вам спасибо!!!!!!! Мир не без добрых людей! Только начала заниматься в школе астрологии, хочется помочь, а знаний пока не хватает. Обратилась к форуму, так участник форума разнес меня в пух и прах, прямо виноватой себя почувствовала.
+2
Светлана, сейчас весна, птицы возвращаются:), реки разливаются:) сами понимаете:)"весна идет - весне дорогу":), так кажется? А форум место общественное, туалет тоже общественное место:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑