в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

Хорар про деньги

#952
Надежда Романова, 25-Ноя-2009 19:17, 8271/21
Потренируемся немного на Хорарах. Свеженький пример. Клиент перечислил мне деньги через Интернет, но деньги не пришли. Провайдер сайта сказал, что деньги не поступили. Дирекция терминалов, через которые были перечислены деньги также ничего вразумительного не ответили. Короче, пропал платеж. Я задала вопрос, - «Что с деньгами, получу ли я их, если да, то когда?». Ответ я уже знаю, предлагаю высказаться всем желающим.


тип вывода ветки
#23739
, 26-Ноя-2009 21:03
Мое мнение: деньги сейчас находятся у отправителя (управ 8-го - деньги клиента в 11 доме - финансы провайдера). Ваш кошелек Меркурий - стоит без аспектов. Если деньги у провайдера его финансы - это сатурн должен делать аспект к меркурию - для того, чтобы кошелек Надежды мог пополнится на отправленную сумму, но это не происходит исходя из отсутсвия аспектов каких-либо от Меркурия. У меня сложилось впечатление, что деньги вернутся к мужчине.
#23740
, 26-Ноя-2009 21:42
А клиент уверен , что он их передал)))?
#23741
Может быть тогда , когда Луна упр. 3, 4 дома сделает хороший аспект к меркурию упр. 2 и 6 дома.Но , это в том случае если деньги были отправлены. Просто , складывается впечатление , что деньги у кого то , кому клиент поручил их отправить.
Ангелина Бек писал(а):
Просто , складывается впечатление , что деньги у кого то , кому клиент поручил их отправить.


Почему, обоснуйте, пожалуйста, астрологически? :)
#23743
, 27-Ноя-2009 00:35
Венера - это Вы , Марс это клиент. Марс в 5 доме Лев. Диспозитор Солнце. Солнце в 7 доме имеет непоср. отношение к клиенту.Получается , что Солнце иметт непосредственное отношение к клиенту и его деньгам Стрелец , Юпитер . А Юпитер стоит соед Нептун (12) дом.В Водолее 11 дом.Водолей это электронная связь.Там же и Хирон... (нечто , некто третий). !! дом , это 5 дом клиента. Марс во льве 5 дом , деньги клиента , то же в 5 для него доме. Ваши деньги Меркурий стоят не аспектированные.Т.е. они не успели еще стать вашими.
Ангелина Бек писал(а):
Там же и Хирон... (нечто , некто третий).


Анеглина, забудьте про Хирон :) Здесь все намного проще :)
#23745
, 27-Ноя-2009 01:01
Да это я теперь всегда про него помню....,дело не в нем , а в солнце.
Я слышала о таких мужчинах , которые не могут даже на телефон поставить через терминал. Вот и этот мужчина мог кого то попросить или в следствии занятости.
Ангелина Бек писал(а):
Я слышала о таких мужчинах , которые не могут даже на телефон поставить через терминал.


Это женщина :)
#23747
, 27-Ноя-2009 01:24
Поскольку Луна упр. у вас 3 и 4. То Солнце , могло перепутать ваш адрес или цифру набрать не ту. Луна в соед с лилит.
Ход мысли в двух словах.Между Меркурием и Венерой нет никакого аспекта,но Луна движется к секстилю с Меркурием,что говорит о том,что деньги вы получите.
#23749
, 02-Дек-2009 22:44
Ответ – деньги я благополучно получила, на следующий день утром. Теперь о трактовке хорара.

На мой взгляд Хорар достаточно простой. Я – Венера, Клиент – Марс, а также Солнце и Меркурий. Меркурий – управитель моего 2 дома, НО, это еще не мои деньги, я их не получила. А клиент о них думает и платеж был действительно осуществлен. Почему? Мы смотрим, прежде всего, деньги клиента – 2 от 7. Это Юпитер. А где у нас Юпитер – в 11 доме в Водолее. С одной стороны Водолей и 11 дом отлично описывает электронный терминал, то есть деньги все-таки были уплачены. А с другой стороны, 11 дом – это 2 от 10, то есть это вознаграждение за мою работу (10 дом). Это уже очень обнадеживает :))) Ну и осталось посмотреть сходящиеся аспекты. Венера была в квадрате с Марсом – это подтверждает недоразумение между мной и клиентом. А дальше, Луна – соправитель меня, движется прямиком к Юпитеру – деньгам клиента. Плюс, Луна здесь и управитель 4 дома – итог дела. Таким образом Луна показала ответ. Между Луной и Юпитером 15 градусов – примерно через 15 часов я получила деньги на свой счет. Вот такая история с хорошим концом!
А я думаю,что если деньги были перечислены Вам,то они уже,по крайней мере,потенциально-Ваши,а следовательно можно смотреть 2 ой дом.
Мои они стали, когда попали на мой счет, а до этого - это деньги клиента.
#23752
а почему Луна считается соправителем Вас?
В хорарной астрологии Луна считается соуправителем спрашивающего.
#23754
а-а-а-а! спасибо! довольно большие возможности при таком разбросе. не знаешь куда смотреть...все можно подтянуть..
Что Вы имеете ввиду?
#23756
когда смотришь на карту постфактум- все ясно, но при прогнозировании получается огромное количество инфомации -часто противоречивой...я всё о точности прогнозов. меня терзают смутные сомненья... только не пишите что надо учиться. это я знаю, но нет пока сколько -нибудь явного эффекта от знаний. это, конечно, мои проблемы.:)
#23757
существуют в астрологии определенные правила, как в любой науке. Назовем их законами. Если их знать, то "доказать теорему" получается намного проще. К примеру, по хорару есть четкие правила - что брать за сигнификаторы, какие вопросы соответствуют каким домам, с чего начинать рассмотрение хорара и чем заканчивать..
Мне очень помогла книга Фроули
#23758
спасибо. просто у меня кризис , я сомневаюсь уже , что мне надо всем этим заниматься...все как то не убедительно последнее время. может пройдет...
#830258
, 22-Июл-2016 23:20
Надо же, какая удача. Точно такой же вопрос и время отличается всего на 15 минут, карта чуть ли не копия. Хорошая возможность проверить совпадение или нет, я думая ;)
Отсчитываю 14 часов :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑