в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Взгляните на синастрию...

#9528
Johnson, 21-Мар-2012 23:37, 3792/16
sotis-online.ru (внешняя ссылка)

Кто умеет - разверните её пожалуйста в вопросе...

Это, слава Богу, не синастрия жениха и невесты...)) Это моя мама и сестра моего мужа, которую я никогда, слава Богу не видела, но которая развернула против меня как свою невестку заочно военную компанию, живя даже в другой стране и, повторюсь, не будучи со мной знакомой лично ( категорически выступала против моего брака с её братом.
От той ловушки и даже западни, которую она мне подготовила несколько месяцев назад, меня спасла каким-то мифическим образом моя мама, которая из моих рассказов очень тонко прочувствовала всю ситуацию и предугадала её действия... Мама тоже её в жизни тоже не знает.
Я такой синастрии, если честно, никогда не видела... Впечатление, что этих двух людей вообще знакомить противопоказано, наверное... Может ли человек чувствовать другого, не будучи с ним даже знакомым?... Если есть какие-то ощущения от синастрии, поделитесь, пожалуйста...
тип вывода ветки
#137721
, 22-Мар-2012 00:07
Johnson Александровна Владимирова писал(а):
Кто умеет - разверните её пожалуйста в вопросе...

Ваша ссылка не даёт карту, к сожалению.
#137723
, 22-Мар-2012 00:08 (ответ на #137721)
Я даты здесь поставила...
#137722
, 22-Мар-2012 00:08
мама 21.04.1952 Серпухов 20ч 05мин.
золовка 29.07.1965 Самара
#137728
, 22-Мар-2012 00:17

#137729
, 22-Мар-2012 00:18
Спасиб!!
#137747
, 22-Мар-2012 09:14
Нептун вашей мамы в 12 доме, наверняка отсюда и хорошая интуиция :-)
Солнце вашей золовки в соед с Лилит вашей мамы - ваша золовка будет в каком-то смысле в зависимости от вашей мамы.
Кроме того Плутон вашей мамы на Луне вашей золовки. Это подавление или манипулирование со стороны вашей мамы. Все-таки она асцендентный Скорпион - вот это и проявится в их взаимоотношениях. Т.к. и Лилит несет тоже оттенок Плутона.

Вашей маме с одной стороны будет комфортно какое-то время с вашей золовкой, тк Юпитер золовки в соед с Солнцем вашей мамы, но с другой стороны ваша золовка для неё как другая планета, тк Солнце и Луна золовки в 9 доме мамы. Что-то из серии "даже самые простые инициативы партнера я не склонен воспринимать по их прямому (для него) смыслу, но стану искать их скрытое значение, и совершенно понятно, что быстро его найду, причем самого неприятного свойства, в чем и обвиню партнера."
Непониманию же будет способствовать обоюдное соединение Марсов и Нептунов.
оппозиция Марса золовки к Венере мамы - "человеку чья Венера аспектирована Марсом, может казаться поведение партнёра грубым и бестактным."
+ квадрат Асцендента вашей мамы к Солнцу золовки, и квадрат Луны золовки к Марсу вашей мамы.
вывод - ваша мама может её возможно обижать и подавлять, тк ваша золовка для неё как другая планета и она как человек ей будет не очень понятна.
Но в целом, ничего суперстрашного в синастрии нет. Личные планеты золовки не попали в 7й дом мамы (надеюсь и Асц золовки туда тоже не попал), синастрия конфликтная, но они не враги. Сатурн золовки в 4м доме вашей мамы - она уже ваша родственница и ваша мама будет это понимать и принимать.

а вообще очень понравилась фраза "предугадывать действия" - Нептун одного (предугадывание, интуиция) в соединении с Марсом (действия) другого. Они это кстати наверное даже могут делать обоюдно - предугадывать действия друг друга;-) и кстати Сатурн вашей мамы на Марсе вашей золовки - ваша мама как раз может ограничивать её действия, причем Сатурн в Весах в разы сильнее Марса в Весах.
#137801
, 22-Мар-2012 12:54 (ответ на #137747)
Спасибо большое за отклик!!.. Вы выразили мои мысли по этому вопросу... Единственное, что я с 1985 года, поэтому золовка по возрасту ближе к маме, чем ко мне. Дело в том, что сестра мужа в своей семье - человек - диктатор абсолютный, давлеющий над всеми и с ощущением себя буквально пупом земли.) Против ей никто ничего сказать не может, и, находясь в другой стране, не видя меня ни разу вживую, она решила, что нашего брака с её братом быть не должно и точка.) В свою очередь у меня мама тоже диктатор страшный, в прошлом руководящий работник, с невероятной силой воли и достаточно мужским характером, который тоже себя всю жизнь чувствует центром Мироздания, не меньше...))) Она меня всю жизнь очень подавляла, но вот наконец настал момент, когда её характер и личность победителя принёс мне большую пользу, чему я несказанно рада...)) Я построила эту синастрию из любопытства узнать, кто же из этих двух тиранов взял бы верх при очной ставке ))) Думаю, что победа была бы за моим родным тираном)) Правда, всё же думаю, может, и хорошо, что так получилось, что я не общаюсь с сестрой мужа, а то если они познакомились бы, то дело могло бы дойти и до рукоприкладства.... или наоборот одна быстро бы почувствовала бы другую и обе старались бы держать себя в узде, и золовка бы прикусила язык наконец... А видя меня по фотографии, она обольстилась моим нежным обликом, и решила что сможет свернуть меня в бараний рог. Вот почему-то моя внешность или манера поведения часто дают повод людям думать, что меня можно легко подмять, и они предпринимают для этого соответствующие действия. Но как только происходит отпор, то у них удивление от оного и какая-то обида за неоправданные ожидания что ли...) А вот на мою маму даже посмотришь - и не захочешь с этим человеком конфликтовать от греха подальше... Может , потому что у неё Марс у Асцендента в Скорпионе...
Ох,уж эти золовки-змеиные головки!У моей мамы с моей золовкой квадрат Марсов и до рукоприкладства всё-таки дошло.Зачинщи
цей конфликта была вздорная золовка,перешедшая все границы.За что и получила на старости лет по ехидной физиономиии.у ва
шей мамы с вашей золовкой тоже 2-3 конфликтных аспекта,так что лучше держать их подальше.
#137809
, 22-Мар-2012 13:23 (ответ на #137805)
Да, я тоже так думаю...)) Но в то же время мне вот почему-то хотелось бы, чтобы золовка узнала, что из себя представляет моя мама, ( ну, без рукоприкладства,желательно), чтобы просто увидела её и успокоилась там в своей Латвии и больше выпадов не делала в мой адрес... Понимала бы, чем это чревато...
#137821
, 22-Мар-2012 14:19
конфликта Марсов здесь нет, поэтому рукоприкладства не будет :-)

Johnson Александровна Владимирова писал(а):
Но в то же время мне вот почему-то хотелось бы, чтобы золовка узнала, что из себя представляет моя мама, ( ну, без рукоприкладства,желательно), чтобы просто увидела её и успокоилась там в своей Латвии и больше выпадов не делала в мой адрес... Понимала бы, чем это чревато...


вы уже взрослая, хватит уже пугать людей своей мамой ;-) учитесь строить отношения с людьми сами.
потому что идея напугать золовку своей мамой, это конечно очень детская идея, улыбнули. А муж вас я так понимаю сильно старше?
#137828
, 22-Мар-2012 14:44 (ответ на #137821)
Да, муж на 23 года старше.... и Золовка на 20 лет старше... Вы знаете, если бы она моей ровесницей была, то и мама моя здесь была бы не причём. Но когда на тебя наезжает человек, годящийся тебе по возрасту в матери... Очень сложно дать отпор так, чтобы это не выглядело хамством малолетки...со стороны всех остальных более взрослых родственников в том числе, которые в своём возрасте и не могут её поставить на место. Действиями то своими я себя отстояла, но просто мой возраст ,как я понимаю, и безобидная внешность уже даёт ей импульс к тому, что на меня можно спустить волков.
Поэтому я думаю, что именно в данном случае логичнее, когда моим представителем может выступить человек, который ей ближе по возрасту, а мы с ней изначально разных весовых категорий. Так что здесь дело тонкое очень, не так всё просто... Если бы золовка была ровесницей, то и мамы бы никакой не было, уверяю вас. Я и в детстве нападки со стороны ровесников всегда решала и переживала сама и маму не впутывала никогда, потому что понимала, что это мне только во вред будет.
#137831
, 22-Мар-2012 15:01
+1
уже второй раз проскакивает - "нежный облик" и "безобидная внешность" дают ей импульс. облик и внешность мало кого на что толкают, тем более что вы с ней не встречались. вопрос не в возрасте - вы как -то упорно все на возраст переводите. это в вас детский инфантилизм говорит - вы не можете постоять за себя, поэтому предпочитаете чтобы ваши проблемы решали между собой люди старше по возрасту. очень удобная позиция.
ваша золовка вашей маме никто. а вы решили их стравить... по типу ребенка в детском саду "у меня есть старший братик, сейчас он придет и всем вам покажет".

вы сами выбрали что у вас родственники со стороны мужа все будут старше вас. а вы получается в другую семью пришли и маму привели.
#137842
, 22-Мар-2012 15:18
+1
Я их не стравливала, а просто мысленно сопоставила этих двух людей. В жизни они не знакомы и скорее всего никогда уже не познакомятся. Напомню, что и я с этой золовкой тоже лично не знакома. Вопрос был чисто гипотетический. В другую семью я не приходила, я создала СВОЮ семью, и аппендиксом от чьей то родительской семьи - будь то мужа или даже моей - свою семью я делать не собираюсь. Я не то что ни пришла в другую семью, я сделала всё, чтобы мы с мужем были абсолютно от них независимы. Мы живём отдельно и платим за свою жизнь сами, в свою семью я не пускаю тех родственников мужа, которые устроили мне то, что устроили. Я отстояла себя сама и права на своего мужа. И теперь его сестра, которая привыкла им управлять и третировать, ничего сделать абсолютно не может, потому что руки коротки. Мама мне очень помогла советом, а то что я сделала - я сделала сама и не побоялась.... и выиграла. А вопрос мой был продиктован тем, что я все ещё до конца эмоционально нахожусь в том стрессе, который я пережила из-за козней золовки. Хоть всё и получилось так, как я хотела, но обида и чувство несправедливости по отношению ко мне у меня есть до сих пор. Отсюда и детские мечтания о гипотетической защите мамы. Но повторюсь - ГИПОТЕТИЧЕСКИЕ! А в реальной жизни я поступила продуманно и трезво, просто осадок внутри от стресса остался, вот и ищет себе выхода. Так что не стоит судить о человеке так безапелляционно по его детскому откровению, которое он не побоялся выставить напоказ.
#137852
, 22-Мар-2012 15:29
Johnson Александровна Владимирова писал(а):
Поэтому я думаю, что именно в данном случае логичнее, когда моим представителем может выступить человек, который ей ближе по возрасту, а мы с ней изначально разных весовых категорий.


полчаса назад написано Вами ;-) если все гипотетически, супер, я за вас рада! значит, вы самостоятельный взрослый независимый человек. а это уже звучит гордо :-)
#137855
, 22-Мар-2012 15:35 (ответ на #137852)
Да, это мои мысли про себя, так сказать, и мечтания - потому что это нереально в жизни, и я это понимаю. Я рада, что вы за меня рады.Вижу, что вам очень весело стало. Мне вот не очень... И вообще спасибо за чуткость, так сказать, и сопереживание... Это такая редкость в наши дни.
#137897
, 22-Мар-2012 17:41
не грустите, все равно все будет хорошо :-)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑