в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Что от меня хотят?

#9531
Ангелина Т., 22-Мар-2012 11:55, 4487/26
Здравствуйте.
Прошу рассмотреть мой вопрос и поделиться мнением.
Я ищу работу, хочу устроиться на постоянную из фриланса, я художник.
Вчера мне был странный звонок, предложили работу секретарем и спросили, сколько денег я хочу; я назвала свою нижнюю планку (предполагая завершить на этом разговор), мне ответили - не вопрос; на что я резонно возразила, что оппонент, наверное, ошибся, у меня совершенно иное резюме и он легко себе найдет другого хорошего секретаря. Собеседник мягко отозвал свое предложение "вам, наверное, далеко ездить", "вы будете уставать". Сложилось мнение, что на том конце кто-то очень умный, дипломатичный и опытный. Просто, действительно, ошиблись. Не придала значения.
Сегодня опять позвонили, опять тот мужской голос. Все-таки я им нужна как художник, и они очень хотят, чтоб я приехала на собеседование, офис в центра в Москве, - хоть сегодня, хоть завтра, хоть на следующей неделе, как мне удобно. Спросила сайт компании. "Его пока нет". Это представительство какой-то французской школы. Все, что от меня требуется, это умение рисовать (если поверить). Всё это настораживает. Человеку как-то излишне сильно надо, чтобы я к ним приехала. Зачем?
Много в своей жизни прошла собеседований, но с явным криминалом никогда не сталкивалась, почти всегда совершенно понятные компании были...
Кроме того, что сейчас Меркурий ретро, была еще и Луна без курса.
Зачем я им нужна?
Дата - 22 марта, вопрос задан в 10.56, Сергиев Посад; в карте я подкрутила время на 1 час вперед, надеюсь, это правильно.


тип вывода ветки
#137785
, 22-Мар-2012 12:06
+2
Представительство французской школы?
Ангелина, а где это представительство находится в Москве?
Давайте, я постараюсь узнать все о них.
#137787
1я Тверская Ямская 13, "Бонапарт"
Большое спасибо!
#137795
, 22-Мар-2012 12:35
Ангелина!
Это жилой дом, где многие компании снимают офисы. Они могут быть в реальности зарегистрированы как-то по-другому. В принципе я могу проехать мимо вечером и Вам написать что там. Я посмотрела Вы из Сергиева Посада.
#137799
, 22-Мар-2012 12:43
Спасибо, понятно. Если случаем будете мимо проезхжать, расскажите.
Я на Белорусской как-то работала в издательстве, знаю местность.
Насчет времени на дорогу: когда жила на съемной квартире на Алексеевской, а работа была на Каширской, времени на дорогу уходило чуть ли не больше, чем мне отсюда до Москвы ездить при удачном расположении офиса. Дорога - не проблема.
Вот как раз адрес фирмы очень для меня удобный. Я езжу со ст. Абрамцево (до нее хожу пешком минут 10) по времени 1.05 до конечной.
#137833
, 22-Мар-2012 15:05



Вот это правильная карта.
#137837
, 22-Мар-2012 15:11
Ирина писал(а):
Вот это правильная карта.

Ирина, а разве сейчас поправка не +4 GMT?
Я, как человек правополушарный, плохо дружу с цифрами, но очень постаралась напрячь ум, и сделала, как мне кажется, более правильную карту.
Хотя - не судите строго.
Спасибо.
#137863
, 22-Мар-2012 15:44 (ответ на #137837)
Ангелина, Сотис, к сожалению, пока не учитывает отмену перехода на летнее/зимнее время. Изменить вручную поправку GMT программа не позволяет. Поэтому меняем время вопрос.
То есть, 10:56 при GMT(+4), как сейчас на самом деле, это 06:56 по Всемирному времени. Тогда, чтобы получить карту здесь, нужно к GMT (+3) прибавить Всемирное время, т.е. 06:56+3=09:56. Это и есть откорректированное вручную время вопроса.:)
#137874
Ага! Спасибо, что объяснили! Я так и знала, что что-то напутала!
#137838
Луна без курса . Нет смысла делать прогноз по такой карте. Посмотрела по картам таро - явного обмана тут не вижу. Наоборот для вас открываются неплохие возможности: последняя карта МАГ. Человек который вам звонил: либо директор этой фирмы либо от лица директора звонил.
#137840
Ангелина Т. писал(а):
Ирина, а разве сейчас поправка не +4 GMT?

Так летнее же время отменили вообще, а сейчас оно бы и не было ещё летним если бы его даже не отменили.
#137841
, 22-Мар-2012 15:18
Наталья Юрьевна Семергей писал(а):
Так летнее же время отменили вообще, а сейчас оно бы и не было ещё летним если бы его даже не отменили.

А разве не зимнее отменили? Мы вроде бы как раз по летнему остались жить в зимнем сезоне?
В любом случае, у меня голова кружится от точных наук. :)
Да...вы правы. Это уже я торможу. Как бы то ни было, Луна на момент вопроса без курса, соответственно два варианта: либо ничего не случится, либо ответ неверен. Странно для меня то, что Таро аферу не показали( хотя логически и на первый взгляд это очевидно).
#137924
"Чего от меня хотят?" Ответ: "ничего"...
Вероятно, развития ситуации не будет, т.к. я на встречу не поеду. Но было бы, конечно, большим плюсом для моего спокойствия, приблизительно узнать, что я теряю...
#137845
, 22-Мар-2012 15:22
Наталья Юрьевна Семергей писал(а):
Луна без курса . Нет смысла делать прогноз по такой карте. Посмотрела по картам таро - явного обмана тут не вижу. Наоборот для вас открываются неплохие возможности: последняя карта МАГ. Человек который вам звонил: либо директор этой фирмы либо от лица директора звонил.

МАГ - крутая карта, наверное директор, по голосу сразу понятно, что умный солидный чел.
Но что проверено опытом - устраиваться на работу на ретро-Меркурии бесполезно. Прикидывать возможности - не карается.
Наверное не поеду, есть мнение, что потеряю время впустую, а потом еще и стыдно будет вспоминать. Лучше своими делами займусь, наверное.
#137850
, 22-Мар-2012 15:29
Вы - та самая Луна без курса и под лучами Солнца -ничего не произойдет.
Как только Луна сменит знак, окажется в соединении со злым Меркурием (перигрин, ретро, сожжен). Учитывая, что Луна в месте изгнания и падения Меркурия, предположу что вам предстоит столкнуться с тем, что вам не нравится.
Сигнификатор работы Сатурн в месте обители Венеры, владыки 12 дома - возможно работодатель что-то скрывает или недоговаривает.Сатурн стоит в 5 доме, работа действительно может иметь отношение к детям.
Ангелина, напишите, пожалуйста, чем все закончится.:)
#137857
, 22-Мар-2012 15:38
Ирина писал(а):
Учитывая, что Луна в месте изгнания и падения Меркурия, предположу что вам предстоит столкнуться с тем, что вам не нравится.

Есть версия, что это сетевая торгующая компания (добрый чел. в личку поделился). Мне знакомая рассказывала, что ее так же приглашали с упором на то, что интересует ее личность, а не навыки, а она человек, подверженный фантазиям, сразу всё так радужно представлялась, приезжала - а там шарашкина контора, и так несколько раз. Вот мне очень не хотелось бы в подобной глупой ситуации оказаться. Скорей всего это оно. Просто я не верила, что я когда-нибудь попаду в группу риска от таких контор.
Завтра что-нибудь напишу, если какие-то перемены будут.
Спасибо за разбор карты!
#137867
, 22-Мар-2012 15:50 (ответ на #137857)
Ирина писал(а):
Как только Луна сменит знак, окажется в соединении со злым Меркурием

Может быть и торговля, Меркурий - бог торговли.
#137860
Берите круче! На этого человека выпала карта ИЕРОФАНТ прямая. Маг - это то, что вы можете получить от этого предложения.
#137865
Наталья Юрьевна Семергей писал(а):
Берите круче! На этого человека выпала карта ИЕРОФАНТ прямая. Маг - это то, что вы можете получить от этого предложения.

У меня аж мурашки по коже.
А что у вас за колода? Только Высшие Арканы?
Спасибо, что уделили время совершенно безвозмездно. Для меня именно толкование карт Таро - наиболее энергозатратная деятельность, я их даже на дачу отвезла и куда-то спрятала.
Да уж... Да уж...
#137920
Ангелина Т. писал(а):
А что у вас за колода? Только Высшие Арканы?

Таро Райдера-Уайта в исполнении Логинова. Нет, я пользуюсь не только Высшими Арканами.
#137928
Прямо заинтриговали. А не начали ли ваши карты врать? (это риторический вопрос) Может быть пользуетесь или в решении исключительно "тяжелых" ситуаций?
Ну это так, мысли вслух...
#137932
Я с ними работаю каждый день. Это один из инструментов моей работы. Бывают что промахиваются, но очень редко.Недавно была интересная история. Позвонила клиентка с вопросом брать ли ей кредит в банке чтобы вложить его в пирамиду МММ. Я сказала: не в коем случае, вы потеряете деньги."(таро показали ситуацию аферы и потерю денег).Она меня несколько минут убеждала, что сейчас пирамида МММ очень доходна и многие получают оттуда большие проценты. Я сказала: вы поетряете деньги, если туда вложите!" Итог: через несколько дней Мавроди арестовывают и выплаты преостанавливаются. Она больше не звонила, но надеюсь она все таки не вложила деньги.:)
#138155
, 23-Мар-2012 15:21
Нуууу... про Мавроди и МММ и без карт и без астрологии ясно, что это развод.

Ангелина Т. писал(а):
У меня аж мурашки по коже.


Если ещё и на 6 дом в карте глянуть, то видно что его управитель Марс-ретро идёт на оппозицию с Нептуном. разводилово какое-то. И 2-й дом посмотрите - денег там не светит, на дорогу больше истратите
#138312
, 23-Мар-2012 22:10
Отчитываюсь: я туда не поехала, и не узнала, что это за организация, от чего я отказалась. Вообще-то было чем заняться и без этого...
Период Луны перегрина(элемент дома доходов и работы)подпериод Солнца перегрина и абсциссора(восьмой дом!!!)подподпериод Марса (7 дом)злотворный перегрин!!!
Вопрос: Ангелина куда это вы собрались на подпериоде абсциссора? Постарайтесь не принмать странных приглашений, даже под видом острой необходимости в работе, вы вашим абсциссором привлекаете не работодателей, а нечто другое:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑