в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Космограмма молодого человека

#9535
Johnson, 22-Мар-2012 16:53, 3502/4
sotis-online.ru (внешняя ссылка)
21.04.1997 Самара (пол - муж.)
Это очень даже приятный человек. Профессионалы астрологи, объясните, о чём может говорить такая космограмма, которая внешне как-то не очень оптимистична и благоприятна, на первый взгляд... Или ничего по космограмме сказать вообще нельзя, не зная точного времени рождения?...
тип вывода ветки
#137954
, 22-Мар-2012 20:41
А что Вы хотите узнать? Многое зависит от вопроса.
Если вкратце, то Ваш м.ч. типичный Телец с доминирующей стихией Земля: прочный, основательный, несколько медлительный, но надёжный человек. Имеет большую внутреннюю склонность к накоплению. Прагматик, решения принимает не сразу, колеблется, но если что-то решил, то трудно поддаётся переубеждению. Дисциплина не является его сильным звеном, временами может быть несинхронен, не вписываться во временные ритмы. Подсознательно склонен к партнёрству, браку.
Можно и другие срезы посмотреть, для чего надо разобрать ядро космограммы, сравнить его с доминирующими аспектами. Посчитать статусы, выяснить Икара и Сизифа для отработки своих ущербностей. Планетарную лестницу покрутить, да много чего можно по космограмме узнать в плане психологии человека, его потенциала.
Вот у Вашего м.ч. оппозиция Сатурна с Луной. Как живут его родители? Очень часто такой аспект закладыввет разрыв и противостояние между отцом и матерью. Точнее можно сказать только при наложении сетки домов.
#137963
, 22-Мар-2012 21:06 (ответ на #137954)
Спасибо за отклик )
Родители его всю жизнь вместе живут в браке, но правда часты ссоры между ними, насколько я знаю... Вы всё очень правдоподобно описали в принципе о нем. Просто меня если честно смутило такое количество напряжённых аспектов в космограмме, там и есть то положительный только Юпитер - Луна и Соединение Венера - Солнце, может, как я увидела... А вокруг одна чернота... Мне как-то неуютно стало, когда я такую картину увидела,такой светлый человек, и такая напряжённая космограмма - не означает ли это опасность чего-то нехорошего в будущем?... Или об этом можно сказать только зная точное время?
#137975
, 22-Мар-2012 21:41
Большое количество напряжённых аспектов не приговор. Они дают динамику и говорят о том, что человеку придётся напрягаться, преодолевать колебания для достижения чего-либо в жизни. У всех есть какие-то изначальные проблемы, которые приходтся решать. Напрягаться мало кто любит, т.к. Янское ядро имеют мало кто. Подавляющее большинство людей имеют раскол в ядре.
Про будущие события можно что-то говорить при знании времени рождения. Попробуйте узнать его время рождения в роддоме. Архивы хранятся 25 лет.
#137998
, 22-Мар-2012 22:31
спасиб)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑