в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

астрологические прогнозы

#963
Помогите пристроить астрологические прогнозы. В Интренете или с СМИ. Пример прогноза ниже.

7-13.12.2009

ОВЕН. Хорошее настроение может омрачаться внезапными приступами депрессии из-за завышенной самооценки и разочарования в нереализованных мечтах. Доверьтесь своей интуиции, особенно в первые дни недели, подыграйте окружающим и все вернется на круги своя. Неблагоприятный день – воскресенье.
ТЕЛЕЦ. Вам на этой неделе везет (кроме вторника). И вообще сейчас благоприятный период для новых начинаний в любой области. В том числе в бизнесе. Вас ждет заслуженный успех. Ваше трудолюбие будет вознаграждено либо сейчас (за прошлые дела), либо в будущем (за новые). В воскресенье критически осмыслите итоги недели, но держите выводы при себе.
БЛИЗНЕЦЫ. Сейчас у вас начался период реалистичной сомооценки, подведения итогов и составления планов на будущее. Следуйте фактам и логике. Букве закона и общепринятым правилам. С понедельника по четверг – приток энергии и тайные дела. Закончить их лучше к среде. Самый хороший день вторник.
РАК. В понедельник – творческий подход ко своим задачам. Во вторник и в среду – критическое осмысление всех условий их выполнения. В четверг и пятницу – дипломатия, опора на близких друзей. Хорошие дни для свиданий, любви. Купите своей половинке цветы. Контакты с начальством и государством лучше в четверг. Суббота и воскресенье – проникновение в чужие секреты. Критику лучше отложить на воскресенье и скрыть.
ЛЕВ. Период конкуренции и борьбы. В голову приходят перспективные идеи, рассчитанные на будущее. Не отмахивайтесь от них и от деловых предложений. Результаты пусть и не сразу, но будут. В понедельник хорошо работает интуиция. Можно уделить время семье. Сложности в воскресенье. Возможно тайное недоброжелательство и
ядовитая критика. Не обращайте внимания, это пройдет.
ДЕВА. Ваши дни на этой неделе – вторник и среда. Только не впадайте в эмоции и воздерживайтесь от развлечений, чтобы не потратить свой время попусту. Также скрывайте полученную информацию и свои критические оценки. Или хотя бы отложите их до воскресенья.
ВЕСЫ. Период гармонии и везения. В четверг – контакт с реальностью. Будьте точны и пунктуальны. Подведите итоги и составьте планы на будущее. Попробуйте что-нибудь предложить на работе, можно начальству. В остальные дни доверяйте своим эмоциям, они вас не подведут.
СКОРПИОН. Ключ к успеху для вас на данном этапе в реализме и точном планировании. Везение прошлых лет закончилось. Теперь работа по общепринятым правилам. В четверг будьте внимательны и осторожны с начальством, чтоб избежать осложнений. Суббота и воскресенья на этой неделе лучшие дни.
СТРЕЛЕЦ. Сейчас ваш период. День рождения плюс-минус семь дней - самое благоприятно время в году. Начало событий и действий, определяющих вашу жизнь до следующего дня рождения. Не упустите свой шанс. Предпримите что-нибудь. Основываясь на своих симпатиях и желаниях. Вам повезет.
КОЗЕРОГ. Если вас раздирают противоречия, отложите решения и действия до субботы. В целом применяйте два метода – дипломатию с опорой на друзей и чувство справедливости и тайные дела с опорой на точную конкретную информацию. Сложный период пройдет.
ВОДОЛЕЙ. Вера в успех может подрываться агрессивностью и самоуверенность ваших конкурентов, их наступательной саморекламой. Неблагоприятные дни – понедельник и среда. Но этика победит. Вас могут считать чудаками и фантазерами, т.к. ваши идеи опережают время.
Будущее за вас.
РЫБЫ. Понедельник определит всю неделю. Доверяйте идеям, пришедшим в голову в этот день. И будьте осторожны с идеями в остальные дни. Они могут оказаться не перспективными. Но скоро это период закончится и ваши мечты снова будут в контакте с реальностью.
*******

Если нужен подробный анализ личного гороскопа (1000 руб.) или ответ на конкретный личный вопрос (250 руб.), обращайтесь напрямую psv777@yandex.ru или через мой сайт personal-horoscope.narod2.ru; (внешняя ссылка) personal-horoscope.narod.ru (внешняя ссылка).
Удачи и успеха в делах!
Астрологический прогноз на
14-20.12.2009 Пахомов Сергей

ОВЕН. Неделя напряженная из-за отсутствия перспективы. Как следствие – неверие в свой успех. В понедельник, среду и субботу следуйте интуиции. В воскресенье – конкретной информации. Осмысливайте ее на основе фактов и логики. Для новых начинаний – среда.
ТЕЛЕЦ. В понедельник скрытые опасности, лучше поостеречься, не рисковать. Во вторник и в среду самые благоприятные дни недели. Можно подвести итоги и сделать наметки на будущее. С четверга приступить к реализации. Предпринятое в эти дни будет развиваться, расти.
БЛИЗНЕЦЫ. С понедельника по четверг гармония между версиями и реальными фактами. Вы в контакте с действительность, занимаетесь практикой и не тратите время на пустые рассуждения о невозможном. В пятницу к конкретной информации добавляется интуиция, помогающая лучше осознать свою цель на данном этапе деятельности. В этот день можно ей доверять.
РАК. В понедельник и четверг оптимальная тактика - скрытое наблюдение и выжидание. Вторник и среда – активная деятельность, можно что-нибудь предпринять. В пятницу – переговоры, контакты, покупки. В субботу и воскресенье переход от конкретной реальности к версиям. Чтобы избежать хаоса, следуйте решениям предыдущих дней.
ЛЕВ. Мешает борьба с самоуверенными всезнайками и плаксивыми нытиками. В среду и воскресенье – конкретные, практичные решения на основе полезных контактов и достоверных сведений о ситуации. В четверг – нестабильность. В понедельник, среду и субботу смягчение противоречий и интуитивный прорыв. Особенно хороший день для начинаний среда.
ДЕВА. Вторник и пятница - домашние дела и покупки для семьи. А также интуитивные решения, выводящие из скептического застоя к новым перспективам и реальным событиям, воплощающим эти решения в жизнь.
ВЕСЫ. Понедельник, вторник, среда – удачное начало недели. Четверг – сложности, маленький кризис. Остальные дни – его преодоление и восстановление баланса сил. Стабилизация, реалистичная оценка всех результатов и появление новых идей.
СКОРПИОН. Ваши дни на этой неделе – понедельник и четверг, когда вы будете чувствовать намерения окружающих и правильно реагировать на их тайные замыслы,
используя момент для решенья своих проблем. В остальные дни скрытая подготовка и подведенье итогов.
СТРЕЛЕЦ. Первые три дня недели самые активные. Переход из тени к открытым действиям, яркие эмоции и вдохновляющие идеи. Следующие три дня – торможение, реалистичная переоценка, перепроверка новых идей. В воскресенье вы опять на распутье.
Но ничего страшного. Следующий понедельник даст нужный ответ.
КОЗЕРОГ. Решающие дни – четверг, пятница и суббота. В четверг раздвоенность между необходимостью дипломатии и неизбежностью тайной борьбы. В следующие дни разрешенье дилеммы. В воскресенье - новый взгляд на вещи и новый подход к делам.
ВОДОЛЕЙ. Понедельник начинается неудачно. В следующие дни напряжение сглаживается. Постепенно приближаетесь к норме. В воскресенье вы снова в своей стихии. Готовитесь к новой неделе и ждете какой-то сюрприз.
РЫБЫ. Напряжение нарастает к среде, а потом медленно падает. Нервозность как фон присутствует в обычных делах, мешает свободно отдаться мечтам. Это не ваша неделя.
Потерпите, следующая будет получше.

Для вопросов и комментариев - psv777@yandex.ru, ICQ – 554669421.
Мой сайт personal-horoscope.narod.ru (внешняя ссылка) и personal-horoscope.narod2.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑