в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

один управитель на два дома...чего ждать?

#964
Светлана Никуличева, 28-Ноя-2009 20:47, 6751/13
уважаемые астрологи, наверняка вы знаете простой и исчерпывающий ответ на вопрос: как интерпретировать при прогнозировании поведение , например, Венеры, которая управляет 6 и 7 домами гороскопа...какой теме жизни она отдаст предпочтение?...
тип вывода ветки
Она проигрывается и в той и в другой теме.Например,управляя 6 домом она будет указывать на венерианский тип деятельности,а управляя 7 домом она будет представлять партнёров венерианского типа.Информацию даст положение Венеры в знаке и доме и её аспекты к планетам и точкам.
#23909
а в прогнозировании? по событиям чего ждать когда венера аспектируется или посещает очередной дом? вот в чем вопрос!
Так же и в прогнозировании,она представляет события связанные и с партнёрством и с работой.
#23911
это мне и не нравится...значит нет выхода...ждешь любимого а тут работа привалила!...
А куспиды домов?А аспекты к куспиду 7 дома?А влияние прогрессивных планет на элементы 7 дома?...
#23913
они должны показать какая тема сейчас актуальна?
#23914
, 30-Ноя-2009 00:41
Чтобы определить приоритет управления,узнай в каком доме правимый венерой знак в бескуспидном делении карты.Например.Восходит Телец и делится асцендентом на равные половины.То есть и первый и 12 дом правит Венера.Ты берешь главное правление первым домом. Или Весы напополам в пятом и шестом,а восходит Близнецы.Бери главное управление пятым домом,а если восходит Телец, то шестым.
#23915
что-то я не поняла.. первый раз слышу о бескуспидном делении...извините. я часто замечаю что именно соуправитель проявляет себя в событиях чаще, чем основной управитель. это что -то похожее. и еще:"Восходит Телец и делится асцендентом на равные половины", а если не на равные?
#23916
, 04-Дек-2009 00:51 (ответ на #23915)
Бескуспидное деление,где за один дом берется один знак.И если не на равные половины,то все равно телец считается первым домом,а овен двенадцатым и править им будет марс,даже если в 12-м доме 29 градусов тельца
Просто Светлана,кроме неравных систем домов,есть две равнодомная(все дома 30 гр от Асц.) и полнознаковая( где 1-ый дом - знак Асц - ВЕСЬ!,далее второй знак - второй дом и т.д.).Т.е. если восходит телец например 5 знак дева, 6-ой Весы - это в полнознаковой....Вот ссылка на статью о полнознаковой системе...astropro.ru
#23918
так: ЕСЛИ КУСПИДЫ 6 И 7 ДОМОВ НАХОДЯТСЯ В ТЕЛЬЦЕ ТО КТО ИМИ УПРАВЛЯЕТ В РАВНОДОМНОЙ СИСТЕМЕ? ОПЯТЬ ВЕНЕРА...ТОГДА ВСЕ РАВНО ПРОГНОЗ РАСПЛЫВЧАТЫЙ... О СИСТЕМЕ ЭТОЙ ЧИТАЛА И РАНЬШЕ НО В ПРАКТИЧЕСКОМ СМЫСЛЕ Я НЕ ПРОДВИНУЛАСЬ. ВОТ МОЯ ПОДРУГА ПОЛУЧИЛА НОВУЮ РАБОТУ, НО ПРЕДПОЧЛА БЫ ИМЕТЬ НОВОГО ПАРТНЕРА...А КАК УЗНАТЬ ВСЕ ТАКИ ЗАРАНЕЕ?
Светлана Никуличева писал(а):
ЕСЛИ КУСПИДЫ 6 И 7 ДОМОВ НАХОДЯТСЯ В ТЕЛЬЦЕ ТО КТО ИМИ УПРАВЛЯЕТ В РАВНОДОМНОЙ СИСТЕМЕ?

Такое не возможно в равнодомной системе.Неужели сложно отсчитать от Асц. 6 раз по 30 гр.?
#23920
, 05-Дек-2009 13:44
Почему это прогноз расплывчатый?Если одна планета управляет двумя домами,то это совсем не значит,что в обеих домах она работает одновременно и одинаково,т.к. к куспидам домов будут Разные аспекты.Пример из собственной карты.Телец на куспидах 6-го и 7-го дома.Венера поражена чем только возможно.Происходят события по 6-му дому-1)проблемы со здоровьем,связанные с Венерой,2)активизировалась давно забытая работа(в области косметики),что опять же напрягает,но деньги-то нужны.И "на лице улыбка милая,а изнутри стиснутые зубы".А вот в партнерстве,наоборот отношения с мужем потеплели,т.к. в прогрессиях Венера ,наконец-то покидает Козерог.Да и Венера не одна в карте.Тут еще Сатурн идет по 10-му,Плутон по второму,в общем много всего интересного можно увидеть в карте,кроме непосредственного управителя Дома.
И все отнюдь не одновременоо.Смотря какая планета включает определенный вид события.Хотя...С относительно коротким интервалом включились события по здоровью и взаимоотношениям,работа потом подключилась.Причем,когда я попала на операционный стол,муж просто переосмыслил наши отношения.Поняв,что мы нужны друг-другу,мы смогли вновь посмотреть друга друга ,как близкие люди.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑