в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

Будет ли Ксения Собчак политиком?

#9651
Тигр,любитель астрологии, 02-Апр-2012 17:55, 6283/49
У Ксении Собчак очень сильный сатурн в карте.Может кто-нибудь посмотрит по фиардам на Москву эту возможность.Она родилась 5.11.1981 в Ленинграде.Время ориентировочно от 15:20 до 15:40.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#140816
+4
По Фирдарам)))
+3 / -1
Да, по фирдарам!!!:) Вы знакомы с этой древней техникой, которая переживает возрождение в 21 веке? Данная техника стала королевой прогноза в 21 веке, медленные, дирекции и транзиты "отдыхают", в силу своей громоздкости, но при этом они прекрасно сочетаются с фирдарами, а синтез прогностических методов дает невероятные результаты в прогнозировании, но центральное место занимают фирдары, а вспомогательное место занимают перечисленные выше методы.
Тигр, поспешите познакомится поближе с этой техникой прогноза(раз), ректификации(два) и интрепретации(три), синтезирование разных методов прогнозирования обогатит любого практикующего астролога.
+1
Я "астролог"-любитель.Фирдары можно быстро и легко освоить,использовать в прогнозировании.На картах этот метод неплохо работает.
#140893
, 03-Апр-2012 03:34
+1
Тигр писал(а):
БУДЕТ ЛИ КСЕНИЯ СОБЧАК ПОЛИТИКОМ?

вопрос задан в 17:55(18)
ответ - НЕТ, не будет
+1
Это НЕ хорар!!!!!!!!!!
Это натальная карта.Интересно о возможности её президенства,например.Сейчас она активно занимается политикой.У неё сильный сатурн в гороскопе.Его фирдарный период приходится на 40-50 лет.
#140920

#140926
, 03-Апр-2012 10:52
+1
Тигр писал(а):
Это НЕ хорар!!!!!!!!!!
Это натальная карта.Интересно о возможности её президенства,например.Сейчас она активно занимается политикой.У неё сильный сатурн в гороскопе.Его фирдарный период приходится на 40-50 лет.


а вам совершенно доподлинно известно ее время рождения?
я сделала по времени задания вопроса, но нумерологическим хораром
Она в каком-то интервью говорила,что родилась в это время.
#140931
, 03-Апр-2012 11:21
+4
15:48:29
Тигр писал(а):
Она в каком-то интервью говорила,что родилась в это время.

прям так и назвала с минутами и секундами?
что то я сомневаюсь,
а совсем не похожа на асцендентовую рыбу,
18й градус рыб, 2-я деканада - сообщает, что родившийся будет слабого здоровья и подвержена нервным растройствам....

--- про Ксюшу не скажешь что она слабого здоровья и подвержена нервым растройствам

... что его ждут удачи на судебном поприще и спокойная жизнь, если он разовьет сильную волю

---- она не связана с судебным поприщем, и жизнь у нее далегко не спокойная,
единственное, это у нее действительно сильная воля.
18-й градус рыб - любовь спорта, опасность пострадать через лошадей....

не замечала ее любви к спорту. к физ.нагрузкам, да, так как прекрасно понимает, что форму надо держать, а через лошадей пострадать....
что то сомневаюсь,
у нее скорее стрельцовский асц. по ее внешним данным, имхо
Татьяна Толстая однажды сказала о Ксении Собчак:Ксения Собчак. Несчастное существо. Она зашла слишком далеко и несется к последним обрывам. Умная и хваткая, но дико закомплексованная и замученная матерью. На нее все с детства показывали пальцем: вон, дочка мэра идет!
Смотрится вроде хорошо, но боится любви и человеческой близости. Потому что опасается предательства: что ее приласкают и оттолкнут, что она полюбит, а над ней посмеются. Ее вызывающее поведение - это крик души: Кто-нибудь, обратите на меня внимание, полюбите!
Это статья отражает её поведение,нервные срывы.Она активно занимается спортом,йогой,лыжи.По 2 часа в день ходит пешком.Её можно смутить и растрогать.(АСД в рыбах.А манера поведения-это луна в водолее и солнце в скорпионе.Уменее говорить-большинство планет в воздушных знаках.
если асц стрелец получается нептун перводомный тоже характеристики схожы но не так сильно проявлены как при асц рыбы
+1
Тигр писал(а):
Уменее говорить-большинство планет в воздушных знаках.

В астрологии одного преобладания в воздушных знаках маловато, нужно чтобы управители в том числе 3-его дома, включая Меркурий - были бы эссенциально сильные (стояли в знаках силы) и желательно хорошо аспектированы, но не любой планетой.
А у неё 3 домом меркурий в весах!!!управляет в соединение с юпитером и плутоном.Что может быть лучше...
Тигр писал(а):
Это натальная карта.Интересно о возможности её президенства,например.Сейчас она активно занимается политикой.У неё сильный сатурн в гороскопе.Его фирдарный период приходится на 40-50 лет.

Для этого можно посмотреть локальную карту на Москву:


В случае на 15:40 - шансов стать политиком - нет.


В случае на 15:20 - шансы на политику есть. И такую возможность и мотивацию судьба в Москве Ксении может даровать с конца 2010 по ноябрь 2012, если это ее(15:20) время рождения - то сейчас она может хотеть инициировать попытки участвовать в политических процессах.
#140938
[quote="Kurchina Tanya"]В случае на 15:20 - шансы на политику есть. И такую возможность и мотивацию судьба в Москве Ксении может даровать с конца 2010 по ноябрь 2012, если это ее(15:20) время рождения - то сейчас она может хотеть инициировать попытки участвовать в политических процессах.[/quote]
Ксения сейчас активно участвует в митингах.Приглашает к себе на программу политических деятелей и оппозиционеров.
+1
Тигр писал(а):
Интересно о возможности её президенства,например.Сейчас она активно занимается политикой.У неё сильный сатурн в гороскопе.Его фирдарный период приходится на 40-50 лет.

В данном примере залогом карьеры политика может являться Венера в силу своей акцидентальной силы, в одном из самых сильных угловых домов, имеющих отношение к карьере и власти. Высоких политических постов судьба ей не обещает, даже на 15:20, слишком не велик период карьерного взлета, в силу дневного рождения и особенностей натальной карты, взлетов затяжных у нее не будет по планетам, стоящим в 10 доме, а САтурн отвечает за 10 дом, но там не стоит.
Некоторые правила:
1.Планетарное влияние планеты, стоящей в 10 доме - сильнее той, которая отвечает.
2.На олимпы власти нас возносят планеты, стоящие в 10 доме, а не управляющие ими.
Тигр писал(а):
А у неё 3 домом меркурий в весах!!!управляет в соединение с юпитером и плутоном.Что может быть лучше...

Не пределов для планетарного совершенства, например: Меркурий в Близнецах или в Деве, но и в триплицитете(в Весах) - очень хорошо. Аспект Меркурия с САтурном и Юпитером - украшение Меркурия Собчак.
Кстати у неё сейчас период меркурия,подпериод венеры-я думаю это к браку.А через год начнется период Луны,управляющей 5 домом-домом детей.
+2
Тигр писал(а):
Ксения сейчас активно участвует в митингах.Приглашает к себе на программу политических деятелей и оппозиционеров

Это может подтверждать время 15:20, где Венера в 10 доме, но Венера перегрин, значит желание в политику влезть - есть, а указаний на возможность быть сильным политиком - нет. ТО есть амбициозность точно есть, но президенство Ксюше не потянуть, следующая ступень на политическом поприще только в 2019 году, для политика это очень медленных рост по времени.
+1
На периоде меркурия подпериоде меркурия у неё умирает отец(20 февраля 2000 года),а в 2001 году она переезжает в Москву.Если брать отца за 4 дом-то управитель меркурий+ он в 8 доме,если строить на Ленинград на 15:20
+1
Тигр писал(а):
.Если брать отца за 4 дом-то управитель меркурий+ он в 8 доме,если строить на Ленинград на 15:20

Вы совершенно точно подметили, такое указание будет вторым убедительным доводом в пользу времени 15:20. Молодчинка!
У Ксении Собчак изьяли более 1 млн.евро!
+1 / -1
Седьмой дом Ксюши в Москве дает прекрасные и исчерпывающие объяснения о том, почему Ксюша не в браке до сих пор.
+1 / -1
Тигр писал(а):
Кстати у неё сейчас период меркурия,подпериод венеры-я думаю это к браку.

Kurchina Tanya писал(а):
Седьмой дом Ксюши в Москве дает прекрасные и исчерпывающие объяснения о том, почему Ксюша не в браке до сих пор.

Фирдар отражает тематику брака, то есть идет брачный период, но, слишком много "но":
1.Меркурий в соед. Сатурном - задержка брака.
2.Сатурн # Меркурий (7) - склонность к разрыву отношений, нежелание сохранять отношения.
3.Солнце имеет только два аспекта, малое количество связей у сигнификатора первого брака не дает ей сил создать отношения, сохранить их до ЗАГСа, ее типаж партнера оставляет желать лучшего (Солнце в Скорпионе в фасе)поражение от Луны, сама выбирает, сама же и бракует партнера и т.д.
4. И самое главное: Сатурн тр. в 7 доме (это раз), Сатурн прошел асфальтовым катком по сигнификаторам 7 дома и продолжает утюжить сигнификатор 7 дома, делая Ксюшу невидимой для противоположного пола, разрушая ее отношения. А значит категорически запрещено строить отношения, да их и не будет, Сатурн тр. и в Африке Сатурн тр.
5.Данный брачный фирдарный период не даст результатов, пока Сатурн транзитный поражает сигнификаторы 7 дома и запрещает.Хотя потенциал фирдаров Меркурий - Венера и выглядит многообещающе.
#1407588
DELETED ID 61679, 01-Июн-2020 13:28 (ответ на #140950)
Вот читаешь в 2020м и все эти 5 пунктов кажутся смешными, Ксюша уже 2 раза побывала в ЗАГСе, и даже успела родить.

Астрология не ошибается, говорите?
#140953
+2
При грядущей оппозиции Урана к скоплению планет в 7 доме- в этой карте ее перспективы в качестве " политика" как реального деятеля, очень сомнительны. Популярность- скандальная, эпатирующая, но популярность- очень хорошо описывается 7 домом, однако, необходимо сменить имидж, избавиться от ярлыка "золотой молодежи" и прожигающей жизнь девицы , что она и начала потихоньку делать ,сменив имидж( надев очки и с серьезным видом начав вести социальные темы на ТВ )) . Растет.
Писать " мемуары" о своей закулисной политической деятельности ( как протежирования друзей и т.д.) - может.
#140966
, 03-Апр-2012 14:09
Татьяна Владимировна Янькова писал(а):
у нее скорее стрельцовский асц. по ее внешним данным, имхо

и по манерам, имхо
+2
Диана и Лариса, ваши доводы важны, но они скорее относятся к описанию манер, характера, внешности, но важнее события,а внешность и характер по Асценденту - вещь обманчивая, а вот события по судьбе, которые имели место - это суровые факты. Допустим, мы подгоним под внешность Асцендент, но у нас не будет отражена смерть отца у Ксении, стоит ли жертвовать важными событиями ради изменчивых указаний на особенности внешности, тем более, что внешность это не только знак Асцендента, это аспекты управителей 1 дома, это Луна и ее знак, это знаки управителей Асцендента.
В Кохе все планеты после сатурна в 8 доме
#141008
+1
Если правильно отректифицировол карту (грубо) ASC в последнем градусе Водолея, то сейчас идет ингресия дирекционного куспида 7 дома в Весы. Возможно выйдет замуж в ближайший год. В политику тоже можно, но существенных успехов не будет.
Да, асцендент Ксюшеньки в Водолее, насчет градуса не скажу.
#141060
, 04-Апр-2012 00:08
Kurchina Tanya, подскажите пожалуйста - в фирдарах высшие планеты Нептун,Уран, Плутон будут заменены соответственно периодом Юпитера, Сатурна, Марса?
#141365
, 05-Апр-2012 06:49
Александр Богданов писал(а):
Если правильно отректифицировол карту (грубо) ASC в последнем градусе Водолея,

нет, не идет время, проверяла, не водолейский асцендент,
взяла только одно событие, конечно этого недостаточно, но событие очень значимое, смерть отца 20.02.2000 (как интересно - 2 2 2),
ей было 18 лет 3 мес. 15 дней, точка жизни = 78 град 21 мин,
дома соответственно - 4, 12, 8,
брала время 15:48:29 - нет, 15:20 - нет, 15:15:04 - нет, 14:41:21 - нет, 13:56:20 - нет,
асц. на водолея, на козерога, не тянет, попробую на стрельца,

например, возьмем время, 13:06:02, асц. 28.04 стрельца,
проверяем 4й дом -
куспид 4-го в 18.46 тельца, стало быть в абсолютных градусах -
- 48.46 - 78.21 = 29.35 - есть аспект (из большего вычитаем меньшее)
теперь 8й дом - все вычисления в абсолютных градусах)
- 151.05 - 78.21 = 72.44 - есть аспект и
проверяем 12 дом
256.32 - 78.21 = 178.11 - нет аспект,
берем управителя 12-го - Юпитер,
- 205.33 - 78.21 = 127.12 - нет аспекта,
есть аспект 128.36, орб берется строго "плюс-минус" 1 градус, значит попадание будет от 127.36, до 129.36, у нас получилось 127.12, чуть чуть не попадает, проверим по сигнификатору - Нептун,
263.07 - 78.21 = 175.14 - нет аспект,
условия не выполняются, время не верное,
то есть необходимо, чтобы куспиды дома события имели аспекты к ТЖ, если нет, то управители этих домов имели аспекты, если нет, то сигнификаторы этих домов имели аспекты.
Вот и вся арифметика, этот метод у меня показан в блоге, проверка времени рождения по Точкам Жизни - astropro.ru
#157071
, 12-Июн-2012 21:05
автор писал(а):
БУДЕТ ЛИ КСЕНИЯ СОБЧАК ПОЛИТИКОМ?

Она УЖЕ в политике. Ломает свой предыдущий имидж, из которого выросла.
Молодец, далеко пойдёт.
Вся Ксюшина "политика" на слабой Венере зародилась в начале 2011, а закончится в конце этого года, (но топливом для такой жажды ворваться на политическую арену России было и будет поражение Сатурном тр. Плутона), это аспект очень коварный, все, что на нем будет "наломано", потом долгим эхом будет отдавать по всей жизни, но у такого аспекта есть очень яркая особенность, к тому что человек сломает возврата нет, такой процесс дает необратимые последствия, он же вселяет в человека "уверенность", что он может все, что ему все по силам, но далее Сатурн входит в 8 дом, вот там и становится ясным, что и кому по силам.
С ноября 2012 начинает период слабой(раз) Луны(два), элемента 12 дома(три) - это говорит о многом... Это значит, что с ноября 2014 резкий перелом и резкие изменения жизни по сфере 12 дома, хочется отметить, что такого периода прежде не было и сравнивать нам не с чем, остается только дождаться развития событий, а с ноября 2012 события не замедлят себя проявить.
Ксюша сейчас отрывается на имитации(последнее движение Сатурна тр. к Сатурну) поражения Сатурном тр. Сатурна нат, а далее, с конца июня 2012 Сатурн тр поражает: Меркурий(3,4,6,7), Плутон(1,7), Юпитер(7,9,10), то есть поражает стеллиум соединением, все знают, что возвращение Сатурна - это кризис(раз в 30 лет), поражение стеллиума от Сатурна (раз в 30 лет), поражаение соединением Плутона (аспект радикальных и необратимых перемен, раз в 30 лет).
Такие поражения нужно уважать.
Татьяна Крюкова писал(а):
Молодец, далеко пойдёт

Вот теперь можно нарисовать то, куда "пойдет" Ксюша:)
В связи с тем, что Ксюша сейчас в политике, время рождения около 15:20, 15:40 не ее время, именно 15:20 позволили ей сделать шаг в политику. Следующий шаг в плотику она сделает в 2019 году.
Скажите,а деньги ей вернут?
Хороший вопрос:) Что карта говорит: подпериод Венеры, которая отвечает за 2(наличные средства) и 10( в Москве) дома, Венера слабая, потери могут быть, в том числе и из-за властей(10 дом). Сумма изъята крупная, но Венера по природе своей и силе своей на эту сумму не тянет. Это может говорить о том, что деньги не ее. А чьи??? От ответа на данный вопрос очень многое будет зависеть. Нужно будет объяснить происхождение этой суммы. Посмотрите на момент изъятия не очень маленькой суммы, были ли крупные материальные потери?
А подподпериод марса,который управляет 8 и 1 домом,а также стоит в 6(на Москву),мог этому способствовать или такие события происходят только на главном и подпериоде?
Сегодня Ксении вернули деньги
Я бы задала и другие вопросы:
1.Чьи были деньги?
2.Были ли деньги? (Ответ: были).
Крупные потери у Ксении в Петербурге, а она в Москве. Пребывание в Москве для Ксении выигрышно.
Тигр писал(а):
А подподпериод марса,который управляет 8 и 1 домом,а также стоит в 6(на Москву),мог этому способствовать или такие события происходят только на главном и подпериоде?

Фирдары напоминают принцип "матрешки", хотела написать русской, но матрешка родилась не на Руси. Третий ряд влияния раскрывает второй ряд фирдарного влияния, а второй ряд фирдарного влияния раскрывает главный период влияния. Напряженное влияние третьего или четвертого ряда фирдарного влияния может ухудшить влияние более главного периода (или может его улучшить), но то, что он выполняет роль включателя событий - это точно (я о Марсе Ксении).
Тигр писал(а):
.Уменее говорить-большинство планет в воздушных знаках.

Не согласна, на одном воздухе много и хорошо не наговоришь, важны аспекты Меркурия, аспекты элементов 3 дома. Я знаю людей с преобладанием стихии огня и сильным 3 домом - блестящие ораторы.
Вчера произошло интересное событие, деньги Ксюше не вернули, но они все равно были не ее, деньги не снимались в Банке, но... Ксюше вернули только один документ, это заграничный паспорт:) Кто скажет: зачем его вернули и кто ходатайствовал за Ксению???
История с деньгами возникла не благодаря тематике фирдарного влияния, а благодаря очень серьезным текущим поражениям от Сатурна тр из 2-го дома (в том числе наличные деньги). Но в третьем ряду фирдарного влияния Марса (2 - деньги,9 - заграница,7 - деловые партнеры)можно найти информацию об изъятой сумме. САтурн тр идет по 2 дому и поражает натальный стеллиум, поражает и продолжает поражать...
Тигр писал(а):
У Ксении Собчак очень сильный сатурн в карте.Может кто-нибудь посмотрит по фиардам на Москву эту возможность

САтурн отвечал за финансы, меценатство в адрес Ксении от лица деловых партнеров (в том числе), популярность Ксении относится к категории 7 дома, а не 10 дома, ее прежняя звездность была из 7 дома.
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
что с ноября 2014 резкий перелом

Опечатка, с 2012 года
#193171
Мама Ксении,Людмила Нарусова,скорее всего,уйдет из Совета Федерации до начала зимы
#224638
+1
Ксения Собчак вышла замуж.Поздравляем её!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑