в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

ПРО ФИРДАРЫ

#9711
Виктория Виноградова, 08-Апр-2012 01:47, 5895/19
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, у меня сейчас начался новый подпериод по фирдарам - юпитер-солнце-солнце, (был юпитер-марс), на подпериодах солнца у меня разрушаются все партнерские отношения и этот раз тоже не стал исключением, но меня интересует следующее - если в фирдарный период планеты планета становится наиболее активна то могу ли я надеятся что по истечению подпериода пораженного марса и проблемы со здоровьем которые он приносил (в честности проблемы с глазами и др. все что связано с головой до нижней челюсти почти все) пойдут на убыль?
тип вывода ветки
#142057
, 08-Апр-2012 11:34
+1
Виктория, доброе утро!
Мы практически астро-близнецы) У меня недавно закончился период Юпитер-Марс (Марс принес мимолетную влюбленность и страсть, а также головную боль - он является сигнификатором брака и находится в 12 доме), сейчас идет период Юпитер-Солнце (на первом плане поиск работы, Солнце в 6 доме). Я думаю, что нам стоит надеяться на лучшее, т.к. большим периодом рулит Юпитер)
У вас Юпитер каким домом управляет? У вас ошибка карты
Поиск работы нормальной для меня уде больше года актуален :( а сейчас особо остро после того как расстались с мч
#142104
, 08-Апр-2012 16:12 (ответ на #142093)
Юпитер управляет 8 и 9 домом. Могу выложить свою карту, если хотите)
#142060
, 08-Апр-2012 12:14
Виктория, было бы интересней посмотреть натальные и локальные данные ;-)
А к меня разве карта не открывается? Сейчас вставлю ))
Butterfly писал(а):
думаю, что нам стоит надеяться на лучшее, т.к. большим периодом рулит Юпитер)

Рулит Юпитер, а раскрывает потенциал Юпитера планета подпериода, тем самым ухудшая или улучшая проявление влияния Юпитера.


Но живете вы в Киеве все же.
спасибо. Да, в Киеве


Чтобы в Киеве портились отношения на Солнце в локале оно должно стоять в 7 доме.
так оно же 5 градусов не дотягивает
#142108
, 08-Апр-2012 16:16
Kurchina Tanya писал(а):
Рулит Юпитер, а раскрывает потенциал Юпитера планета подпериода, тем самым ухудшая или улучшая проявление влияния Юпитера.

Татьяна, подскажите, как узнать, улучшит или ухудшит влияние Юпитера планета подпериода? Нужно смотреть аспекты Солнца в натале?
Butterfly писал(а):
Я думаю, что нам стоит надеяться на лучшее, т.к. большим периодом рулит Юпитер)

Чтобы радоваться влиянию благотворной планеты, нужно четко представлять сферы за которые он отвечает и его эссенциальные достоинства: Юпитер в Изгнании (это минус) ив триплицитете (это плюс), значит он компенсированный, "сначала бьет, потом жалеет", "сначала отнимает, потом возвращает", "мы на нем заболеваем, а потом вылечиваемся" и т.д.
Чтобы болеть на Юпитере в Киеве, нужно чтобы куспид 12 дома в Рыбах стоял.
Я думаю, что вы поторопились обвинять во всех грехах Солнце фирдарное, Сатурн транзитный в 7 доме, поражающий сигнификатор 7 дома Меркурий - самый простой способ прервать отношения. С влиянием Сатурна транзитного в 7 доме никто не может сравниться:)

Kurchina Tanya писал(а):
Чтобы болеть на Юпитере в Киеве, нужно чтобы куспид 12 дома в Рыбах стоял.

у меня в натале как раз в рыбах, в локале рыбы включены


Kurchina Tanya писал(а):
Юпитер в Изгнании (это минус) ив триплицитете (это плюс), значит он компенсированный

Татьяна, разве воздух для юпитера триплицитет? Он (Юпитер) у меня по моему вообще без достоинств, только в своем деканате как Зет говорит, но это не существенно я считаю.
Kurchina Tanya писал(а):
Сатурн транзитный в 7 доме, поражающий сигнификатор 7 дома Меркурий - самый простой способ прервать отношения.

да, может быть
тем более МЧ - близнецы по солнцу
Злотворная, ущербная, слабая планета в подпериоде ухудшает влияние планеты главного периода, а благотворная, благотворная и сильная или сильная - улучшает текущий главный период на отрезке своего влияния.
Например:
1-й ряд Юпитер - 2 ряд Сатурн в ущербе, в данном случае ухудшение на периоде влияния Сатурна во втором ряду;
1-ряд Юпитер - 2ряд Венера сильная, в данном случае улучшение влияния Юпитера через влияние Венеры.
Виктория Виноградова писал(а):
у меня сейчас начался новый подпериод по фирдарам - юпитер-солнце-солнце

Юпитер (12 в натале), Солнце в Падении в 6 доме в локале (если оно в 6 доме, а не в 7 доме в локале), но Марс же у вас сильный, хотя и элемент дома болезни, а вот Солнце ущербное. Я могу предположить, что прохождение Сатурна с 2010 года по 6 дому, сделало свое черное дело, думаю, что это и есть главный герой проблем со здоровьем, а не фирдары.
нзнаю почему но по моим наблюдениям локал у меня вообще не работает, все события по наталу происходят (транзиты по углам и т.д.)
+1
Транзитный Сатурн по 6 дому у вас с 2009 года, именно он умеет создавать проблемы со здоровьем, которые трудно диагностируются и совершенно не излечиваются, пока идет поражение от Сатурна тр., но лечиться надо, а результатов нет и нет, вот такой он - Сатурн тр. в 6 доме. Сначала он вам создал проблемы со здоровьем, а потом стал разрушать отношения...
Виктория Виноградова писал(а):
нзнаю почему но по моим наблюдениям локал у меня вообще не работает, все события по наталу происходят (транзиты по углам и т.д.)

А вы понаблюдайте события по локалу по медленным, а не по транзитам, тогда сразу вы увидите свой локал в действии, и фирдары распишите по локалу, вы увидите, как одна и таже планета сменит сферу влияния в натале на локальную сферу влияния. Попробуйте, я пробую много лет, все прекрасно работает и у вас получится, я в этом уверена.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑