в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

Подскажите, пожалуйста, трактовку фирдаров

#9731
Anna, 09-Апр-2012 19:16, 5304/3
У меня сейчас идет период Луна-Меркурий-Сатурн, а следующий период будет Луна-Меркурий-Юпитер... Как мне следует трактовать эти периоды, если учитывать что Луна (3 дом), Меркурий (7 дом) и Юпитер (6 дом) в карте слабые, а Сатурн (10 дом) напротив сильный, но в то же время в оппозиции с Лилит?


тип вывода ветки
#142506
, 10-Апр-2012 11:23
Anna,для начала Вы должны быть уверены в ректификации своей карты. Солнце близко к куспиду седьмого дома. Карта может быть дневной или ночной.Меркурий,Юпитер,Венера стоят на границах домов.
Cначала ректификация,а потом трактовка.
Допустим, что карта дневная, значит главной темой жизни будет тема Луны, включая: недвижимость, отношения с матерью, тема детей и тема 3 дома (частые перемещения, родственники и т.д.), второй ряд раскрывает первый ряд, но раскрывается он планетарным влиянием второго ряда (Меркурий - доходы, партнерство, символизм самого Меркурия, возможно тема друзей).
Это значит, что на подпериоде Меркурия проблемы с работой и доходами (в том числе), партнерами, от партнеров или у партнеров (в том числе деловых) (включая финансовые потери по их вине). Но проблем с работой, доходами и партнерами вам до сих пор хватало и без фирдарного Меркурия:)
#147760
, 30-Апр-2012 16:59 (ответ на #143566)
да, спасибо, за Ваше мнение, похоже все так и есть...а как отразится переход с подподпериода Сатурна на Юпитер? в еще большее ослабление позиций по этим направлениям? к чему готовиться?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑