в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Поездка в Москву.

#9793
Shiza Body Art, 14-Апр-2012 15:08, 2766/4
сегодня папа поедет в Москву за зарплатой.
Обойдется ли без происшествий, возможны ли трудности(поедет на машине коллеги)?
город Родники, Ивановская область время 15:06
тип вывода ветки
#143676
, 14-Апр-2012 16:56
+2

#143705
, 14-Апр-2012 19:43
+2 / -2
ни тебе "здравствуйте", ни тебе "пожалуйста"....
#143721
, 14-Апр-2012 20:34
+1
Дублирую то, что недавно написала в схожей теме.

astropro.ru

Такие вещи нужно смотреть не по хорару, а заранее подбирать даты и часы выхода из дома. Дата и час влияет на то, как пройдет поездка. А также мы смотрим таблицы Ци Мень Дун Цзя – это уже элемент пространства. Энергии Ци Мень покажут не только, как пройдет само путешествие, но и какой результат окажет дорога на Вашу жизнь. Если Вы едете в хорошую энергию, то можете улучшить жизнь от недели до нескольких лет. Если едите в плохую энергию, то после поездки дела могут ухудшиться.

Смотрим дату

14.4.2012

День Змеи
Индикатор 2 – Устранение

В такой день в дорогу не отправляются, так как энергии дня подходят только для избавления от чего-то ненужного, уборки, разрыва отношений. То есть в дороге можете что-то потерять или будут сложные отношения с людьми, ссоры, расставания.

Далее, день «Ша ограбления месяца» и «Ша ограбления года». Возможны потери документов и денег, ограбления, неприятности во время путешествий. Еще одно указание на то, что могут быть потери.

Уже по этим индикаторам день не подходит для путешествий. Конечно, можно было бы выбрать подходящий час – это бы смягчило ситуацию. Но лучше на такие дни поездки не планировать, особенно важные. А уж если поехали, то внимательно следить за деньгами, вещами.

Следующий этап – это анализ часа, напишите, когда точно Вы вышли из дома по местному времени.

Далее нужно анализировать дату по личным параметрам. Это день Дерева на Змее. Если Вам по Ба Цзы Дерево и Огонь полезны, то ситуация улучшается. Если это не полезные элементы, то вред от такого дня усилится в несколько раз и путешествие будет особенно проблемным.

Далее смотрим направление поездки. Из Родников в Москву – это поездка на Юго-Запад. Юго-Западе в этом году и в этом месяце в принципе нормальное направление. НО нужно смотреть час, когда Вы вышли из дома, структура Ци Мень на Юго-Западе может быть хорошей, а может быть, плохой. От этого будет зависеть длительный эффект, который Вы получите от путешествия.

Во сколько папа вышел из дома?
#143754
, 14-Апр-2012 23:41 (ответ на #143721)
Надежда Романова писал(а):
Во сколько папа вышел из дома?

он уже подъезжает к дому) (путь обратно), Спасибо Надежда буду знать, прочту еще в Интернете дополнительную информацию по этой теме ;)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑