в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

МИРОВОЙ КРИЗИС

#98
Юлия Николаевна Куликова, 03-Фев-2009 14:02, 4468/12
УВАЖАЕМЫЕ, АСТРОЛОГИ!!!КАК НА ДОЛГО ЗАТЯНЕТСЯ КРИЗИС? КОГДА МЫ БУДЕМ ИЗ НЕГО ВЫЛЕЗАТЬ? А МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ? И КАК НАША СТРАНА ( РОССИЯ )СРЕЗАНИРУЕТ НА МИРОВУЮ ПРОБЛЕМУ? ЧТО АСТРОЛОГИЯ ГОВОРИТ НА ЭТУ ТЕМУ?
тип вывода ветки
#12894
, 07-Фев-2009 15:59
Этот вопрос задать П.П. Глобе. Можно будет читать неперечитать.
Ага задайте - только иму свойственно давать прогнозы на будущие в разных изданиях с точностью до наоборот.Номер №12 за 2007 "Оракула" гласил о процветание и никакого кризиса и никакой войны -0 прогноз на 2008 Глобы. В других изданиях наоборот теперь про "Оракул" ВСЕ ЗАБЫЛИ .Вот такой классный рекламный ход.
Думаю, пока столь именитые гости не оказывают нам честь своим посещением, нам придется как-то справляться самим. Можно ведь просто высказать свои предположения, с чем связан кризис с точки зрения астрологии и ход рассуждений. А когда специалисты в мунданной астрологии появятся на сайте, может они не сочтут унизительным и поправить нас.
На мой (подчеркиваю, непрофессиональный в этой области астрологии) взгляд, мировой кризис должен быть связан с ингрессией Плутона, как планеты, отвечающей за мировой капитал, в Козерог. Понятно, что пока он был в Стрельце, эта тема непомерно раздувалась: и цены на природные ресурсы, в частности нефть, и сами банки росли как грибы. При вхождении в Козерог - "резкое сжатие", "перекрытие кислорода", поступавшего от Юпитера. А тут еще и Лилит подкатила к Плутону "своевременно".:-))) Это основа кризиса. А теперь дополнительные факторы: переполненный Водолей - знак квадратурный для оси финансов - напряжение передается на ось. Узлы в квадрате к оси финансов. Плутоном управляют Сатурн с Ураном, которые сейчас необычайно сильны, но стоят в оппозиции друг другу и не делают никаких мажорных аспектов больше вообще, т.е. застой, нет динамики. К Плутону тоже не скоро кто-либо сделает хоть какой-нибудь мажорный аспект, чтобы сдвинуть все с мертвой точки. Только в перспективе Юпитер, через год где-нибудь, сделает секстиль к Плутону. Да, Сатурн, нынешний диспозитор Плутона, сделает к нему квадрат. И на том спасибо. Ну, хоть что-то, пусть напряжение, только бы не стоять. В конце Марта этого года, хоть ненадолго, Марс будет делать секстиль к этому Плутону. Но это же мелочь, всего несколько дней.
Наверняка, было бы неплохо дождаться и выхода Лилит из Водолея, в конце июня 2010 и вхождение Раху в Стрельца в марте 2011. А тут как раз Юпитер захотел сделать квадрат к Плутону. Ну ладно, хоть квадрат, лишь бы какой аспект.
Так что - покой нам только снился. Как было бы здорово, если бы мои рассуждения оказались всего лишь фантазией несведущего человека.
#12897
Прекрасный анализ! Не нужен нам никакой специалист по мунданной астрологии пока у нас есть Ольга Николаевна! С ней нам никакой кризис не страшен!
Хочу дополнить Ольгу . Основой прогноза в сфере мировых финансов является также цикл заданный Большой мутацией ( соединение Сатурна и Юпитера - в последний раз произошедшие в 2000 в 23 гр.Тельца - знаке имеющим непосредственное отношение к финансам) - это обычно прогноз на 20 лет . Карта точного соединения является базовой .По этой причине мне представляется весьма интересной прохождения Юпитера по 23 гр. Водолея. Что возможно заложит основу ( законодательную) в мировом масштабе к новым правилам в глобальной экономике. Например нахождения Сатурна во Льве послужило началом собственно кризиса сначала в Америке затем в Европе ,приведя к резкому снижению цен на недвижимость . Я рассматриваю не только точку соединения, но и положение всех остальных планет и конечно узлов в базовой карте.Нахождение Плутона в Козероге уже дает о себе знать - государства начинают играть решающую роль в мировых финансах и видимо это надолго.Частичная национализация уже идет весьма активно во всех странах мира. Я полагаю пока Сатурн находится в Деве с 21 по 25 гр. он "держит" точку соединения трином ( выполняя роль вмешательсва системы и государства в мировые финансы )все будет более или менее нормально, его ингрессия в Весы при одновременной квадратуре Юпитера и Нептуна к точке соединения будет видимо весьма болезненной и говорит о потере контроля над процессом.Безусловно Юпитер из Рыб улучшит ситуацию. Кризисы не проходят быстро .Кризис начавшийся 1929 году проистекал циклично . Улучшение затем в 1933 - дефолт доллара. Он закончился лишь в 1937 - война и подготовка к ней загрузила мощности американской экономики. Если государства найдут способ уйти от американской валюты мир выйдет из кризиса быстро.Если все будет идти как идет у Америки был всегда ровно один способ выхода из экономических кризисов - большая война.Кроме того Плутон в Козероге дает нам надежду на Китайскую экономику и полное разочарование от американской экономики ( у США в начале Рака находится Венера и не только там Рак вообще заполнен кроме того у карты законодательного появления нынешних долларов Солнце в Раке - 17.07.1861, а у Китая в начале Козерога Юпитер )Надеюсь что ингрессия Юпитера в Рыбы и аспект с Плутоном будет способствовать введению новой китайской мировой валюте. Прогноз для любой страны все таки является индивидуальным.Каждый может построить карту мутации и поделиться мыслями.
#12899
Прекрасный анализ! Не нужен нам никакой специалист по мунданной астрологии пока у нас есть Елена Перегудова! С ней нам никакой кризис не страшен!
А точную дату МУТАЦИИ 2000 года не подскажете?
Вот мы и вовлекли специалиста в беседу. Лена! Как всегда - мое почтение! Спасибо. Будем у тебя учиться.
28.05.2000 года на Москву около 19-56 .Считается что крайне важны затмения аспектирующие карту мутации. Например затмение от 01.08.2008 года аспектировало карту мумации так ;
Венера квадрат на Юпитер и Сатурн в Телеце.
Сатурн квадрат на Солнце мутации в Близнецах.
Марс квадрат Марс
Меркурий трин Плутон карты
В сентебре Сатурн сделал квадрат к Плутону карты
Лилит оппозицию к марсу карты.
Узлы карты мутации 26 гр.рака-козерога .
Так что перемены принесет затмение в июле в 30 гр Рака да и до ингрессии Сатурна будет рукой подать. Вообшем декабрь представляется мне интересным...но не фатальным. Кроме того в октябре мы будем наблюдать противофазу узлов .Предлагаю самостоятельно исследовать транзитк этой карте.И надеется на государство ведь оно удержала нас от обвала бирж в 2005-2006 при транзите Сатурна по Льву и Юпитера по Скорпиону, хотя разговоры в финансовых и банковских кругах были (если кто помнит )...
#12902
Спасибо за исчерпывающую информацию...
#12903
, 27-Фев-2009 18:40
Этот вопрос отнюдь не к астрологам, а к тем кто этот кризис намеренно вызвал, к владельцам КФС и мировой финансовой системы :).
#12904
...У них были плохие гороскопы :-D
#12905
Какие бы они ни были, но правят они настолько неплохо, что люди верят в святость сегодняшней преступной экономики поболе нежели в библейского Иегову :-D.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑