в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

7 дом и его управитель

#9803
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста если управитель 7 дома ретро сатурн в соединении с нептуном ретро что может значить. Брак уже был неудачный всего 2 года продлился.
тип вывода ветки
#143993
DELETED ID 2268, 15-Апр-2012 21:56
Может еще вернетесь? :)
Спасибо что откликнулись. но с возвратом сомниваюсь)
#144007
, 15-Апр-2012 22:24
Наталья Сергеевна, я читала у Дарагана К., что управители 7 и планеты в 7 в ретро-движении, могут говорить о возврате ситуаций(брака). У меня Сатурн ретро в7, а у экс-мужа управитель7 Юпитер тоже ретро, но мы развелись почти через 23 года и сейчас он меня ненавидит и мстит, возвратом, во всяком случае пока и не пахнет.А DSC-у Вас где?
Спасибо за ответ а куспид7 дома у меня в козероге . 7 дом пополам с водолеем уран тоже ретро в опозиции к солнцу что и дало развод с екс- мужем. ретро сатурн в соединении с нептуном в секстиле к плутону ретро
#144038
+3
Наталья Сергеевна Артемьева писал(а):
7 дом пополам с водолеем уран тоже ретро в опозиции к солнцу что и дало развод с екс- мужем

надеюсь, Вы понимаете, что позиции планет сами по себе ничего не дают... они описывают " Ваши собственные установки" правила, или склонности и приоритеты.
7 дом, находящийся в козероге и водолее указывает два возможных типа реализации супружества=партнерства,
основанный на обязательствах (Сатурн) и на основе свободного равного союза(Уран),
вполне возможно, что брак распался потому, что не соблюдались условия Сатурна- т.е кто-то из партнеров был необязателен, не надежен и т.д.или же Вы изменили свои приоритеты.
Второй управитель Уран предполагает равноправный, свободный союз.

Наталья Сергеевна Артемьева писал(а):
если управитель 7 дома ретро сатурн в соединении с нептуном ретро

здесь несколько смыслов проигрывания
Нептун-Сатурн соединялись в козероге, смысл самого соединения : размытие границ, правил , собственных представлений, но и как реализация партнерства если Нептун управитель 9 го , ( Нептун Сатурн соединялись в козероге и это у вас 7 дом ) то это и брак с человеком другой национальности, или издалека...
к разрыву мог привести и транзит Урана- аспектирующего 7 дом, транзит Сатурна по 4 дому ( он у Вас в весах ) или 1-му - в раке.. аспектирующему 7 дом,когда вы могли пересмотреть приоритеты, ( поведение партнера)
#144073
, 16-Апр-2012 11:01
а вообще-то складывается впечатление, что в таком раннем возрасте быстрый брак показывает о поставленной самоцели - еще не сформированной (соед. Сатурна и Нептуна) по всей вероятности их ретрограднность потребует проработки.
Спасибо за столь подробный ответы вы во многом правы. Меня просто волновало неужели мой второй брак будет похож на предыдущии, очень бы этого нехотелось.
#144124
, 16-Апр-2012 13:34
по всей вероятности - приобретенный опыт сделает вас более избирательной и поможет приобрести водолеевские качества в подборе будущего партнера.
Буду благодарна за подсказку что в маём случае значит ретро планеты (отвечающие за7 дом) это кармические уроки прохождение которых будет снова и снова или на развод, раставание, неудачные партнерства, или вообще задержку 2-го брака если он вообще возможен.Как можна просмотреть 2 брак по какому дому и управителю, если первый по 7 и смотреть аспекты солнца то на второй не могу найти информации . Помогите пожалуйста разобратся.
#144405
, 17-Апр-2012 13:52
Наталья Сергеевна, Вы написали не в тот раздел! ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ!!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑