в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Какая из 2-ух синастрий лучше "смотрится"??

#9845
Валентина Скворцова, 19-Апр-2012 22:21, 2349/6
Здравствуйте уважаемые астрологи!На данный момент у меня в жизни есть двое мужчин,которые настроены ко мне серьезно. Дилеммы нет. Выбор я сделала.
Первая карта-это с моим мужем,он хочет продолжать отношения,но мне уже тяжело с ним (были на то веские причины).Алкоголизм и измены с его стороны.
Вторая карта-с мужчиной,который настроен ко мне очень серьезно, настаивает на разводе с мужем. Я выбрала этого мужчину сердцем..подаю на развод..
Интересно,как смотрятся совместимости мои с этими мужчинами..
Свое время рождения и мужа знаю..Второго мужчины время рождения неизвестно мне..

Благодарю,если посмотрите!





тип вывода ветки
#145144
, 19-Апр-2012 23:37
В вашей первой синастрии - это муж? классически проигрался аспект измен - венера - квадрат - луна, луна- квадрат - нептун , вдобавок луна -квадрат луна достраивает крест из эмоциональных планет партнеров. И правда тяжелая ситуация, хотя остальные завязки неплохи. Ну говорят надо прожить после развода с мужем - одной некоторое время, чтобы освободиться от накопленного....
#145164
Лайт, в первой синастрии 1960 года..да,это муж.
#145190
, 20-Апр-2012 07:59
КАКАЯ ИЗ 2-УХ СИНАСТРИЙ ЛУЧШЕ "СМОТРИТСЯ"??
Юпитер на вашем дсц и сектиль марс к венера-иарс, смотрятся хорошо в 2-й карте.Ну это бегло.Сделайте еще среднюю и композит.
#145207
, 20-Апр-2012 10:13
2-я лучше и намного. Несмотря на то,что нет взаимопонимания на уровне светил (а с первым вообще квадратура Лун), есть любовь и физическая совместимость, возможность спокойной жизни и приятного общения. Второй мужчина Вас действительно любит, хотя и идеализирует. С первым только аспект страсти.
#145214
, 20-Апр-2012 10:29
Многое во вторых отношениях будет держаться за счет того , что мужчина очарован вами (намерено не говорю что он вас любит, для козерогов как ваш мужчина такими словами не сорят)))), то есть он действительно создал ваш прекрасный образ и влюблен. Просто радуйтесь, он правда может быть немного властным в отношении вас.
С мужем у вас были крепкие завязки, нерационального плана, но все свои долги вы отдали, считайте так. И для себя и для мужа вы сделали правильный выбор. Отчего он начал пить и т.д....Вы разряжаете его проблемные оппозиции, он в вас заинтересован, но толку то вам от этого((( Женщиной - любимой и красивой и желанной вы с ним чувствуете?
#145266
Елена Токарева, Elena Melas, Спасибо большое за просмотр этих карт!!!!

Лайт,Вы правы Женщиной ещё и защищенной со вторым себя чувствую!!С мужем такого не было даже в самом начале отношений. Благодарю!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑